Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Змеи – кто они? >>

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

Валерий 7.11 написал(а):

А то,  что эти двое товарищей прикалываются надо мной... и моим разговорах о змеях. Есть подозрения, что им и прислуживают.

Если где то были приколы, то увидевшему их необходимо срочно уменьшать дозу травы...

Валерий 7.11 написал(а):

Так и русские сказки значит тоже бред?  про змей горыныча.

Далеко не бред, если знать историю. Голова обозначает полк вражеской армии. Три полка, трехголовый змий и т.д.
http://i048.radikal.ru/1105/93/e75153c1e499.jpg

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

+1

22

Валерий 7.11 написал(а):

В Нас во всех, Бог - Я - самосознание.
И наша задача, этот Я, переместить выше, пишеварительнога тракта, в область глаз, разума - не думать членом (изив. за выр.) господствовать над свои змеем драконом. Поэтому да, змей во всех, но одни могут им повелевать, а другие нет.

судя по всему это как раз то, о чём говорил я - образное воплощение негативных проявлений в человеке. змеи, демоны, тролли ( http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif) и всю прочую нечисть в различных культурах я именно таковыми и считаю и не воспринимаю их как нечто существующее или существовавшее реально. короче говоря, это олицетворение понятия зла.

Vishenka написал(а):

раньше вино вдохновляло поэтов, а теперь люди лишь тупеют и дуреют под его действием

может всё дело в качестве вина?)

0

23

Yesaul11 написал(а):

Безумство храбрых - вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагамиистек ты кровью... Но будет время - и капли крови твоей горячей, как  искры,вспыхнут во мраке  жизни  и  много  смелых  сердец  зажгут  безумной  жаждойсвободы, света! Безумству храбрых поем мы песню!.."

Вы ведь в полном неадеквате.
Что это за жажда света, хоть сами-то разумеете, что пишите?
...причём, под каждым сообщением.
Вы артист, а они как известно, всегда пусты, как московский бамбук, так? так.

Насчёт полков и голов, это ваш гон, в чистом виде, видимо нескончаемое похмелье, берёт своё, ведь пьёте? пьёте.

Русские сказки, и про Георгия победоносца, и про единорога, и змея. Это всё предания, и на чём-то основано, о чём люди забыли... ибо Бог, стирает им память, прошлых жизней.
Чтоб такие как вы, не умничали, так? так.

p.s. вообще дупли не отбиваете, только юродствуете.

0

24

Валерий 7.11 написал(а):

Вы ведь в полном неадеквате.
Что это за жажда света, хоть сами-то разумеете, что пишите?

Это пишу не я, а Горький - в школе на уроки ходить надо было...

Валерий 7.11 написал(а):

Насчёт полков и голов, это ваш гон, в чистом виде, видимо нескончаемое похмелье, берёт своё, ведь пьёте? пьёте.

Я не гоню, а спокойно высказываю свою точку зрения и повышаю репутацию за хорошие с моей точки зрения посты даже тем с кем в корне не согласен... Обидеть меня невозможно, разозлить - да, но для злости я здесь повода не вижу... Вместо библии и фэнтези советую почитать серьезные научные труды... и не в сети, где 90% желтая пресса, а в фолиантах...
Все что дальше написано... видать перед зеркалом сие печаталось...
И что-то уж слишком остро воспринимается критика с попытками оскорбления оппонентов... чтобы это значило?..

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

25

Тема про змеев внутри нас,или вокруг нас?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

26

бер написал(а):

Тема про змеев внутри нас,или вокруг нас?

Про всех, но вопрос нужный. А то похоже запутались.
суть в том, чтоб их увидеть вокруг, нужно сначала увидеть в себе.
Змей, как таковой, он вообщем-то нужный, просто следует уметь его контролировать, об этом я речь и веду.
По еврейски - господствовать над грехом.

И сразу, ещё раз затравлю тему, член мужской, это тоже змей.

0

27

Валерий 7.11 написал(а):

И сразу, ещё раз затравлю тему, член мужской, это тоже змей

Стеснялась спросить, но вы сами ответили))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

28

Harisma написал(а):

Стеснялась спросить, но вы сами ответили))))

Евушка! Вы всё стесняетесь? да всё уже, дело сделано. Теперь мы уже как Боги, будем с этим жить, будем обустраиваться...
   
Библия - глава 3
7 И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.
8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.
9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?
10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
11 И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?
12 Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.
13 И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела.
14 И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;
15 и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту. (с другого издания библии наоборот)
16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.

По моему, здесь речь о минете, и анальном сексе, то как будут делать первое зло - убивать семя.

p.s.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

Отредактировано Валерий 7.11 (21-05-2011 22:00)

0

29

А какое дело Богу до секса?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

30

бер написал(а):

А какое дело Богу до секса?

Увожаемый Бер, можно ответить шуткой? ...

Это Вы, у Него спросите!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/41.gif

Отредактировано Валерий 7.11 (21-05-2011 22:04)

0

31

Вот видите,кроме смеха это ничего не вызывает.Чего только люди не придумают,и всегда ссылаются на Бога. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

32

бер написал(а):

А какое дело Богу до секса?

Ну как какое? размножить скафандры - тела,  это раз...
И духовный секс тоже, через слово, для размножения духа.
Что я собственно и делаю, размножаю Дух Божий, оплодотворяю женские уши. К мужчинам не относиться, у них своё мнение есть.

Почему думаете, писатели пишут, и политики говорят? Да все!... желают, чтоб их выслушали! Они размножают свой дух, не больше не меньше. Кто со слезами на глазах, кто с пеной у рта, кто на что горазд, жить хотят души-то.

0

33

Насчёт писателей говорить не буду.Их много,и мотивация у них разная.А вот когда послушаешь наших мэкающих и бэкающих политиков,то возникают серьёзные сомнения в их способности размножить свой дух. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

34

Валерий 7.11, я Вас не понимаю... Корлет - 2...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

+1

35

бер написал(а):

Насчёт писателей говорить не буду.Их много,и мотивация у них разная.А вот когда послушаешь наших мэкающих и бэкающих политиков,то возникают серьёзные сомнения в их способности размножить свой дух.

Ну ведь пытаются, и более того многих имеют. У них приемущество, перед простым простым смертным.
Собственно так и создаётся бронь для следующей плоти. В этом смысл власти, а не в деньгах. Узаконенный вампиризм.

Фраза Иисуса - и разделит на овец и козлов.
(в ссудный день)

Многие поняли, что на праведных и не праведных.
На самом деле,  на баб, и мужиков.

Те мужики, что не имеют своего мнения - козлы.
Первые (от Иисуса) были апостолы. Они и есть зверь 666, они же создали образ зверя - крест.

0

36

Cuckermann написал(а):

Валерий 7.11, я Вас не понимаю... Корлет - 2...

Я тоже непонимаю, о чём Вы, что не понимаете?

0

37

Чего Вы добиваетесь, и что Вы так докопались к змеям...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

38

Cuckermann написал(а):

Чего Вы добиваетесь, и что Вы так докопались к змеям...

Вы не поверите, но того же, что и вы, сидя за компом.

А то, что говорю, это всего лишь моё мнение, на это ведь имею [реклама]?

0

39

Валерий 7.11 написал(а):

Фраза Иисуса - и разделит на овец и козлов.
(в ссудный день)

Многие поняли, что на праведных и не праведных.
На самом деле,  на баб, и мужиков.

Те мужики, что не имеют своего мнения - козлы.
Первые (от Иисуса) были апостолы. Они и есть зверь 666, они же создали образ зверя - крест.

Валерий 7.11 написал(а):

А то, что говорю, это всего лишь моё мнение, на это ведь имею [реклама]?

Безусловно, имеешь право иметь своё мнение. Но лично мне оно непонятно, потому, что не обосновано.
Ты говоришь: бабы- овцы, мужики- козлы. Хорошо, а из чего возникает такой вывод?
Я, например, могу с таким же успехом сказать, что овцы- летчики, а козлы- шахтёры. (лётчики и шахтёры, без обид!)

0

40

S@nder написал(а):

что овцы- летчики, а козлы- шахтёры.

Ну тогда я овцекозёл или козлоовец http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif . Бывший шахтёр сейчас авиатор.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0