Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Наше творчество » самое первое- стоит ли мне писать дальше?!или это просто бред>>


самое первое- стоит ли мне писать дальше?!или это просто бред>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

и лишь только холодный ветер поднимет воспоминания над водой
и бурей сбросит на сонный город...
ты живешь как во мраке, во мраке своих чувств
чувство потерянности, страха и боли,
невыносимо все держать в себе
словно огненной птицы ворвавшуюся в твою жизнь,
ты начинаешь бороться собой,
бороться с установленными правилами нормами моралями, чести
пытаешься выжить и доказать всем что ты живешь.. что ты сильная,
ты закрыла доступ к своему сердцу, ты не даешь ему дышать,
ты пропустила разум вперед… а внутри.. там глубоко в сердце плачет девочка… захлебываясь в слезах, она боится жить, поддаться волей чувств своим..
а ты все так же улыбаешься.. через силу все внутри рвется кричит от боли, но ты же сильная ты мило улыбнешься и скажешь: «все хорошо»со временем станет легче… ты поймешь что не так всё больно и трагично до того момента пока не встретишь его…и твоя жизнь снова перевернется

Отредактировано Aigul'chik (26-05-2011 18:24)

0

2

Aigul'chik

Классный опус! И на меня похоже, но что-то сегодня, я не в настроении....

0

3

Aigul'chik, рифмы нет, но сам текст сильный. добавить хотя бы немного рифмы и уже потянет на текст для рэпа, например.

пишите дальше, совершенствуйтесь. по-крайней мере вам видимо есть что написать.

0

4

А я вообще устал жить, быть, осознавать. Просил Бога, что убил моё тело, и главное душу, мой я - самосознание, чтоб ничего не осталось.
Вмешался Гавриил, (взгляд, если в человеке)
показал мне, что Бог может, не убить душу вечно! Вечная реинкарнация! Жестоко. Бежать не куда!
Вспомнил библейскую фразу "и смерть, убежит от них".
Смерть души, убежит. Розовые очки, как бурей сорвало!... сломало, разбило, растёрло в пыль. Глаза открылись, и я, увидел что я наг.

Бездна и ты, один на один, не зачто зацепиться, лишь огонёк в груди, далёкий голос Бога, тепла, Света Жизни.

Как прозрачность, на которую надо опиреться, так как больше неначто...

Опираешься и идёшь... как чрез долину, смертной тени....

p.s. Aigul'chik Вы пишите, мне интересно!  http://i070.radikal.ru/1005/c7/0e77ae8a9874.gif

Отредактировано Валерий 7.11 (26-05-2011 23:08)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Наше творчество » самое первое- стоит ли мне писать дальше?!или это просто бред>>