Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО- правда или вымысел

Сообщений 61 страница 80 из 343

61

lavres написал(а):

Вот кабы камешек какой километровый на наши головушки не свалился.
Вот это, ребята, вполне серьёзно.
Вот к какой войне надо бы всем миром готовиться.

выше вероятность того, что мы сами друг другу головушки поотрубаем, чем то, что на них камушек с неба свалится :)

0

62

К Земле движется армада гигантских НЛО

В середине 90-х годов прошлого века новость про НЛО могла попасть на обложку самой серьезной газеты. Сейчас к сообщениям об инопланетянах относятся с усмешкой. Однако мы просто обязаны сообщить: три очень больших объекта летят к нашей планете. Приземление, по расчетам ученых, состоится в середине декабря 2012 года. Дата совпадает с концом календаря майя.

Обеспокоенное руководство SETI (проект по поиску внеземных цивилизаций) выступило с заявлением, смысл которого укладывается в название фантастического боевика «Инопланетное вторжение».
- Несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле, - говорит астрофизик Крейг Каснов. - Вы сами можете в этом убедиться!

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1209/91/9f83a633ea08627bf019d70665034a91.jpg
На сделанной телескопом фотографии видны приближающиеся корабли пришельцев

Он рекомендует зайти на карту космоса на сайте sky-map.org и ввести координаты гигантских НЛО:
19 25 12 -89 46 03 - первый большой объект
16 19 35 -88 43 10 - цилиндрический объект
02 26 39 -89 43 13 - объект в виде круга
Участники проекта уверяют, что объекты абсолютно реальны, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается утаить важную информацию.
Сообщение ученых тут же разделило землян на два противоположных лагеря. Одни считают, что эти корабли летят спасать человечество от ужасных катаклизмов, которые могут произойти на Земле в скором времени, другие готовятся к звездным войнам.
- В любом случае, единственное, что мы можем сделать сейчас, - это ждать, - говорит Каснов. – Скоро небесные объекты будут видны в хороший телескоп.

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1209/4f/8c805ed0c30c5a82c6e0fff3e118774f.jpg
Телескоп Хаббл скоро позволит рассмотреть гуманоидов получше. Фото NASA

0

63

кстати, для тех, кто сомневается в существовании пришельцев - они есть, они среди нас! в Латвии им даже паспорта выдают :)

http://s47.radikal.ru/i117/1012/f8/e0fc44e09fab.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/1012/30/446442190d3f.jpg

0

64

FreeThinker написал(а):

в Латвии им даже паспорта выдают

я не силён в латвийском, о чём там написанно ?

а по теме. В существование, высокоразвитой цивилизации  я не сомниваюсь, и считаю, что это теже люди ( я про зелёных человечков) но которые уже эволюционировали, дальше по пути к совершенству.  :glasses:

Подпись автора

Капитан Титаника приказал затопить судно, когда узнал, что их сносит течением к Таганрогу.

0

65

в левом верхнем углу по английски написано alien's pass, что в переводе означает "паспорт прищельца"
на самом деле так называются паспорта для русских в Латвии, которые там, видимо, значатся как пришельцы http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

66

[американцы] - кАзлы! Скопировали свой Хаббл с нашего пепелаца из Кин-дза-дза. Уж очень он на него похож. Не находите?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

67

Cuckermann написал(а):

Ты меня видел?

может и ты бот))) я и Москву не видел с Америкой)))

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

68

FreeThinker написал(а):

на самом деле так называются паспорта для русских в Латвии, которые там, видимо, значатся как пришельцы

Это паспорта не граждан... Гражданами Латвии являются те, кто жил на территории Латвии до 1914 года и их потомки, те, кто родился в Латвии после 1991 года и их потомки, и те, кто натурализовался и их потомки... Остальные - не граждане... Национальность не является критерием гражданства...

Перевожу для тех, кто не понял надписи на скринах паспортов:

А, что до инопланетян - то:
http://www.demotivation.ru/images/20101029/c57dxnufz0o0.jpg
вот...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

69

Anzhey написал(а):

Это паспорта не граждан... Гражданами Латвии являются те, кто жил на территории Латвии до 1914 года и их потомки, те, кто родился в Латвии после 1991 года и их потомки, и те, кто натурализовался и их потомки... Остальные - не граждане... Национальность не является критерием гражданства...

весьма абсурдное правило, не находите? и по сути оно прежде всего делает негражданами лиц нелатвийской национальности и их потомков, так как они поселились на территории страны после 1914 года.

0

70

весьма абсурдное правило, не находите?

Не нахожу... При таком правиле гражданство не раздаётся налево и направо...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

71

Anzhey написал(а):

Не нахожу... При таком правиле гражданство не раздаётся налево и направо...

своё право на гражданство должны иметь люди, которые долгое время прожили на территории страны и внесли свой вклад в её развитие, а также их потомки. согласно указанному выше правилу, люди, не проживавшие до 1914 года в стране, а также их потомки, такого [реклама] не имеют. а ведь те, кто приехал или кого поселили в Латвии после 1914, например во времена СССР, внесли достаточный вклад в развитие этой страны. то же касается и их потомков, родившихся уже в Латвии. а страна ответила им тем, что не признала их своими гражданами и поставила перед выбором либо получения второсортного вида на жительство, либо натурализации, как будто они являются эмигрантами. лично я это справедливым не считаю. а если учесть, что кроме прибалтийских республик, ни одна бывшая союзная республика таких правил не создаёт, то это ещё и абсурдно.

0

72

НЛО есть. Я даже в этом не сомневаюсь. И они несомненно уже не раз были у нас в "гостях".

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

73

тоже склонен верить в НЛО

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

74

НЛО есть, но что это такое? Вот в чём вопрос.
Я лично не считаю НЛО инопланетного происхождения.

0

75

я воздержусь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
велика вероятность земного происхождения НЛО - как изобретения человека, так и иного происхождения (океаны по большей части ещё не исследованы и кто знает, что там находится глубоко на дне в кромешной тьме)
также не исключаю, что НЛО инопланетного происхождения и что инопланетяне приземлялись, а возможно даже и вступали в контакт с людьми (слишком уж большой технологический прогресс за последние пол века)

0

76

FreeThinker написал(а):

(слишком уж большой технологический прогресс за последние пол века)

Относительно "теории цивилизаций" (ну, она не так называется, я просто название забыл), мы развиты невероятно плохо. Мы даже не подошли ещё к первой ступени цивилизации (относительно вселенной). Там, в этой теории, развитие цивилизаций, вернее разница в их развитии различается в биллионы раз. Самая последняя вроде называется "галактическая цивилизация", а самая первая, по-моему "планетная цивилизация". Самая последняя уже без труда лечит всё и вся, может управлять любой планетой как вздумается, то есть, сделать из безжизненной пустыни чудный оазис или наоборот + нет потребности в ресурсах. А планетная, это та цивилизация, которая начала АКТИВНОЕ переселение по вселенной.

А теперь поясню к чему я всё это говорю. Столь невероятно развитые цивилизации, которые уже космос во всю покоряют, планетами управляют и т.д. и т.п., разве станут делать летающую тарелку? Насколько я знаю, она не совершенна в своей конструкции, да и если подумать хорошо, то тарелка вообще не обеспечивает нормальной тяги в сторону (т.е. она может подняться с земли, но вот в бок летать, нифига). Без нормальной тяги полет до другой планеты займет очень-очень много времени. Даже вертолеты имеют реактивные двигатели, чтобы можно было вперед двигаться с достаточной скоростью. Ну и конечно сказывается тот факт, что летающую тарелку придумали у нас на земле и теперь вдруг по нашему хотенью, все инопланетяне на них пересели. Да бред это, просто хочется кому-то прославится и денег заработать на книгах, типа "я видел НЛО", "русско-инопланетянский словарь", "как убить инопланетянина заточенным сухариком".

Мне кстати интересно, вот встретимся мы когда-нибудь (предположим) с самым развитым типом цивилизации. Они как узнают, что у нас ещё в бога верят, засмеют... Ой засмеют...

P.S. Кстати, может кто не знает, но в ООН уже создали специальное отделение, которое будет вести переговоры с инопланетянами и приглашать их в ООН.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

77

Белый написал(а):

Они как узнают, что у нас ещё в бога верят, засмеют... Ой засмеют...

Или переймут опыт :)

0

78

Белый написал(а):

Мне кстати интересно, вот встретимся мы когда-нибудь (предположим) с самым развитым типом цивилизации. Они как узнают, что у нас ещё в бога верят, засмеют... Ой засмеют...

Белый, ну ты Хома неверующий... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif (шучу).

А ты знаешь, что сейчас уже есть научные так сказать гипотезы, что мы (т.е люди) - это чье-то творение! Заметь - предполагается, что нас кто-то создал. Называй его как хочешь...Богом, Творцом, Абсолютом - не  важно. Но ведь все же что-то есть... А ты говоришь засмеют...

А на счет инопланетян...Ну не знаю. Мы то ведь существуем. Поэтому можно предположить, что  еще существуют и другие цивилизации кроме нас. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

79

Белый написал(а):

Насколько я знаю, она не совершенна в своей конструкции, да и если подумать хорошо, то тарелка вообще не обеспечивает нормальной тяги в сторону (т.е. она может подняться с земли, но вот в бок летать, нифига).

ты же не видел как она взлетает с поверхности земли, или?)
да и потом, они все разные по-моему. то шары всякие новогодние, то ещё чёрти знает что http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Белый написал(а):

Мне кстати интересно, вот встретимся мы когда-нибудь (предположим) с самым развитым типом цивилизации.

они уже давно среди нас, дружно смотрим сериал "Визитёры" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

80

FreeThinker написал(а):

ты же не видел как она взлетает с поверхности земли, или?

Белый считает, что по технологиям - мы впереди всей Вселенной! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

Похожие темы