Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



если грудь разная....>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Добрый день!
у меня есть проблема, которая не дает мне покоя....
Мне 18 лет, одна грудь у меня больше другой примерно на 2-3 размера. уже появились комплексы по этому поводу, в бассейне в раздевалке себя не уютно чувствую....
хотелось бы послушать. как сильная половина человечества относится к такому

0

2

maria18 написал(а):

2-3 размера

о_о

Это очень странно, но не так уж страшно. Есть пластическая хирургия, которая поможет исправить этот недостаток.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

3

на это я никогда не решусь...

0

4

maria18 написал(а):

на это я никогда не решусь...

а почему, сейчас же пластику уже вроде неплохо делают и не дорого....Та и вам только одну надо подогнать с размером.А если вы боитесь за то как вы будите кормить грудью когда появится ребёнок то с современными имплантами МОЖНО кормить. Ни на что это не влияет. Что касается попадания силикона в грудное молоко, то в молоко могут попадать молекулы силикона, но в количестве не большем, чем если поить ребенка из бутылки с силиконовой соской или от силиконовой пустышки

Несмотря на то что сегодня и газеты, и телевидение подробно рассказывают о маммопластике, эту эстетическую операцию по-прежнему окружает множество мифов. С помощью Николая Якубенко мы попытаемся разобраться, чему стоит верить, а чему — нет.

Миф №1. Желанием изменить форму груди горят только закомплексованные женщины.

Отнюдь. Во-первых, к маммопластике прибегают женщины, перенесшие онкозаболевание и вследствие чего — удаление молочной железы. Во-вторых, существует гипоплазия (недоразвитость) молочной железы. Это характерно для жителей севера, в том числе и для нашего региона, где длительные зимы.

В-третьих, это касается врожденных аномалий либо эндокринных заболеваний, когда одна молочная железа развивается, а другая нет, или они заметно отличаются в размерах. В-четвертых, нередко обращаются женщины, которые сбросили лишний вес, и их грудь потеряла форму, и т.д.

Миф №2. Протезы не поддаются рентгенографическому исследованию.

Это не так. Импланты не являются помехой для рентгеновских лучей. Наоборот, такое исследование покажет, что в молочной железе находится протез.

Миф №3. Пластическая операция по увеличению груди мешает грудному вскармливанию.

Современные методики позволяют провести пластику так, чтобы в дальнейшем это не повлияло на лактацию. Молочная железа прилегает к большой грудной мышце. Именно под мышцу и вводится имплантат, а не под железу. Таким образом, железа не имеет контакта с имплантантом, сохраняется ее нормальное кровоснабжение, необходимое для кормления грудью.

Миф № 4. Силиконовые протезы часто разрываются.

Теоретически при сильном ударе или острой травме силиконовые протезы могут быть повреждены. Однако за двенадцать лет работы пластическим хирургом я не встречал подобного, скорее, наоборот — протезы спасали жизнь моим пациенткам. Недавно был случай: женщина ехала за рулем и попала в аварию. Она отделалась лишь тремя сломанными ребрами, хотя травмы могли быть гораздо серьезнее. Спасло то, что силиконовые протезы самортизировали — сыграли своего рода роль подушек безопасности.

Отредактировано Лана (28-05-2011 18:19)

0

5

Лана написал(а):

а почему, сейчас же пластику уже вроде неплохо делают и не дорого....Та и вам только одну надо подогнать с размером.А если вы боитесь за то как вы будите кормить грудью когда появится ребёнок то с современными имплантами МОЖНО кормить. Ни на что это не влияет. Что касается попадания силикона в грудное молоко, то в молоко могут попадать молекулы силикона, но в количестве не большем, чем если поить ребенка из бутылки с силиконовой соской или от силиконовой пустышки

так далеко я не смотрю...
просто я не сторонник пластической хирургии

0

6

maria18, Тогда силиконовая подушечка в лифчик и  надеяться что вы встретите свою БОЛЬШУЮ любовь который не посмотрит на такой изъян в вашем теле http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

7

maria18 написал(а):

Мне 18 лет, одна грудь у меня больше другой примерно на 2-3 размера.

почему же вы за столько лет ни разу не обращались в врачу?

maria18 написал(а):

как сильная половина человечества относится к такому

это не имеет значения. тот, кто будет вас любить, должен принять вас такой, какая вы есть.

0

8

FreeThinker написал(а):

почему же вы за столько лет ни разу не обращались в врачу?

вы говорить, как- будто мне лет 40))
обращалась, сказали патологий нет, сравняются...

0

9

FreeThinker написал(а):

это не имеет значения. тот, кто будет вас любить, должен принять вас такой, какая вы есть.

Не должен будет, а просто примет.

0

10

FreeThinker написал(а):

это не имеет значения. тот, кто будет вас любить, должен принять вас такой, какая вы есть.

ну  в любовь с первого взгляда, я не охотно верю...а как быть пока ее не случилось?

0

11

FreeThinker, а врачи кроме операции ничего и не посоветуют, потому что до 18-20 лет грудь у женщины растёт и всё может измениться, а если нет то только пластика.

У меня просто у подруги такая же аномалия с грудьми была, но она в 19 лет поставила силикон и вот уже 5 лет живёт с ним и ребёнка даже выкормила. Все довольны и никаких комплексов http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

12

maria18 написал(а):

а как быть пока ее не случилось?

Бороться с комплексами.

0

13

maria18 написал(а):

а как быть пока ее не случилось?

как сказал S@nder,  + силиконовые подушечки как я написала выше :)

0

14

ну если нет большой и чистой  любви, но люди симпатизируют др др. и в последствии дело доходит до постели. какая мб реакция?

0

15

S@nder написал(а):

Не должен будет, а просто примет.

спасибо за уточнение :) неудачно выразился просто

Лана написал(а):

FreeThinker, а врачи кроме операции ничего и не посоветуют, потому что до 18-20 лет грудь у женщины растёт и всё может измениться

я как раз и подразумевал, что может быть на ранней стадии это можно было исправить

maria18 написал(а):

ну  в любовь с первого взгляда, я не охотно верю...а как быть пока ее не случилось?

причём тут вообще любовь с первого взгляда. просто вы мыслите на уровне своего возраста (сорри, если звучит обидно). встретите человека, которому вы понравитесь как человек и который будет ценить в вас прежде всего внутренние качества. со временем дойдёт дело и до постели, и если у него будут чувства, то его это не потревожит.

maria18 написал(а):

ну если нет большой и чистой  любви, но люди симпатизируют др др. и в последствии дело доходит до постели. какая мб реакция?

присмотритесь к человеку и постепенно узнаете, чего от него можно ожидать.
вам здесь посоветовали операцию. так что если не можете жить так, как есть, то воспользуйтесь услугами пластического хирурга. многие ваши сверстницы это делают, да и не только это, в вашем возрасте некоторые уже ботокс в физиономию колят.

0

16

maria18 написал(а):

обращалась, сказали патологий нет, сравняются...

Вполне возможно.Это вроде распространённое явление.Не на 3 размера конечно,но тем не менее.

maria18 написал(а):

последствии дело доходит до постели. какая мб реакция?

Думаю испуга не будет.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

17

maria18, а вы почитайте подобные темы в просторах инета, их там уйма , так там если почитать то в плане интима многие женщины даже не заморачиваются на это. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

18

Лана написал(а):

а вы почитайте подобные темы в просторах инета, их там уйма , так там если почитать то в плане интима многие женщины даже не заморачиваются на это. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

я не нашла особо ничего

0

19

С операцией торопиться не стоит... У вас ещё могут произойти гормональные изменения, и всё будет в норме...

Лана написал(а):

то в плане интима многие женщины даже не заморачиваются на это.

Это с возрастом приходит))))

Отредактировано Harisma (28-05-2011 19:02)

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

20

FreeThinker написал(а):

причём тут вообще любовь с первого взгляда. просто вы мыслите на уровне своего возраста (сорри, если звучит обидно). встретите человека, которому вы понравитесь как человек и который будет ценить в вас прежде всего внутренние качества. со временем дойдёт дело и до постели, и если у него будут чувства, то его это не потревожит.

ну вы же начали говорить, если любит.....
ну мне просто не кажется, что в 18-20 лет прежде всего ценят внутренние качества

0