Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Измена мужа: Что делать если муж изменил?


Измена мужа: Что делать если муж изменил?

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

Vishenka написал(а):

ведь не трудно встать на место другого человека

Ну так пусть дамы тоже служат, а потом говорят мужьям, мол я такая бедная, блюю каждый день и настроение у меня меняется. По-моему после службы беременность для них будет так, фигней.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

42

Валерий 7.11 написал(а):

Дак об этом и речь, что же женщина, не может никак встать на место мужика?

Думаю, что двое, заинтересованных в своих отношениях.... любящих человека, способны найти компромисс...
Встречный вопрос: Почему мужчины уезжающие в долгосрочную командировку ждут от супруги верности (?) Что они не могут встать на ее место.... (?) :)
В общем, это вопрос моральных принципов каждого... и дело даже не в сроках.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

43

Белый написал(а):

Ну так пусть дамы тоже служат, а потом говорят мужьям, мол я такая бедная, блюю каждый день и настроение у меня меняется. По-моему после службы беременность для них будет так, фигней.

Белый, так служат... и в командировки ездят... и оружие чистят..... и критические дни у них проходят в полевых условиях /от природы никуда не деться/ и еще, готовят дома вкусно... :)
Мне кажется, бессмысленно выявлять сильнейшего из полов.... ибо, им друг без друга крайне сложно в жизни... :) Но лично я, испытываю глубокое чувство уважения к мужчинам, которые вопреки своей мужской природе способны проявить чуткость и внимательность по отношению к женщине.
Если хреново работают предохранители, отвечающие за контроль импульсов - какой же это мужчина (?)

Вы даже не пытаетесь понять чужую точку зрения....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

44

Начнем с того, что у женщин нет такой острой потребности как не крути. Природой у неё заложено 2-3 ребенка и хватит. У мужика же зов яиц с 14-ти лет и до 50 как минимум. И этот зов разгорается каждые 2-3 дня.

Точку зрения. Я прекрасно понимаю, что это тяжело. Но вот для тех дам, которые говорят, мол "я страдаю, а ты по жизни в шоколаде" я всё это и пишу.

Отредактировано Белый (06-06-2011 01:03)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

45

Белый написал(а):

Ну так пусть дамы тоже служат, а потом говорят мужьям, мол я такая бедная, блюю каждый день и настроение у меня меняется. По-моему после службы беременность для них будет так, фигней.

У каждого своё место, но это не оправдывает потребительского отношения к друг другу.
Иначе можно сказать, да что там армия, ты вон ассенизатором поработай, из за дня в день по-выгребай, а потом о токсикозе расскажешь.
Дело не в этом, в том, что если твоя половина в армии, это не послужит оправданием измен для женщины. Если беременность протекает тяжело, иной раз женщины практически всю беременность в больницах проводят, иначе не будет ребенка,не уж-то сложно мужчине держать штаны застегнутыми?
Ладно, я еще пойму спонтанную измену, секса не было давно, и тут выпил лишнего, а рядом оказалась соблазнительница, змей из головы да в штаны нырнул, утром очнулся, гипс.
Но у автора топика другая ситуация. Муж просто завел любовницу, ушел от неё потому как "стал к ней привязываться", жене рассказал все, скорее всего потому, что любовница потребовала определенности.  И вот это всё в купе - не красиво.

0

46

Белый написал(а):

Точку зрения. Я прекрасно понимаю, что это тяжело. Но вот для тех дам, которые говорят, мол "я страдаю, а ты по жизни в шоколаде" я всё это и пишу.

Так я и мужиков таких встречала, и говорят они эти же самые слова.

0

47

Белый написал(а):

Начнем с того, что у женщин нет такой острой потребности как не крути.

Всяко случается... бывает, что женщина ненасытна :) Это будет оправданием ее измены (?) :)

Белый написал(а):

Природой у неё заложено 2-3 ребенка и хватит.

Репродуктивный /детородный/ период у женщин, действительно,  короче, чем у мужчин, но ограничиваются они 2- 3 детьми, максимум, по другим причинам.... скорее здесь играет роль материальная нестабильность.

Белый написал(а):

У мужика же зов яиц с 14-ти лет и до 50 как минимум. И этот зов разгорается каждые 2-3 дня.

Ну, мы же с вами, не зверьки, которые живут исключительно инстинктами.... иногда пользоваться ситечком для мыслей - полезно

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

48

Vishenka написал(а):

Репродуктивный /детородный/ период у женщин, действительно,  короче, чем у мужчин, но ограничиваются они 2- 3 детьми, максимум, по другим причинам.... скорее здесь играет роль материальная нестабильность.

Скорее физическая возможность. Сколько женщина способна родить детей и сама ласты не склеить? 8 максимум? Или 9? Ну уж точно не больше десяти. Мужчине же, чтобы ласты не склеить надо сделать детей столько, сколько недель в году. Хотя бы условно, чтобы яйца успокоились.

Поверьте мне, ситечко вам не поможет, когда вы ни о чем не можете думать, кроме сисек и мокрых отверстий, а в штанах у вас штык-нож. Вот весело то ходить со стояком, скажем, если вы врач в детской больнице. И попробуй докажи потом, что ты не педофил, а просто жена у тебя беременная, а ты такой честный.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

49

Белый написал(а):

Поверьте мне, ситечко вам не поможет, когда вы ни о чем не можете думать, кроме сисек и мокрых отверстий, а в штанах у вас штык-нож

Сам, всё сам.

0

50

Сам? Это тоже самое, что после героина снова траву курить. Онанизм - это самая крайняя мера. И поверьте мне, далеко не долгосрочная. У меня у самого такие ситуации бывают, когда девушка в другой город уезжает по работе на месяц. Тогда я себе помогаю, ибо месяц я в общем-то вынесу. Но 9? Э-э-э не. Увольте.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

51

Белый написал(а):

Сколько женщина способна родить детей и сама ласты не склеить? 8 максимум? Или 9? Ну уж точно не больше десяти. Мужчине же, чтобы ласты не склеить надо сделать детей столько, сколько недель в году. Хотя бы условно, чтобы яйца успокоились.

Не будем ставить знак "равенства" между "сделать" ребенка и "выносить-родить" его.... :) Думаю, очевидно, что задачи мужчины и женщины в этом вопросе, далеки друг от друга. Женщина, кстати, в этот период тоже  лишена плотских тех... Но она готова, но эту "жертву" /хотя, жертвой это, как раз не считает, т.к совсем в другом русле ее мысли/

Белый написал(а):

Поверьте мне, ситечко вам не поможет, когда вы ни о чем не можете думать, кроме сисек и мокрых отверстий, а в штанах у вас штык-нож. Вот весело то ходить со стояком, скажем, если вы врач в детской больнице. И попробуй докажи потом, что ты не педофил, а просто жена у тебя беременная, а ты такой честный.

Короче, просто, в таком случае, не стоит создавать семью и делать детей, если мужчина не способен думать о ком-то другом, кроме своих интересов.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

52

Геката написал(а):

Сам, всё сам.

Белый написал(а):

Это тоже самое, что после героина снова траву курить.

Почаще просто, придется забивать косяк....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

53

Vishenka написал(а):

Короче, просто, в таком случае, не стоит создавать семью и делать детей, если мужчина не способен думать о ком-то другом, кроме своих интересов.

Да какие интересы? Это не вызвано просто каким-то желанием, типа съездить на рыбалку. Это как рвота. Процесс вообще не контролируемый (кроме редких случаев). Я считаю, что жена должна позволить мужу во время беременности заняться сексом на стороне хотя бы 8-9 раз.

Vishenka написал(а):

Женщина, кстати, в этот период тоже  лишена плотских тех... Но она готова, но эту "жертву" /хотя, жертвой это, как раз не считает, т.к совсем в другом русле ее мысли/

Если я не ошибаюсь, то желание в этот период у женщины как-то почти пропадает. Или нет? Это как болезнь. Я когда болею тоже не хочется.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

54

Белый написал(а):

Но 9?

Эх, а почему моряки обижаются, когда уходят в море на полгода, а жены себе любовников заводят. Не понятно.

0

55

Белый написал(а):

Я считаю, что жена должна позволить мужу во время беременности заняться сексом на стороне хотя бы 8-9 раз.

Белый, вы меня убили.....

Белый написал(а):

Если я не ошибаюсь, то желание в этот период у женщины как-то почти пропадает. Или нет? Это как болезнь. Я когда болею тоже не хочется.

Не всегда :) Если беременность протекает тяжело, то, конечно, не до забав....
А-а-а-а... да какая-же это болезнь.... (?) Белый, перестаньте.... это счастье. Ай /махая рукой/ вам не передать словами.

Геката написал(а):

Эх, а почему моряки обижаются, когда уходят в море на полгода, а жены себе любовников заводят. Не понятно

Во-во.... я тоже удивляюсь...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

56

Морякам то на что обижаться? Можно подумать они сами, когда в порт заходят не спят с местными жительницами. Некоторые из них наверняка не прочь и товарищей попробовать, когда совсем жмет.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

57

Vishenka написал(а):

Белый, вы меня убили.....

Он убил не только тебя.

0

58

Геката написал(а):

Он убил не только тебя.

Ложимся в штабелями...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

59

А чем я вас убил? На мой взгляд это вполне нормально решение проблемы. Я не говорю, что так должно быть только в варианте "жена - мужу". Я бы даже такой бизнес сделал. Типа, парам предоставляется услуга тела. То есть с согласия обоих партнеров в определенный период он/она приходит куда надо и занимается сексом. При чем это нельзя назвать проституцией. Я бы сделал это легально. И отбор жестокий. То есть клиентов с заболеваниями не обслуживаем и на работу с заболеваниями и вредными привычками (алкоголь, наркотики в частности) не берем. Более того, можно даже комбинировать. То есть вот приходит одна пара. Моряк дает разрешение на занятие сексом с другим мужчиной раз в месяц своей жене. Приходит вторая пара. Девушка беременна и дает разрешение мужу заниматься сексом с другой женщиной 1 раз в месяц. В итоге, жену моряка и мужа беременной женщины сводим, они просто занимаются сексом и разбегаются. Очень сыро описано, но вполне интересно. Я бы например, лучше свою девушку "отдал" в такую службу, она хотя бы там всяких заболеваний не нахватает, чем она бы ходила на лево только ввиду физиологической потребности.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

60

Валерий 7.11 написал(а):

А насчёт монастыря.. у меня лично,  всегда были, есть и будут бабы, кому надо пусть идёт.

Не сердитесь... :)

Белый написал(а):

Типа, парам предоставляется услуга тела. То есть с согласия обоих партнеров в определенный период он/она приходит куда надо и занимается сексом.

Не знаю - не знаю... Меня как-то не заводит перспектива лечь под чужого мужчину, к которому я ничегошеньки не испытываю... все-таки чувства к человеку играют решающую роль.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Измена мужа: Что делать если муж изменил?