Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО- правда или вымысел

Сообщений 1 страница 20 из 343

1

Свидетельств фактов о посещении НЛО Земли не уменьшается с годами. Появлению без малого всех летающих объектов найдены естественные объяснения: редкие атмосферные явления, научные эксперименты в ионосфере, запуски метеозондов и ракет. Но появления примерно около 3% НЛО наука объяснить не может.

http://s47.radikal.ru/i118/0909/2d/88da92e26111.jpg

В начале этого года со всех уголков нашей планеты стали поступать сообщения об НЛО. В Калининградской области летающую тарелку сфотографировал на мобильный телефон даже десятилетний школьник. А из истории известно - большая часть появлений летающих тарелок происходит в неспокойное период. И следы этих тарелок уфологи находят даже в древних цивилизациях.
Их начали наблюдать с глубокой древности. На фотографии Фестского диска - ему 1730 лет - есть картинка, показывающая летающую тарелку. Летописей непочатый край, навалом наблюдений.
http://s59.radikal.ru/i163/0909/49/489427e9aa77.jpg

Так как на ваш взгляд, НЛО правда или скорее вымысел? Или может быть вы сами сталкивались с НЛО? Давайте порассуждаем на эту тему..

0

2

да фигня все это нло фотомонтаж и не больше того

0

3

в существовании НЛО я не сомневаюсь, только вот думаю, что они все сделаны на Земле самими же людьми

0

4

Wulf написал(а):

слышал что такие явления вполне объяснимы наукой и это вовсе никакие не НЛО. но опять же нельзя сказать, что и объяснения учёных верны. так что всё-таки я верю в существование НЛО

Ну если судить по тому, что говорят в передачах, то ученые где-то процентов 10 не могут обьяснить из всего увиденного необьяснимого из НЛО. А остальное оказывается вполне обьяснимо с точки зрения науки или же каких то проводимых эксперементов) Кстати видел на ютубе выкладывали  ролик как с НЛО ,появившимся прям перед взрывом башен ?

0

5

НЛО (неопознанный летающий объект(ы)) безусловно существуют, я и сам пару раз видел. Но что это такое? Летающий- да, по небу летело. Объект- да, что то же летело. Неопознанный- и это тоже да. И вот вокруг этой непознанности и разгораются страсти. И конечно же самые интригующие те самые 3% которые нельзя объяснить. Но кто сказал, что человечество открыло все законы природы?
Являются ли НЛО инопланетными? Возможно, но я думаю, всё же, что НЛО земного происхождения. Возможно даже другая форма жизни живущая вместе с нами на Земле.

0

6

Dudar написал(а):

Возможно даже другая форма жизни живущая вместе с нами на Земле.

И эта форма жизни  живет настолько секретно, что её никто совсем не замечает,разве такое возможно?

0

7

Dudar написал(а):

НЛО (неопознанный летающий объект(ы)) безусловно существуют, я и сам пару раз видел.

Ой, а расскажи.. а?) плиз.. интересно)) никогда не видела НЛО.. только на картинках и правда много слышала в рассказах от военных и летчиков об НЛО)

0

8

кошечка написал(а):

И эта форма жизни  живет настолько секретно, что её никто совсем не замечает,разве такое возможно?

Почему не возможно? Планета Земля на 2/3 покрыта водой. И что там под водой никто особо не представляет. Это один вариант. Второй- они могут жить чуть-чуть в другом измерении и то, что мы наблюдаем - результат пересечения наших "измерений". Да и вообще они, по всей вероятности, не хотят с нами общаться. Может мы не доросли, может им этого не надо. А может быть их просто нет.

0

9

ДикарочкА написал(а):

никогда не видела НЛО.. только на картинках и правда много слышала в рассказах от военных и летчиков об НЛО)

На картинках красиво, а я видел всего лишь два небольших серых треугольника на фоне чёрного ночного неба. И не обратил бы никакого внимания, если бы не их скорость. Летели без звука. Как летают наши военные самолёты в двойке- один впереди, другой сзади и чуть сбоку. Никаких огней. "Самолёты"- подумал я. Но кроме движения вперёд, они совершали очень быстрые перемещения относительно друг друга приближаясь и отдаляясь. Так наши самолёты не летают!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

10

Dudar написал(а):

"Самолёты"- подумал я. Но кроме движения вперёд, они совершали очень быстрые перемещения относительно друг друга приближаясь и отдаляясь. Так наши самолёты не летают!

может это просто те самолёты, о которых не вы, ни кто-либо другой не знает. у каждой страны есть секретное оружие и технологии, о котором никто не имеет ни малейшего представления.
кстати тут уже упоминалось кажется - перед падением башен в Нью-Йорке японские репортёры засняли НЛО, которое отлетело от одной из башен:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F7b2M6rLis0[/youtube]

по мне так это просто летающий объект-беспилотник, управляемый откуда-нибудь из командного центра на Земле. к тому же лично я не верю в официальную версию, что башни упали от врезавшегося в них самолёта. вполне возможно, что этот летающий объект был использован для доставки каких либо взрывных устройств.

0

11

FreeThinker написал(а):

в существовании НЛО я не сомневаюсь, только вот думаю, что они все сделаны на Земле самими же людьми

согласен на все 100!
от себя добавлю : а порой эти НЛО лишь в головах у фантазеров летают.

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

12

маленький факт.
первое упоминание в печати про НЛО вышло в 1947г.
До этого была тишина . Ознакомился я когда-то с этой статьей в переводе с англ. . Знаете, очень осторожно написанно. Показалось что автор и издатель понимали, что их могут поднять насмех. Но статья прокатила и понеслось. Уже через 10-15 лет почти в каждом штате США видели НЛО а потом и похищения начались. Причем в основном мужчины. Пропадали на нескольео дней, а потом опаньки , а меня НЛО похитило. Некоторые даже умудрялисмь после похищений какой-нить межпланетный трипак подхватить.
Но кто ж сознается, что на бл...ки ходил. Ан, нет -- НЛО похитило.

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

13

Гигантский спиралевидный НЛО испугал миллионы норвежцев

Жители северной части Норвегии стали свидетелями необычного явления: высоко в небе над городом Тромсе появился огромный спиралевидный НЛО. Наблюдаемый объект состоял из светящегося вытянутого голубого облака с белой вращающейся спиралью на конце. Некоторые из очевидцев попытались сфотографировать и снять на видеокамеру явление, размеры которого, как утверждается, были намного больше Луны и заняли полнеба.

Показанный на следующий день сюжет о странном объекте вызвал панику у многих жителей Норвегии, ведь, как оказалось, необычный НЛО был заметен от самого северного региона страны Финнмарка до самого южного - Тренделаг. Между тем СМИ попытались найти возможные причины феномена, обратившись к специалистам.

"Спиралевидная форма непонятного объекта может указывать на ракету, которая стала вращаться вокруг своей оси - то есть, что-то пошло не так во время запуска", - сообщил старший советник Норвежского космического центра Паал Брекке.

Но на норвежских полигонах заявили, что не проводили никаких запусков ракет в последние месяцы. Представитель ракетно-космического полигона на острове Аннейа (архипелаг Шпицберген) заявил, что, возможно, пуск был осуществлен с базы Плесецк, расположенной в Архангельской области на северо-западе России. Однако российская сторона также опровергает все подобные предположения.

Среди версий также упоминаются необычное полярное сияние, метеорит, комета, мини черная дыра, портал в другое измерение, а так же активность внеземных цивилизаций.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1hrWjkn_DHs[/youtube]

http://s56.radikal.ru/i153/1002/3c/e93307a8e22c.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1002/98/60c57eb2ae61.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1002/5f/ea460562703e.jpg
http://i063.radikal.ru/1002/99/ee70eeaf52c6.jpg

0

14

Это  Haarp,одна из установок в Норвегии стоит.

0

15

olegin написал(а):

Это  Haarp,одна из установок в Норвегии стоит.

что это такое? и именно оно даёт подобное свечения, похожие на НЛО?

0

16

Официально комплекс ионосферных исследований (ХААРП) построен для изучения природы ионосферы и развития систем противовоздушной и противоракетной обороны. Предполагается использование ХААРП (HAARP) для обнаружения подводных лодок и подземной томографии недр планеты. Однако на самом деле,предназначен для воздействия на глобальные и локальные механизмы природы . Ведь сегодня, используя оборудовании Хаарп, можно формировать плазмоиды и целенаправленно перемещать их в почти любую точку Северного полушария. Есть и мобильные установки,20 метров в диаметре,которые позволяют фокусировать на выбранный участок.Материалов по данной тематике много,но не вся она доступна ,как обычно)

0

17

Я думаю,НЛО существуют.Мой дед году в 1954 видел нечто подобное.Раньше мы втихаря над ним посмеивались, думали -привирает. А теперь думаю,что вполне может быть. Были же случаи,когда группы людей были свидетелями появления НЛО. А свидетельства летчиков и космонавтов?Говорят, что американцы потому и свернули программу исследования Луны,что столкнулись там с представителями внеземных цивилилизаций и контакты эти были не совсем приятными.Пришлось спешно уносить ласты...

Отредактировано Грация (15-02-2010 21:26)

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

18

В НЛО верю. И в инопланетные тоже. Из космоса ли или из других временных миров-подпространств. Хотя ,думаю, большинство тех,кто о них пишет-о них и контактах с инопланетянами-все -таки или привирают или выдают желаемое за действительное.
Думаю,если даже эти контакты есть-врятли инопланетяне,имея такие возможности для контакта, не предусмотрели бы гарантию молчания контактеров.

0

19

Тата написал(а):

Думаю,если даже эти контакты есть-врятли инопланетяне,имея такие возможности для контакта, не предусмотрели бы гарантию молчания контактеров.

Знаешь, как раз и смущает, что столько народа жалуется на контакты и почти везде присутствует страх,  вопрос только в том, действительно ли это правда, что они рассказывают или же это скорее всего их личный вымысел.. фантазия.. желание..

0

20

В существовании иных цивилизаций (в том числе таких которые в биллионы раз более развиты чем мы) я ничуть не сомневаюсь, да и отрицать это я считаю глупо. Даже по теории вероятности шанс существования иных "разумов" в таком огромном и я бы даже сказал бесконечном (ну конца пока никто не нашел, поэтому пока будем считать за бесконечным) пространстве весьма и весьма велик, особенно учитывая состоятельность теории эволюции Дарвина. А вот насчет НЛО не особо я этому доверяю, всё это можно смонтировать, в общем скорее всего просто пиар себя и гребля денег с доверчивых людей.

Насчет картиночек скажу так: на этих картиночках предоставлена работа человека который пользуется фотошопом порядка 1-2 лет, знает пару эффектов и фильтров. Я могу наштамповать сияний, черных дыр, зеленых человечков и прочего сколько угодно. Могу сделать конец света в любом его виде: падение метеоритов, кислотные дожди, атака НЛО, геноцид человечества самим Люцифером, суд господа, атака обезьян зараженных СПИДом и прочее, прочее...

Отредактировано Wh!te (17-03-2010 01:15)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

Похожие темы