Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Письмо Деду Морозу>>ржачный боян


Письмо Деду Морозу>>ржачный боян

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прикол старый но очень весёлый. Надо ответить на 20 вопросов и письмо будет сформированно автоматически.
.net.ru/s/nyear/s.php]ссылка

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

2

Капитан написал(а):

Прикол старый но очень весёлый.

это не боян - это боянищее! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Меня зовут Фри. Мне хер его знает лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сундук и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в так я тебе и сказал =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а нафиг?". Мой папа работает великий админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "%&$§!?" и заставляет меня чинить его всякое барахло. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в в детские игры не играю с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фри, а Борз! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красное мало ли что, забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на а какая разница?. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой всего хватает. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, предатель!

0

3

Меня зовут Анжей. Мне 15 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в видное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 часов утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машину и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "такiя вотъ дѣла...". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "schaße" и заставляет меня чинить его врагу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анжей, а Джуля! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце, забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пройти этот тест. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой чуров. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни, что я верю в тебя, выродок иудейский!

Вот...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Письмо Деду Морозу>>ржачный боян