Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Измена мужа: Что делать если муж изменил?


Измена мужа: Что делать если муж изменил?

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

Валерий 7.11 написал(а):

Кстати, так и распадаются многие браки в России, по статистике. Именно после рождения детей.

Источник не могли бы предоставить данной статистики? Правда интересно почитать...

Валерий 7.11 написал(а):

И чем больше, Вы это будете делать, (а грызть можно и молча, не говоря ни слова, просто пить кровь)
            Тем больше он будет внутренне отдалятся от Вас. И ему, уже будет не важно, к той он уйдёт или другой, его целью станет избавиться от вас.

В этом вы правы конечно, но бывают и случаи, когда происходит отторжение именно жены от мужа, т.е. она решает больше не жить с ним. Причём отторжение может произойти через несколько лет. Грызла-грызла и догрызлась.....

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

82

Валерий 7.11 написал(а):

Ему, не за что перед Вами каяться, не-за-что. Если вы этого не поймёте, конец предрешён.

Очень жаль, что многие мужчины придерживаются этой точки зрения.... - Предавая, полностью уверены в своей правоте.
Говоря вашими словами, верность.... слову, обязательствам, близким людям, самому себе в конце концов - это добродетель. Люди, которые не подводят, вызывают уважение.
Кишка тонка уйти, сказав что пожелал другую.... (?) Не-е-ет, гораздо практичней оставить за собой мост, по которому можно вернуться, если что-то не срастется... А на самом то деле, там.... с другой... его ждет тоже самое, тот же быть, та же беременность, со всеми вытекающими из нее последствиями.... та же ответственность. Ничего нового... Все старо как мир...

Другое дело, если меняются партнерами по обоюдному желанию - свободная любовь, все дела - дело хозяйское...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

+1

83

Harisma написал(а):

Источник не могли бы предоставить данной статистики? Правда интересно почитать...

Извиняюсь, источник дать не могу, это нам с супругой сказали, в заксе.

Vishenka написал(а):

Кишка тонка уйти, сказав что пожелал другую.... (?) Не-е-ет, гораздо практичней оставить за собой мост, по которому можно вернуться,

......

Vishenka написал(а):

А на самом то деле, там.... с другой... его ждет тоже самое,

Ну вот Вы сами всё и объяснили, поэтому и не уходит... смысл? Если все женщины, примерно одинаковы, для его возможностей во всяком случае.

Vishenka написал(а):

Другое дело, если меняются партнерами

Я слишком ревнив, чтоб заниматься этим... так что никогда...

Ну а про обсуждаемый случай, можно сказать - вот муж и начал. смену партнёров, и что жене обидно, что она не первая это сделала? (и даже не об этой паре ведя речь, так как это, будет не приличным с моей стороны, вообщем по теме, так что прошу прощения у knopochka)

0

84

Валерий 7.11 написал(а):

А "умные" подруги, которые говрят мол - грызи! Будут только рады, что вы остались одиночкой, с детьми на руках, по сути уже, ни кому не нужной. (ИМХО конечно).

в точку. ибо истинной женской дружбы практически не существует, рано или поздно там даёт себя знать зависть, а если ещё как-то замешан мужик, то тем более пиши пропало.

Vishenka написал(а):

Кишка тонка уйти, сказав что пожелал другую.... (?) Не-е-ет, гораздо практичней оставить за собой мост, по которому можно вернуться, если что-то не срастется... А на самом то деле, там.... с другой... его ждет тоже самое, тот же быть, та же беременность, со всеми вытекающими из нее последствиями.... та же ответственность. Ничего нового... Все старо как мир...

есть такой тип мужчин, которые предпочитают иметь разные виды женщин для разных дел. например, они могут состоять в браке со скромной серой мышкой, которая прекрасно заботится о хозяйстве и воспитывает детей, но с которой скучно, в том числе и в постели, и вообще не о чем поговорить. дополнительно они имеют другую женщину, с которой интересно, которая умна, умеет себя вести и правильно преподнести, а также не скована в постели. на серых мышках они женятся по разным соображением, но душой они живут с любовницами. можно сколько угодно упрекать таких мужчин, и наверное за дело, потому как стоило бы быть с той женщиной, которая по вкусу, а не пудрить мозги другой, но и серая мышка бывает сама виновата, что с ней так обходятся - либо нужно вести себя иначе, как по вкусу этому мужчине, либо надо было искать такого мужчину, которому серая мышка по-настоящему и нужна, а не жить с тем, кого интересует совсем другой тип женщин.

+1

85

Валерий 7.11 написал(а):

так и распадаются многие браки в России, по статиститке. Именно после рождения детей.

Кстати, не задумывались, почему (?) :)
По логике, должно быть наоборот...

Валерий 7.11 написал(а):

поэтому и не уходит... смысл?

Действительно..... переждет, пока жена разродиться.... и дитя до полу года выходит.... а там и явится....   Ба-а-атюшки.....

Валерий 7.11 написал(а):

Я слишком ревнив, чтоб заниматься этим...

Тогда не требуйте от людей того, чего сами дать не можете... (!)

Валерий 7.11 написал(а):

И чтобы всем этим, не маяться, я за многожёнство, или за любоницу.

FreeThinker, вы только что всех замужних женщин, в мышат записали.... Пи-пи-пи

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

86

Vishenka написал(а):

FreeThinker, вы только что всех замужних женщин, в мышат записали.... Пи-пи-пи

Тогда я белая мышь)))) серой не получается)))))

FreeThinker написал(а):

стоило бы быть с той женщиной, которая по вкусу

Нееееет, не получится, ибо женщине которая ему по вкусу, он не нужен.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

87

Harisma написал(а):

Тогда я белая мышь)))) серой не получается)))))

А я черная...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Черные бывают (?)

Harisma написал(а):

Нееееет, не получится, ибо женщине которая ему по вкусу, он не нужен.

Разумеется.... на-фига он ей  с мышиным-то выводком.....  Ой, Бли-и-ин, рыцари....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

88

Vishenka написал(а):

Черные бывают (?)

Будут)))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

89

Harisma, в таком случае, мы будем выбиваться из серой толпы.... нехорошо-о-о, закон жанра нарушается 
Пойду погрызу что-нибудь.... сырок...
Не скучай

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

90

Vishenka написал(а):

нехорошо-о-о, закон жанра нарушается

Даёшь  жанру свои законы!!! Индивидуальные!!!!

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

91

Vishenka написал(а):

Кстати, не задумывались, почему (?) По логике, должно быть наоборот..

Кстати, задумывался. По моему, (надоел я уже вам) государство, а может и само общество, церковь... направлены на разрушение семьи...

Создать, и иметь семью в России (а наверно и мире) это уже роскошь, в наше время... тоже самое,  что не иметь долгов, уже тоже роскошь.

И мою семью, брак,  хотят разрушить "добрые" советчики, начиная с родителей, заканчивая кругом общения, особенно со стороны жены. (с моей-то стороны, никто не вякает, я свою личную жизнь не обсуждаю, и не даю обсуждать)

А поднятый вопрос, в теме, не так уж сложен, есть куда сложней... чтобы суметь сохранить, семью.
И  чтобы не сидеть одному, с "умным" видом общаясь с телевизором.

0

92

Валерий 7.11 написал(а):

По моему, (надоел я уже вам) государство, а может и само общество, церковь... направлены на разрушение семьи...

Для себя-то надо выделить приоритеты... что важнее в жизни.
С религией все понятно... в церкви круто утвердилась антиженская линия, и в наше время сохранилось еще много христианских предрассудков по отношению к женщине... Но мне кажется, что все намного прозаичней: Не все мужчины выдерживают бессонные ночи, усталые глаза супруги /особенно если ребенок беспокойный первый год/.... ведь хочется любви и заботы придя с работы, а тут она... с орущим младенцем на руках: "Помоги" - мол, "Руки устали".... Какая же тут жизнь (!?) Хочется спокойствия и понимания.... вот и шатаются в поисках тихой гавани... 
Конечно, разные бывают ситуации.... порой думаешь: Как же тебе милок, не повезло с суженной....

Валерий 7.11 написал(а):

И мою семью, брак,  хотят разрушить "добрые" советчики, начиная с родителей, заканчивая кругом общения, особенно со стороны жены.

Эта другая сторона, когда лезут в семейный очаг с советами.... Но мы говорим о том, что мужчина сам ушел в постель к другой.

Валерий 7.11 написал(а):

А поднятый вопрос, в теме, не так уж сложен, есть куда сложней... чтобы суметь сохранить, семью.

Для многих, и не только женщин, измена - непреодолимый барьер.
Извините, за вопрос личного характера, но для вас любовница тоже член семьи (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

93

Vishenka написал(а):

Облегченный вариант....   Между прочим, телевизоры тоже работают при неполной сборке.... сама видела

Так это телевизор.Оружие так работать не будет.Хотя я не против женщин в армии.Ну там медсёстры.продавщицы и тд.Они нужны.Тут я  с вами соглашусь.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

94

Vishenka написал(а):

Но мне кажется, что все намного прозаичней: Не все мужчины выдерживают бессонные ночи, усталые глаза супруги /особенно если ребенок беспокойный первый год/...

Понятно, что вы тут во многом правы, но буду судить по себе. Если в семье, не успели сотвориться действительно любовные отношения.
(а это, поверьте, большая редкость)
То мужика, уже ни чё, не радует, даже раздражает. Тем паче её беготня с ребёнком, да хоть с собачкой или пироженкой, или шубкой, авто, телепередачей, сплетнями о подругах...

Вот мне например, попадаются христианки... причём скрытые!

(И самое интересное, я не шарюсь по приходам....)

С виду обыкновенная, и молчит ведь первые дни! ... а потом, так или иначе... сидит в её мозгу и плоти Иисусик! Задолбался я перед ним спать! Как вроде, кто третий в семье, и свечку держит, это полный пэ!
Ведь многие бабы (изв. за выраж.)
то свечки бегают ставят, то ворожат, то иконки лепят... так? так. Ну ведь так?... та-ак. 
Расставание, верное средство...

Понимаете, о чём я? Не в религии даже дело, но мозги многих женщин, забиты словами чужих мужиков! (успешных, святых, авторитетных)...
А  это простите, духовная измена, которую многие женщины даже ни видят за собой, думая, что они такие умные.
А мужика, это раздражает, у него нет крепкого тыла, моральной опоры, чувства нужности, и все отношения
в такой семье, не глубоки... а с них и спрос не велик.

Vishenka написал(а):

Для многих, и не только женщин, измена - непреодолимый барьер.

Да - да... и я, о том же...

Отредактировано Валерий 7.11 (07-06-2011 21:47)

0

95

И в чём барьер?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

96

Валерий 7.11 написал(а):

Если в семье, не успели сотвориться действительно любовные отношения.
(а это, поверьте, большая редкость) То мужика, уже ни чё, не радует, даже раздражает. Тем паче её беготня с ребёнком, да хоть с собачкой или пироженкой, или шубкой, авто, телепередачей, сплетнями о подругах...

Не любовь значит.... Не понятно только одно, почему бы не оставить нелюбимого, нежеланного человека в покое (?) Быть честным с ним и с самим собой.... Уйти и дать ему/человеку/ возможность строить свою жизнь дальше, а не трепать нервы себе и ей изменами на стороне. Тухло как-то....
Я почему и закусилась-то.... после того как вы "проголосовали" за наличие любовниц и многоженство, еще и считаете, что мужчине, предавшему доверие своей супруги, не в чем перед ней каяться.... При этом, признаетесь, что безумно ревнивы и не позволите подобного поведения своей избраннице.... Затем, вы совершаете в честь семьи "молебен губами и языком" восхваляя крепкий брак.... - я чего-то не догоняю, может от жары, но у меня не получается связно уложить все это в одно целое....
Любовницы, по вашему, официально являются членом семьи... или вы это просто так брякнули...

Валерий 7.11 написал(а):

Не в религии даже дело, но мозги многих женщин, забиты словами чужих мужиков! (успешных, святых, авторитетных)... А  это простите, духовная измена, которую многие женщины даже ни видят за собой, думая, что они такие умные. А мужика, это раздражает, у него нет крепкого тыла, моральной опоры, чувства нужности, и все отношения в такой семье, не глубоки... а с них и спрос не велик.

Создалось впечатление, что на фоне несовпадения религиозных взглядов, вы испытываете ревность к объектам их  веры.... Нет (?)
Что касается тыла - так в этом и есть предназначение любящей и любимой женщины, мне кажется.

бер написал(а):

Хотя я не против женщин в армии.Ну там медсёстры.продавщицы и тд.Они нужны.

А кинологи (?)

бер написал(а):

И в чём барьер?

Во взаимоотношениях. Не все могут простить измену любимого человека.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

97

Валерий 7.11 написал(а):

Ну вот Вы сами всё и объяснили, поэтому и не уходит... смысл? Если все женщины, примерно одинаковы, для его возможностей во всяком случае.

Согласна и не раз в этом убеждалась... Всегда кажется что там, с другим по другому, лучше... он не такой.... но какие же это иллюзии!!!!  Все то же самое с небольшими отличиями… ну а быт убивает все

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

98

Увожаемая Vishenka!
... я за верность в моём гареме! Во всяком случае, я честен.
Моногамию, считаю обыкновенной ложью, даже любой физиолог скажет, что у мужчины от, одной и той же же партнёрши, развивается импотенция.

Vishenka написал(а):

Любовницы, по вашему, официально являются членом семьи... или вы это просто так брякнули...

... ну надеюсь, я ответил на этот вопрос.

Vishenka написал(а):

Создалось впечатление, что на фоне несовпадения религиозных взглядов, вы испытываете ревность к объектам их  веры.... Нет (?)

Да это так. Потому, что я атеист, и верующих на дух не переношу. Вера - это добровольный отказ, от разума.
А с таким человеком проживать свою жизнь, мне не хочется.

Vishenka написал(а):

Что касается тыла - так в этом и есть предназначение любящей и любимой женщины, мне кажется.

Если в женщине не хватает потенциала, удовлетворить своего мужа, причём во всех отношениях, что ж, её доля делить его с другими дамами.

А то как десятиром бегать за толстосумами, они могут, а как понять, одного единственного, то нет.

NiNa812 написал(а):

Всегда кажется что там, с другим по другому, лучше... он не такой.... но какие же это иллюзии!!!!

Да уж... опыт, нас ведёт.

p.s. понимаю, что выгляжу как павлин... простите чудока... как говорится - Гэбриэл не меняется...

Отредактировано Валерий 7.11 (08-06-2011 01:46)

0

99

Vishenka написал(а):

Но мы говорим о том, что мужчина сам ушел в постель к другой.

Вы думаете, что это происходит по принципу "Хм... А пойду ка я трахнуть с кем-нибудь другим!"? Э-э-э-э. Не-е-е. Просто так ничего не бывает. Всегда есть причина. Но об этом вам лучше расскажут сексологи-психологи. Порой женщины делают что-то такое, что напрочь отбивает мужской интерес, хотя думают, что это наоборот его прибавит и более того, полностью в этом уверены. А потом мужики козлы. Извините, если немного не в тему, просто прочитал пару первых постов страницы. На большее у меня нет ни сил, ни времени. Я пьяный, после секса, сейчас 5.15 утра и у меня сигарета в зубах.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

100

Валерий 7.11 написал(а):

Если в женщине не хватает потенциала, удовлетворить своего мужа, причём во всех отношениях, что ж, её доля делить его с другими дамами.

То же самое можно сказать и о мужчинах, если мужчине не хватает потенциала, удовлетворить свою жену, его доля делить её с другими мужчинами....
И что интересно, если раньше только и слышала об изменах мужей, то сейчас знаю порядка с десяток семей, где ненасытны именно жёны.... И творят такое, что диву даёшься.....

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Измена мужа: Что делать если муж изменил?