Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



если грудь разная....>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

maria18 написал(а):

я не нашла особо ничего

я незнаю можно ли выкладывать ссылки на сторонние ресурсы, но вот вам на один женский журнал, там есть подобный вопрос и много комментов Читать тут

0

22

Лана написал(а):

я незнаю можно ли выкладывать ссылки на сторонние ресурсы, но вот вам на один женский журнал, там есть подобный вопрос и много комментов Читать тут

спасибо) прочитала.
понимаю, что скорее в голове у меня проблема...ну или с головой)))

0

23

maria18 написал(а):

ну вы же начали говорить, если любит.....
ну мне просто не кажется, что в 18-20 лет прежде всего ценят внутренние качества

так не торопитесь, время ещё придёт. а пока можете заняться другими вещами, саморазвитием например. чтобы было чем привлечь нормальных людей.

Лана написал(а):

я незнаю можно ли выкладывать ссылки на сторонние ресурсы

нельзя. это написано в правилах и для тех, кто их не читает, в гиде для новичков.

0

24

т. е как это понимать? Одна грудь первого размера, а вторая четвертого? Тогда надо к врачу!

0

25

Абсолютной симметрии не у кого нет, мы их называем младшенькая и старшенькая сестрички)))

0

26

А я советую не торопиться с операцией и подождать пару лет.У меня в17 тоже такая история была.К двадцати разница была практически не заметной а после родов и вовсе все сравнялось.А по поводу интима подберите более выгодные вам позы,чтобы визуально  было менее заметно.Да и вообще это вы знаете там больше ,там меньше а молодой ,горячей парень в порыве страсти может и нечего не заметить.Главное его сначала до такого безумия довести, тогда ему точно уже будет не до сравнения

0