Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как Вы боретесь с ленью?>>

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Ofelika написал(а):

Cuckermann написал(а):
- У тебя бывают приступы лени?- У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.

утешает))) меня что не я одна такая)))

Подпись автора

--

0

42

Я с ней не борюсь, даю себе какое то время полениться и отдохнуть, а потом с новыми силами за дела. Тем более, что очень мало таких дел у нас которые нельзя на какое то время отложить. Конечно если что то уж жизненно важное или срочное, то приходиться переступать через лень. Но например с немытой чашкой ничего не случиться, если я помою ее через час или два, а не в ту же минуту. Тем более, что очень часто именно ленью наш организм говорит нам об усталости и необходимости отдохнуть.

0

43

Бороться с ленью, хм, это так классно, тем более один из основных инстинктов.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

44

Да как-то не приходится особо бороться,просто деваться некуда.Хотелось бы конечно поленится.но увы.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

45

Сегодня после др борюсь как могу
http://i026.radikal.ru/1103/fe/6206810690f8.jpg

0

46

Ермолкина написал(а):

Сегодня после др борюсь как могу

чет невкурил, а ты то где?

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

47

Ош написал(а):

чет невкурил, а ты то где?

Ермолкина в бутылку залезла

0

48

очень уж сложно с ней бороться...

0

49

А я не борюсь с ленью она меня сьела просто кашмар

0

50

Нет времени на борьбу с ленью, как и на саму лень ))))

0

51

А зачем с ней бороться? Она сама пройдет.

0

52

Никак не борюсь - лень бороться ))

0

53

я с ленью не борюсь, тк ее у меня нет. и вам того же

0

54

В последнее время стараюсь побольше быть в движении и слушать бодрящую музыку. Почистить комп  очень помогает избавиться от лени. Включить вечером погромче музыку и перебрать свои беспорядки в столе, в шкафу, сделать какие-нибудь небольшие перестановки в комнате, купить себе что-то необычное, на что денег раньше жалко было - снимает легкие намеки на депрессию как рукой.

0

55

борюсь...сильно, и активно
иногда не хочется, но знаю, что надо что то
и через силу

0

56

Genrih написал(а):

Почистить комп  очень помогает избавиться от лени

Это точно. Когда на нём всего минимум, уже что-то делать тянет. А как соц. сети перестают работать или Интернет отключают так либо день отдыха, либо день бурной активности

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

57

Ofelika написал(а):

Интернет отключают так либо день отдыха, либо день бурной активности

это точно-можно дома все сделать, если не подходить к компу.Я и не начинаю делать ничего серьезного,если лень,а потом когда пройдет- можно и заняться делом,и быстрее сделаешь его.

0

58

Если бороться с ленью, то можно превратиться в лошадь, уж лучше человеком поживу.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

59

Ош написал(а):

Если бороться с ленью, то можно превратиться в лошадь, уж лучше человеком поживу.

Главное поменьше ею "болеть", а то она так заразительна.

0

60

Ош написал(а):

Если бороться с ленью, то можно превратиться в лошадь, уж лучше человеком поживу.

отлично, получается что лень для человека важна, и отличает его от животного

0