У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Поговорите со мной. Может мозги на место встанут?!>>Нужно выговориться

Поговорите со мной. Может мозги на место встанут?!>>Нужно выговориться

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Я сейчас с ребенком на отдыхе в другой стране. На все лето. Только я и 2х летний сын. Не с кем поговорить. Выслушайте. Приму любые советы и комментарии.

Я замужем более 10 лет.  Есть сын двух лет.
Уже почти 3 года , как я выпавший из общества человек. Ребенок маленький, оставить не с кем. Соответственно ни где не бываю. Постричься и то проблема. Вообщем социальная жизнь проходит стороной и отсюда похоже и вытекает сложившаяся ситуация.

Начну попорядку. У мужа есть коллега Алексей. По работе они общаются тесно. Я с ним виделась 1 раз на др другого их коллеги. Все, больше никаких контактов с ним не было.
И вот пару дней назад я его встретила здесь. Совершенно случайно. В этом курортном городке одна главная пешеходная улица с кучей ресторанов. И мы с сыном часто ходим в один ресторан с детской площадкой на улице. Пока ребенок катается на горках, я отдыхаю.  Там Алексея ивстретила в кругу его друзей. Узнали друг друга. Он проводил нас до дома.
На след. день вместе ходили на море. Вечером гуляли по городку.
Вчера тоже самое. Но только когда я сына уложила спать пришел Алексей на чашечку чая. Без приглашения. Проболтали до 3 утра.
Сегодня опять- море, прогулка. А ведь он приехал в воскресенье с друзьями. А все дни проводит с нами.
И еще меня волнует, то что Алексей мой тип мужчины. Мне всегда такие нравились. Серые глаза, темно-русые волосы, обаятельная улыбка, приятный собеседник. Все мне нравиться в нем.
А я .... Ну, родившая мамочка. С кругозором вокруг ребенка. С появившемся животиком и отвисшей грудью.
Вот  только не пойму почему он с нами проводит все свое время? Мы здесь на лето, а он на 2 недели.
Или это такая форма вежливости? Он знает, что мне здесь скучно. Язык я не знаю, а русских мало.

0

2

Во-первых, когда смотришь на человека сразу видно, насколько он устал, насколько ему тяжело. Наверняка он это в вас заметил. Лично я, когда вижу своих знакомых в убитом состоянии пытаюсь как-то составить компанию, выслушать все их тяготы жизни, в общем, поддержать по всякому. Может и в вашем случае то же самое (не буду 100% утверждать конечно).

Что касается вашей ситуации с ребенком. Не стоит беспокоится. Очень скоро вы отправите ребенка в садик, где им займутся профессиональный педагоги, а у вас появится довольно много свободного времени, чтобы провести его так, как вам хочется.

0

3

Squirrel написал(а):

Уже почти 3 года , как я выпавший из общества человек. Ребенок маленький, оставить не с кем. Соответственно ни где не бываю. Постричься и то проблема. В общем социальная жизнь проходит стороной и отсюда похоже и вытекает сложившаяся ситуация.

Ну это почти со всеми женщинами в декрете случается...

Squirrel написал(а):

Вот  только не пойму почему он с нами проводит все свое время? Мы здесь на лето, а он на 2 недели. Или это такая форма вежливости? Он знает, что мне здесь скучно. Язык я не знаю, а русских мало.

Соглашусь с Белым, он составляет вам компанию, понимая, что там у вас никого нет.

Squirrel написал(а):

И еще меня волнует, то что Алексей мой тип мужчины. Мне всегда такие нравились. Серые глаза, темно-русые волосы, обаятельная улыбка, приятный собеседник. Все мне нравиться в нем.

Вот тут чувствуется ваше опасение, что вы можете перешагнуть черту... Понимаете какую сами. Не забивайте себе голову, мыслями о нём, если не хотите сломать жизнь себе, ребёнку и мужу.
И назрел такой вопрос:- А муж ваш тип мужчины?

Отредактировано Harisma (17-06-2011 06:26:14)

0

4

Возможно ему просто интересно с Вами общаться. Раз уж так сложилось, то наслаждайтесь общением и проведенным с ним временем.

0

5

Squirrel написал(а):

Вот  только не пойму почему он с нами проводит все свое время?

Если никаких намеков в плане постели нет с его стороны, то действительно, это просто из вежливости, просто жена коллеги .

0

6

Harisma написал(а):

А муж ваш тип мужчины?

Внешне - нет.

0

7

Спасибо всем! А то я уж себе напридумывала. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

8

Squirrel написал(а):

Спасибо всем!

И всё?)))

Squirrel написал(а):

А то я уж себе напридумывала

Что вы там себе напридумали?

0

9

Harisma написал(а):

И всё?)))

А что можно еще понадоедать своими глупостями?

Тогда я могу продолжить рассказывать по мере продвижения событий.
Я писала, что мне здесь не с кем болтать.

0

10

из всего прочитанного мне кажется, что у вас с мужем проблемы в браке и вы мало интересуете друг друга. или либо муж вам не уделяет внимания, либо вам его внимание не нужно.
суть ваших вопросов не совсем понятна. вы то ли боитесь, что у вас возникнут чувства к этому Алексею, либо как минимум симпатия уже есть и вы просто не знаете, хочет ли он от чего-то от вас тоже.

knopochka написал(а):

Если никаких намеков в плане постели нет с его стороны, то действительно, это просто из вежливости, просто жена коллеги .

мужчина всего-то пять раз видел женщину и уже должен делать ей намёки на постель?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Harisma написал(а):

А муж ваш тип мужчины?

Squirrel написал(а):

Внешне - нет.

тогда несколько странно, что он стал вашим мужем. всё-таки внешность не такой уж незначительный критерий.

0

11

FreeThinker написал(а):

либо как минимум симпатия уже есть и вы просто не знаете, хочет ли он от чего-то от вас тоже.

Squirrel написал(а):

Есть симпатия http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

12

FreeThinker написал(а):

всё-таки внешность не такой уж незначительный критерий.

Поверьте, для брака совершенно не важно, что у мужа не темно-русые волосы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

13

Squirrel написал(а):

Поверьте, для брака совершенно не важно, что у мужа не темно-русые волосы.

...только если это не объект скрытого фетиша.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

14

FreeThinker написал(а):

мужчина всего-то пять раз видел женщину и уже должен делать ей намёки на постель?!

большенство нынешних мужчин так и делают. Ну это только мое конечно мнение.

0

15

Squirrel, Вы не думали, что это может быть банальной проверкой на "вшивость", вашим мужем?

+1

16

S@nder написал(а):

Вы не думали, что это может быть банальной проверкой на "вшивость", вашим мужем?

+ за идею :)

0

17

S@nder написал(а):

Squirrel, Вы не думали, что это может быть банальной проверкой на "вшивость", вашим мужем?

По-моему это глупо и детско.

0

18

Squirrel написал(а):

По-моему это глупо и детско.

Для ревнивого супруга это ещё не детско. Бывает куда хуже. Вплоть до охмурения саморучно. Мне рассказывали (не знаю правда или нет), но жена гримировалась, одевала парик, линзы вставляла, в общем полностью внешность переделывала и соблазняла мужа своего. А когда тот наконец ответил взаимностью она с ним развелась. До этого вроде 3 года вместе жили и нормально, не тужили. Да и поводов наверняка не было.

0

19

Все, мозг вернулся. Всем спасибо и пока!

0

20

Squirrel написал(а):

Все, мозг вернулся

В виде мужа? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Поговорите со мной. Может мозги на место встанут?!>>Нужно выговориться