Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Измена мужа: Что делать если муж изменил?


Измена мужа: Что делать если муж изменил?

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

опишу себя - один единственный раз попробовал изменить жене - мало того что не понравилось(по пьяни) - так и на всю жизнь стыд ...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

142

ippolitovich написал(а):

опишу себя

Жене рассказали?

0

143

Геката написал(а):

Жене рассказали?

нет конечно,слухи слышала и скорее всего предполагала...но,т.к. любит- простила или сделала вид,что простила...
главное - сейчас у нас всё в порядке...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

144

Геката написал(а):

Возможно это потому, что мне жить с мужчиной, а не Вам?  
Если образ настоящего мужчины, которого описываете Вы, Вам ближе, ну что же, попытайте счастья.

абсурдная аргументация у вас какая-то. причём тут вообще, кому и с кем жить. речь идёт о том, как должен вести себя мужчина. и потому, что под этим понимать и как себя вести, это первым делом должен знать именно мужчина. своё мнение я высказал, у вас есть ваше, и никто вас не переубеждает, как вам думать и с кем вам жить.
а в ответ на подобные дурацкие намёки на какой-то гомосексуализм, я могу лишь посмеяться - уж извините не того я возраста и всякие подколы уровня школоты меня ничуть не задевают.

0

145

FreeThinker написал(а):

а в ответ на подобные дурацкие намёки на какой-то гомосексуализм, я могу лишь посмеяться - уж извините не того я возраста и всякие подколы уровня школоты меня ничуть не задевают.

Странная реакция, ну да ладно.

0

146

Простите, уважаемая, а мужа по-другому удовлетворять не пробовали? У многих моих друзей есть дети уже, и как-то не хотелось им жене изменять, потому как жена без комплексов в постели.

0

147

Может он в вас не видит поддержки,понимания?

0

148

Не знаю, мне кажеться урок про измену он усвоил. Лучше простить.

0

149

Какой чудный холиварчик!
Никогда не бывает ситуаций, в которых виновен кто-то один из супругов. Всегда виноваты оба! И мужики-козлы встречаются часто, но и глупых истеричных баб у нас немерено. Так что, как правило, люди друг друга заслуживают.

А теперь маленькое откровение.
Беременности, при которых вот уж совсем-совсем нельзя ну никакого секса ни на граммулечку - встречаются весьма редко. Все остальное: токсикозы, гипертонусы и иже с ними - вполне переживаемо и ни капли не мешает, если мужчина любим и имеется желание доставить ему удовольствие. Я даже говорить не хочу об альтернативных формах секса. Да на крайний случай руки же у вас не переломаны, правда? При соответствующем желании и ограничившись ими, можно устроить любимому праздник с фейерверками. Повторюсь. Главное условие - женщина должна хотеть сделать приятное любимому.
Всё. То же самое касается послеродового периода. Кто хочет - ищет способ. Кто не хочет - ищет причину. 
Всё выше сказанное подтверждено личным опытом.

А по поводу топикстартера... Не актуально уже, конечно.  Но.
ГГ-й (муж) - сексуально безграмотен, это очевидно. ГГ-я (собссно, автор темы) - эээ.. как бы это помягче... не очень мудрая женщина и ни рыба ни мясо. Если ты не в состоянии простить и отпустить ситуацию, так не мучай ни себя, ни окружающих, посылай в сад виновного и живи дальше без него. А если в состоянии, то прожили, сделали выводы и забыли.  А не тыкать теперь мужа фейсом об тейбл при каждом удобном случае и усердно культивировать у него чувство вины. Ибо ничего хорошего из этого не выйдет.

Подпись автора

Женщина - яблоко и змея одновременно. (с) Г. Гейне

0

150

Не надо было доводить до этого мужа! Сами виноваты.  Надо было его удовлетворять как нибудь, например орально!

0

151

Вот ,правда,все были беременны и голова порой болит.У меня вторая беременность тяжело протекала,но ничего ,все равно секс был.)

0

152

Измена- это предательство. И если уже сгульнул то ,чтобы жена не узнала, дабы не причинить ей боль.Простить можно , но забыть не получится.

0

153

Спустя 2,5 года... Проанализировав всю ситуацию, я осталась с мужем. Сейчас все хорошо. Урок был всеми усвоен. Спасибо всем за "помощь"!

0

154

ну сейчас такой  прессинг по этому поводу что ой!
а институт матери и женщины исскуственно уничтожается
скоро  по телевизору прямо скажут что женщина обязана оказывать услуги по первому требованию!

а что? ТНТ не это разве культивирует?

0

155

knopochka написал(а):

Проанализировав всю ситуацию, я осталась с мужем

Всё правильно. Вывод сделали, на ошибках учатся. Главное, двое деток с родным отцом живут. Хорошую семью надо беречь. Столько неустроенных женщин, до чужого счастья охочих кругом, своё создайте, бумерангом всё вернётся..
Удачи вам.

0

156

Правильно сделали. У меня была похожая ситуация только лет так 15 назад (о боже, какая я старая....) до рождения старшей дочки. Уходил, приходил. Правда ребенку (сыну) от той женщины мы помогаем, вернее - алименты муж выплачивает (договорились полюбовно). Сколько было скандалов и истерик с ее стороны, как она пыталась увести из семьи моего супруга, даже аппелируя тем, что у нас дочки, а она ему наследника дала (он официально признал ребенка, я не была против - дите ни в чем не виновато)- это отдельная история (роман написать можно в 4-х частях).
И дело даже не в сексе, вернее, далеко не только в нем. Что-то мужчинам не хватает в браке, этого иногда и они сами понять не могут. Нужно искать причину в себе, а в нем мы всегда сможем найти плохое. Ни один мужчина не уйдет от уравновешенной спокойной женщины, матери своих детей, хорошей хозяйки, а если вы еще и филяцию научились делать в совершенстве и на многие другие интимные вопросы смотрите открыто (понимаешь с возрастом) - то уже пусть ваш муж опасается, как бы вас не увели у него.
Сложно жить и искать виновных, ждать новых измен. Надо "отпустить" ситуацию. Доверие со временем немного вернется. Боль остается где-то глубоко внутри и иногда все равно поднимается и ты готова весь мозг выесть мужу... А потом сядешь - подумаешь - ведь прожили уже не 1 и 2 года, 2-е деток, даже смогли вместе работать (в отличие от других семей, которые даже отдыхать раздельно ездят), в отпуск вместе, вся жизнь рука об руку.
Жизнь такая сложная штука - оттолкнуть проще всего. Оступиться может каждый.
И не зря же вы столько лет пытались родить именно от того мужчины, и родили еще одного (уже после того, как вскрылась правда). Значит, вопреки разуму, простили. И правильно сделали. Удачи Вам и Вашему супругу, здоровья Вашим деткам.

0

157

А я вот не устаю удивляться некоторым женщинам - муж сам уходит, а они что-то переживают. Вот когда никак от него не отвяжешься, это гораздо хуже. Сколько таких случаев. У меня был период, когда пришлось отдельно с мужем жить несколько лет, пока дети в ВУЗах учились, мне пришлось в Москве работать, а муж в деревне остался. Встречались изредка. Сначала было непривычно. А потом привыкла, и мне даже очень понравилось. Свобода, меньше обязанностей, меньше устаю. Да и не шибко-то от некоторых мужей много пользы, когда дети уже родились. Сделал своё дело - свободен. Это лучше, чем переживать всю оставшуюся жизнь: уйдёт, не уйдёт, изменит, не изменит. Я никогда не переживала из-за предполагаемых измен мужа. Ведь это был бы прекрасный предлог для развода. И он это знает. Если человеку не доверяешь, если он в принципе способен изменить, то зачем с ним жить? зачем жить с предателем? Это же страшно. Жить стоит только с тем, с кем можно без страха идти в разведку. Иначе бессмысленно всё. Я знаю, что есть ответственные верные мужчины. Я таких много знаю. Но я считаю, что любой, даже самый замечательный человек может разлюбить своего супруга (супругу) и имеет на это право. насильно мил не будешь. Так в чём же трагедия? И дальше совместно спокойно разберётесь. как жить дальше - мириться с изменами или расстаться. Но если разлюбил и полюбил другую (другого), признайся честно в этом, а обманывать - подло. Нет этому прощения. А держаться за человека, который тебя не любит, который тебя обманывает, навязываться ему -  ну не глупость ли это? Нет, не понимаю.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

158

кто ищет тот всегда найдет. Если искать измену, то найдете. Даже если супруг не изменяет можно нафантазировать. Вообщем он загулял и плохо консперировался. Теперь он будет опытнее и не допустит подобного. А искать не надо. Мужчинам при удобном обстоятельстве трудно устоять от секса на стороне. Найдете. Простите и живите

0

159

Это личное дело каждого.

0

160

ПРИВТ Я МУЖА ТАК ПОЙМАЛА,КОГДА СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ , НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ ОЧЕНЬ УМНУЮ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ МУЖА ЧЕРЕЗ ДИНАМИК ЕГО ТЕЛЕФОНА,ПОТОМ МОГЛА СЛУШАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ КАК ВХОДЯЩИЕ ТА И ИСХОДЯЩИЕ ЗАТЕМ, ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ,А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД,ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА,КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР ДEBЯТЪ ШECТЪ CEMЪ HOЛЪ ДEBЯTЪ HOЛЪ ПЯTЪ ПЯTЪ ШECTЪ ПЯTЪ, ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТОЧНО МНЕ

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Измена мужа: Что делать если муж изменил?