Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Библия- слово Божье или человеческое?


Библия- слово Божье или человеческое?

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

nTermit написал(а):

И это доказательство?! В таком случае Жуль Верн тоже бог?
У нас даже на форуме имеися бог с таким же доказательством.
Действительно доказательство есть?

хэх ты неосозноеш этого даказательства. Ты вообще кожись невериш в бога да? Раз так то мне тебя жаль.

Ермолкина написал(а):

Блин,кто уготовил?Для кого?....

бог для грешников)

0

42

Mahdi написал(а):

Ты вообще кожись невериш в бога да?

Скажем так, что мое представление о Боге отличаеться от популярного.

Mahdi написал(а):

хэх ты неосозноеш этого даказательства.

Как я осознаю это доказательство, если оно таковым не являеться?

0

43

nTermit написал(а):

Ермолкина не горячись, истиные мусульмане никого не взрывают и не воруют по ночам

Так и у меня много знакомых,в Турции полно друзей,я про новообращенных,русские жены(знаю личностей)принявшие Ислам,
заматываются в платки и Гитлера цитируют,трындец.

0

44

Ермолкина написал(а):

я про новообращенных,русские жены(знаю личностей)принявшие Ислам,
заматываются в платки и Гитлера цитируют,трындец.

Не новообращеные а завербованные бандитами простушки по средствам религии.

0

45

nTermit написал(а):

Ермолкина не горячись, истиные мусульмане никого не взрывают и не воруют по ночам. Терористы используют религию для промывки мозгов доверчивых людей, и используют их в преступных целях.
У меня не мало друзей мусульман и неверным они меня не называют. С их слов "Священная война" трактуется намеренно неверно. Терористы, это бандиты и не важно под какими религиями они прикрываються.

Отредактировано nTermit (Сегодня 11:53:18)

здесь я очень согласен я общаюсь каждый день с масульманами и у нас в мыслях нет даже избить когото) Веть и это грех)  Ермолкина я и про русских принявших ислам

Отредактировано Mahdi (30-08-2012 13:01)

0

46

Знаешь Махди,мой родной дядя хирург,про таких говорят от Бога,в него он не верит,в адрес попов такие шутки отжигает.
Спас не мало жизней.Так он что по твоему грешник?гореть ему в аду?

0

47

Ермолкина написал(а):

Знаешь Махди,мой родной дядя хирург,про таких говорят от Бога,в него он не верит,в адрес попов такие шутки отжигает.
Спас не мало жизней.Так он что по твоему грешник?гореть ему в аду?

давиш на меня)) Может и не грешник но неверующий.

0

48

Mahdi написал(а):

Может и не грешник но неверующий.

И что?так ты не ответил мне,ты учишься где?Работаешь?Кем бы хотел стать?

0

49

Ермолкина написал(а):

И что?так ты не ответил мне,ты учишься где?Работаешь?Кем бы хотел стать?

это неимеет отношения к теме

0

50

nTermit написал(а):

Нескажите. Вот вам кусок мяса, есть сырым и без соли, вы его не станете. Вы его приготовите, что бы было вкусно и лучше усваивалось. Но мясо изменит форму и вкус и оно уже не то, что я вам дал. Вот так истина превращаеться в правду. Каждый человек воспринимает информацию по своему.

Это пример изменчивости истины и правды о ней. Что не перечёркивает то что я сказал

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

51

Пастух написал(а):

Это пример изменчивости истины и правды о ней. Что не перечёркивает то что я сказал

Я к тому, что истина не изменна, но человек в попытках постичь истину изменяет её для собственного удобства, и каждый по своему. Правда - это неполное, искаженное отражение истины, и каждого человека своя правда, а истина ни кому не принадлежит.http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

52

nTermit написал(а):

Я к тому, что истина не изменна, но человек в попытках постичь истину изменяет её для собственного удобства, и каждый по своему. Правда - это неполное, искаженное отражение истины, и каждого человека своя правда, а истина ни кому не принадлежит.http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Пример не изменчивой истины, приведи. А то получается болобольство

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

53

Пастух написал(а):

Пример не изменчивой истины, приведи. А то получается болобольство

коран(эта истина которая неизменёная и не будет) бог ниспослал послединию книгу и лично бережет ее для того чтобы она была неизменина.http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

54

Пастух написал(а):

Пример не изменчивой истины

Я не говорил об изменчивости истины, повторяю истина неизменна.

Mahdi написал(а):

коран(эта истина которая неизменёная и не будет) бог ниспослал послединию книгу и лично бережет ее для того чтобы она была неизменина.

Коран впринципе не может быть истиной, Коран это учение(правда) которое можно познать, истину же познать невозможно. При попытках познать истину, Вы, начнете сосдавать свою правду.

0

55

nTermit написал(а):

Я не говорил об изменчивости истины, повторяю истина неизменна.

Коран впринципе не может быть истиной, Коран это учение(правда) которое можно познать, истину же познать невозможно. При попытках познать истину, Вы, начнете сосдавать свою правду.

коран это истина читая его человек найдет правду

Отредактировано Mahdi (30-08-2012 22:03)

0

56

Mahdi написал(а):

истина и правда это дно и тоже

Сочувствую, Вы и ваше отражение в зеркале, одно и тоже?

0

57

nTermit написал(а):

Сочувствую, Вы и ваше отражение в зеркале, одно и тоже?

смотря в каком смысле)коран это истина читая его человек найдет правду

Отредактировано Mahdi (30-08-2012 22:05)

0

58

Mahdi написал(а):

смотря в каком смысле)

В прямом, в буквальном смысле.

0

59

вопщем я хочу сказать что коран это истена и человек прочтя его узнает правду))

0

60

nTermit написал(а):

Я не говорил об изменчивости истины, повторяю истина неизменна.

Так приведи пример неизменной истины! Мусульмане не хотят чтобы истина изменялась, Поэтому не желают видеть среди себя пророков. Ибо появление пророка, знаменует, истина изменилась и людям следует меняться

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Библия- слово Божье или человеческое?