У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Измена мужа>>Что делать если муж изменил?

Измена мужа>>Что делать если муж изменил?

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

Vishenka написал(а):

ведь не трудно встать на место другого человека

Ну так пусть дамы тоже служат, а потом говорят мужьям, мол я такая бедная, блюю каждый день и настроение у меня меняется. По-моему после службы беременность для них будет так, фигней.

0

42

Валерий 7.11 написал(а):

Дак об этом и речь, что же женщина, не может никак встать на место мужика?

Думаю, что двое, заинтересованных в своих отношениях.... любящих человека, способны найти компромисс...
Встречный вопрос: Почему мужчины уезжающие в долгосрочную командировку ждут от супруги верности (?) Что они не могут встать на ее место.... (?) :)
В общем, это вопрос моральных принципов каждого... и дело даже не в сроках.

0

43

Белый написал(а):

Ну так пусть дамы тоже служат, а потом говорят мужьям, мол я такая бедная, блюю каждый день и настроение у меня меняется. По-моему после службы беременность для них будет так, фигней.

Белый, так служат... и в командировки ездят... и оружие чистят..... и критические дни у них проходят в полевых условиях /от природы никуда не деться/ и еще, готовят дома вкусно... :)
Мне кажется, бессмысленно выявлять сильнейшего из полов.... ибо, им друг без друга крайне сложно в жизни... :) Но лично я, испытываю глубокое чувство уважения к мужчинам, которые вопреки своей мужской природе способны проявить чуткость и внимательность по отношению к женщине.
Если хреново работают предохранители, отвечающие за контроль импульсов - какой же это мужчина (?)

Вы даже не пытаетесь понять чужую точку зрения....

0

44

Начнем с того, что у женщин нет такой острой потребности как не крути. Природой у неё заложено 2-3 ребенка и хватит. У мужика же зов яиц с 14-ти лет и до 50 как минимум. И этот зов разгорается каждые 2-3 дня.

Точку зрения. Я прекрасно понимаю, что это тяжело. Но вот для тех дам, которые говорят, мол "я страдаю, а ты по жизни в шоколаде" я всё это и пишу.

Отредактировано Белый (06-06-2011 00:03:38)

0

45

Белый написал(а):

У каждого своё место, но это не оправдывает потребительского отношения к друг другу.
Иначе можно сказать, да что там армия, ты вон ассенизатором поработай, из за дня в день по-выгребай, а потом о токсикозе расскажешь.
Дело не в этом, в том, что если твоя половина в армии, это не послужит оправданием измен для женщины. Если беременность протекает тяжело, иной раз женщины практически всю беременность в больницах проводят, иначе не будет ребенка,не уж-то сложно мужчине держать штаны застегнутыми?
Ладно, я еще пойму спонтанную измену, секса не было давно, и тут выпил лишнего, а рядом оказалась соблазнительница, змей из головы да в штаны нырнул, утром очнулся, гипс.
Но у автора топика другая ситуация. Муж просто завел любовницу, ушел от неё потому как "стал к ней привязываться", жене рассказал все, скорее всего потому, что любовница потребовала определенности.  И вот это всё в купе - не красиво.

0

46

Белый написал(а):

Точку зрения. Я прекрасно понимаю, что это тяжело. Но вот для тех дам, которые говорят, мол "я страдаю, а ты по жизни в шоколаде" я всё это и пишу.

Так я и мужиков таких встречала, и говорят они эти же самые слова.

0

47

Белый написал(а):

Начнем с того, что у женщин нет такой острой потребности как не крути.

Всяко случается... бывает, что женщина ненасытна :) Это будет оправданием ее измены (?) :)

Белый написал(а):

Природой у неё заложено 2-3 ребенка и хватит.

Репродуктивный /детородный/ период у женщин, действительно,  короче, чем у мужчин, но ограничиваются они 2- 3 детьми, максимум, по другим причинам.... скорее здесь играет роль материальная нестабильность.

Белый написал(а):

У мужика же зов яиц с 14-ти лет и до 50 как минимум. И этот зов разгорается каждые 2-3 дня.

Ну, мы же с вами, не зверьки, которые живут исключительно инстинктами.... иногда пользоваться ситечком для мыслей - полезно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

48

Vishenka написал(а):

Репродуктивный /детородный/ период у женщин, действительно,  короче, чем у мужчин, но ограничиваются они 2- 3 детьми, максимум, по другим причинам.... скорее здесь играет роль материальная нестабильность.

Скорее физическая возможность. Сколько женщина способна родить детей и сама ласты не склеить? 8 максимум? Или 9? Ну уж точно не больше десяти. Мужчине же, чтобы ласты не склеить надо сделать детей столько, сколько недель в году. Хотя бы условно, чтобы яйца успокоились.

Поверьте мне, ситечко вам не поможет, когда вы ни о чем не можете думать, кроме сисек и мокрых отверстий, а в штанах у вас штык-нож. Вот весело то ходить со стояком, скажем, если вы врач в детской больнице. И попробуй докажи потом, что ты не педофил, а просто жена у тебя беременная, а ты такой честный.

0

49

Белый написал(а):

Поверьте мне, ситечко вам не поможет, когда вы ни о чем не можете думать, кроме сисек и мокрых отверстий, а в штанах у вас штык-нож

Сам, всё сам. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

50

Сам? Это тоже самое, что после героина снова траву курить. Онанизм - это самая крайняя мера. И поверьте мне, далеко не долгосрочная. У меня у самого такие ситуации бывают, когда девушка в другой город уезжает по работе на месяц. Тогда я себе помогаю, ибо месяц я в общем-то вынесу. Но 9? Э-э-э не. Увольте.

0

51

Белый написал(а):

Сколько женщина способна родить детей и сама ласты не склеить? 8 максимум? Или 9? Ну уж точно не больше десяти. Мужчине же, чтобы ласты не склеить надо сделать детей столько, сколько недель в году. Хотя бы условно, чтобы яйца успокоились.

Не будем ставить знак "равенства" между "сделать" ребенка и "выносить-родить" его.... :) Думаю, очевидно, что задачи мужчины и женщины в этом вопросе, далеки друг от друга. Женщина, кстати, в этот период тоже  лишена плотских тех... Но она готова, но эту "жертву" /хотя, жертвой это, как раз не считает, т.к совсем в другом русле ее мысли/

Белый написал(а):

Поверьте мне, ситечко вам не поможет, когда вы ни о чем не можете думать, кроме сисек и мокрых отверстий, а в штанах у вас штык-нож. Вот весело то ходить со стояком, скажем, если вы врач в детской больнице. И попробуй докажи потом, что ты не педофил, а просто жена у тебя беременная, а ты такой честный.

Короче, просто, в таком случае, не стоит создавать семью и делать детей, если мужчина не способен думать о ком-то другом, кроме своих интересов.

0

52

Геката написал(а):

Сам, всё сам.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Белый написал(а):

Это тоже самое, что после героина снова траву курить.

Почаще просто, придется забивать косяк....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

53

Vishenka написал(а):

Короче, просто, в таком случае, не стоит создавать семью и делать детей, если мужчина не способен думать о ком-то другом, кроме своих интересов.

Да какие интересы? Это не вызвано просто каким-то желанием, типа съездить на рыбалку. Это как рвота. Процесс вообще не контролируемый (кроме редких случаев). Я считаю, что жена должна позволить мужу во время беременности заняться сексом на стороне хотя бы 8-9 раз.

Vishenka написал(а):

Женщина, кстати, в этот период тоже  лишена плотских тех... Но она готова, но эту "жертву" /хотя, жертвой это, как раз не считает, т.к совсем в другом русле ее мысли/

Если я не ошибаюсь, то желание в этот период у женщины как-то почти пропадает. Или нет? Это как болезнь. Я когда болею тоже не хочется.

0

54

Белый написал(а):

Но 9?

Эх, а почему моряки обижаются, когда уходят в море на полгода, а жены себе любовников заводят. Не понятно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

55

Белый написал(а):

Я считаю, что жена должна позволить мужу во время беременности заняться сексом на стороне хотя бы 8-9 раз.

Белый, вы меня убили.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

Белый написал(а):

Если я не ошибаюсь, то желание в этот период у женщины как-то почти пропадает. Или нет? Это как болезнь. Я когда болею тоже не хочется.

Не всегда :) Если беременность протекает тяжело, то, конечно, не до забав....
А-а-а-а... да какая-же это болезнь.... (?) Белый, перестаньте.... это счастье. Ай /махая рукой/ вам не передать словами.

Геката написал(а):

Эх, а почему моряки обижаются, когда уходят в море на полгода, а жены себе любовников заводят. Не понятно

Во-во.... я тоже удивляюсь...

0

56

Морякам то на что обижаться? Можно подумать они сами, когда в порт заходят не спят с местными жительницами. Некоторые из них наверняка не прочь и товарищей попробовать, когда совсем жмет.

0

57

Vishenka написал(а):

Белый, вы меня убили.....

Он убил не только тебя. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

58

Геката написал(а):

Он убил не только тебя.

Ложимся в штабелями...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

59

А чем я вас убил? На мой взгляд это вполне нормально решение проблемы. Я не говорю, что так должно быть только в варианте "жена - мужу". Я бы даже такой бизнес сделал. Типа, парам предоставляется услуга тела. То есть с согласия обоих партнеров в определенный период он/она приходит куда надо и занимается сексом. При чем это нельзя назвать проституцией. Я бы сделал это легально. И отбор жестокий. То есть клиентов с заболеваниями не обслуживаем и на работу с заболеваниями и вредными привычками (алкоголь, наркотики в частности) не берем. Более того, можно даже комбинировать. То есть вот приходит одна пара. Моряк дает разрешение на занятие сексом с другим мужчиной раз в месяц своей жене. Приходит вторая пара. Девушка беременна и дает разрешение мужу заниматься сексом с другой женщиной 1 раз в месяц. В итоге, жену моряка и мужа беременной женщины сводим, они просто занимаются сексом и разбегаются. Очень сыро описано, но вполне интересно. Я бы например, лучше свою девушку "отдал" в такую службу, она хотя бы там всяких заболеваний не нахватает, чем она бы ходила на лево только ввиду физиологической потребности.

0

60

Валерий 7.11 написал(а):

А насчёт монастыря.. у меня лично,  всегда были, есть и будут бабы, кому надо пусть идёт.

Не сердитесь... :)

Белый написал(а):

Типа, парам предоставляется услуга тела. То есть с согласия обоих партнеров в определенный период он/она приходит куда надо и занимается сексом.

Не знаю - не знаю... Меня как-то не заводит перспектива лечь под чужого мужчину, к которому я ничегошеньки не испытываю... все-таки чувства к человеку играют решающую роль.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Измена мужа>>Что делать если муж изменил?