Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стерва,стервочка, стервище..

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Сегодня мне пожаловалась подруга на то, что её в очередной раз назвали стервой и чуть ли не плача.. попыталась выяснить, почему же мужчины её так называют, ведь она явно себя таковой не считает.. И у нас даже разгорелся с ней спор о том, что же это на самом деле: скорее комплимент или же наоборот?И что же такого она делает страшного, что её называют так (уже не первый кстати мужчина..)

А как Вы считаете, стерва это комплимент или же наоборот оскорбление в мужских устах? И как можно действительно охарактеризовать стерву(что включает в себя данное понятие)?И какую лично Вы женщину назвали бы стервой?

0

2

Стерва, на мой взгляд, это самолюбивая, подлая, истеричная особь женского пола. Сами решайте это комплимент или нет.

0

3

ДикарочкА написал(а):

(что включает в себя данное понятие)?

Что интересно, этимология этого слова: "Слово «стерва» в первоначальном своем значении, обозначало труп животного, падаль."

Dudar написал(а):

Стерва, на мой взгляд, это самолюбивая, подлая, истеричная особь женского пола.

Согласен, от себя добавлю, что женщину всегда украшала мягкость, житейская мудрость, а не эгоцентризм и истеричность.

0

4

Мне кажется сейчас слегка сдвинуты понятия стервы в том плане в котором вы её обьясняете, скорее так легко могут назвать самостоятельную, успешную, не зависимую от мужчин женщину) Разве не так?)

0

5

ДикарочкА написал(а):

скорее так легко могут назвать самостоятельную, успешную, не зависимую от мужчин женщину) Разве не так?)

Я таких называю Леди http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

ДикарочкА написал(а):

так легко могут назвать самостоятельную, успешную, не зависимую от мужчин женщину...

...другие, менее успешные, женщины.

0

7

Dudar написал(а):

...другие, менее успешные, женщины.

То есть чисто женская зависть?) А разве мужчины.. тоже менее успешные не могут тоже завидовать и поэтому же называть стервочкой?) :)

0

8

ДикарочкА написал(а):

А разве мужчины.. тоже менее успешные не могут тоже завидовать и поэтому же называть стервочкой?)

Могут, если она к тому же и...

самолюбивая, подлая, истеричная особь женского пола.

0

9

ДикарочкА написал(а):

так легко могут назвать самостоятельную, успешную, не зависимую от мужчин женщину)

скорее, так легко могут назвать успешную женщину, чей успех основан на том, что она в нужный момент оказывалась в постели с нужным мужчиной.
если же успех заработан собственными трудами и достижениями, то тут можно испытывать только уважение, неважно мужчина это или женщина

0

10

Во первых не все знают кто такая стерва,а некоторые даже гордятся этим))))))))лично я нормально к ним отношусь,чисто дружески,но небольше,никогда незнаешь чего можно от них ожидать,ведь некоторые могут и всю жизнь поломать,у настоящей стервы это хорошо получается http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

koval
какой мудрый мужчина))))) правильное понимание стервочек)))) от  таких нужно держаться подальше,сьедят и даже не заметят))))) [взломанный сайт]

0

12

мужчины-имейте это ввиду,настоящая стерва вырвет вам сердце и бросит подноги,причем улыбаясь все это сделает)))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

koval написал(а):

настоящая стерва

тогда осталось узнать, какое у вас определение понятия "настоящая стерва")

0

14

есть у меня одна знакомая,к стати психологом работает в добавок,боже,сколька она уже мужыков опкатала,ужас,к ней чуть не на коленях приползают,в любви обьясняются,теперь француза обрабатывает,он уже от нее без ума,ей осталось только поссорить с женой и выкачать с него денег по максимуму,а потом бросит и его)))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif она только одного человека любит,но он к ней непитает чувст и неведется на ее хитрости))))))))))))))))))))))))к стати,а они на многое способны)))))))))))))))))))))))))))))у нее ко мне секретов нет,делится со мной своими проблемами,сама прямо заявляет,что стерва,таких поискать надо)))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

Стервы стервами, а некоторым их качествам можно и позавидовать.

0

16

Posh написал(а):

некоторым их качествам можно и позавидовать.

ну да... пришла, увидела, получила любой ценой....
С одной стороной можно и позавидовать.. а с другой...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

17

Терпеть ненавижу, как говорят дети.
Чему завидовать, никак не могу понять?! Злой и меркантильной сущности? Или завистливой бабёнке, которая из-за ревности что сама ничего не достигла, начинает гадить другим? Ведь не все стервы рвуться к деньгам, много просто стервозных по жизни женщин.
Я люблю, вернее уважаю даже, гармоничных людей. Даже если этот человек последняя сволочь, но не прикрывается овечьей шкурой.
Не каждый может быть злым, добрым (с виду обычно) быть намного проще. Наверное немного непонятно мысль свою описываю.

Пример из жизни. Бывшая подруга моего двоюродного брата. Дрянь ещё та, но не скрывает этого и никогда не скрывала. Всегда говорила что ей нужен зажиточный мужчина, который будет содержать её и её двоих детей. Ну на крайний случай, на какое-то время, согласна иметь хорошего кобеля в постели. Пока богатый не подвернётся. Мой брат согласился на её условия быть вместе до поры до времени. Надеялся что со временем она изменит своё мнение. И шо? Два года повстречались, потрахались вдоволь как говорится, он спускал на них все деньги. И она его конечно же бросила. Он в шоке что "нарвался" на такую стерву. Сам виноват, ничего другого сказать не могу http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif . Её же не осуждаю - она с самого начала играла в открытую.

0

18

Fortuna написал(а):

Он в шоке что "нарвался" на такую стерву. Сам виноват, ничего другого сказать не могу

Понимаешь, когда близко общаешься с  человеком,  и сам при этом не имеешь такого же отношения за душой, то всегда трудно поверить, пусть даже и сказанным напрямую словам.. Да и надеешься по любому, что изменить отношение сможешь.. Кстати меня удивляет, неужели мужчины готовы  спускать, когда к ним такое отношение? И даже не скрывается оно? Ведь обычно как раз те, кто ищут выгоду, предпочитают все же свои помыслы прятать за  фасадом из приличных мыслей и поступков..

0

19

ДикарочкА написал(а):

А как Вы считаете, стерва это комплимент или же наоборот оскорбление в мужских устах?

Стерва - жена стервятника)))). Стерва наверно образ жизни, уничтожать, разорять, оставлять за собой пепелище и незаживающие раны...

0

20

ДикарочкА написал(а):

самостоятельную, успешную, не зависимую от мужчин женщину

berserk79 написал(а):

Я таких называю Леди

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано наташа (03-05-2010 02:53)

0