Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Поговорите со мной. Может мозги на место встанут?!>>Нужно выговориться


Поговорите со мной. Может мозги на место встанут?!>>Нужно выговориться

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Я сейчас с ребенком на отдыхе в другой стране. На все лето. Только я и 2х летний сын. Не с кем поговорить. Выслушайте. Приму любые советы и комментарии.

Я замужем более 10 лет.  Есть сын двух лет.
Уже почти 3 года , как я выпавший из общества человек. Ребенок маленький, оставить не с кем. Соответственно ни где не бываю. Постричься и то проблема. Вообщем социальная жизнь проходит стороной и отсюда похоже и вытекает сложившаяся ситуация.

Начну попорядку. У мужа есть коллега Алексей. По работе они общаются тесно. Я с ним виделась 1 раз на др другого их коллеги. Все, больше никаких контактов с ним не было.
И вот пару дней назад я его встретила здесь. Совершенно случайно. В этом курортном городке одна главная пешеходная улица с кучей ресторанов. И мы с сыном часто ходим в один ресторан с детской площадкой на улице. Пока ребенок катается на горках, я отдыхаю.  Там Алексея ивстретила в кругу его друзей. Узнали друг друга. Он проводил нас до дома.
На след. день вместе ходили на море. Вечером гуляли по городку.
Вчера тоже самое. Но только когда я сына уложила спать пришел Алексей на чашечку чая. Без приглашения. Проболтали до 3 утра.
Сегодня опять- море, прогулка. А ведь он приехал в воскресенье с друзьями. А все дни проводит с нами.
И еще меня волнует, то что Алексей мой тип мужчины. Мне всегда такие нравились. Серые глаза, темно-русые волосы, обаятельная улыбка, приятный собеседник. Все мне нравиться в нем.
А я .... Ну, родившая мамочка. С кругозором вокруг ребенка. С появившемся животиком и отвисшей грудью.
Вот  только не пойму почему он с нами проводит все свое время? Мы здесь на лето, а он на 2 недели.
Или это такая форма вежливости? Он знает, что мне здесь скучно. Язык я не знаю, а русских мало.

0

2

Во-первых, когда смотришь на человека сразу видно, насколько он устал, насколько ему тяжело. Наверняка он это в вас заметил. Лично я, когда вижу своих знакомых в убитом состоянии пытаюсь как-то составить компанию, выслушать все их тяготы жизни, в общем, поддержать по всякому. Может и в вашем случае то же самое (не буду 100% утверждать конечно).

Что касается вашей ситуации с ребенком. Не стоит беспокоится. Очень скоро вы отправите ребенка в садик, где им займутся профессиональный педагоги, а у вас появится довольно много свободного времени, чтобы провести его так, как вам хочется.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

3

Squirrel написал(а):

Уже почти 3 года , как я выпавший из общества человек. Ребенок маленький, оставить не с кем. Соответственно ни где не бываю. Постричься и то проблема. В общем социальная жизнь проходит стороной и отсюда похоже и вытекает сложившаяся ситуация.

Ну это почти со всеми женщинами в декрете случается...

Squirrel написал(а):

Вот  только не пойму почему он с нами проводит все свое время? Мы здесь на лето, а он на 2 недели. Или это такая форма вежливости? Он знает, что мне здесь скучно. Язык я не знаю, а русских мало.

Соглашусь с Белым, он составляет вам компанию, понимая, что там у вас никого нет.

Squirrel написал(а):

И еще меня волнует, то что Алексей мой тип мужчины. Мне всегда такие нравились. Серые глаза, темно-русые волосы, обаятельная улыбка, приятный собеседник. Все мне нравиться в нем.

Вот тут чувствуется ваше опасение, что вы можете перешагнуть черту... Понимаете какую сами. Не забивайте себе голову, мыслями о нём, если не хотите сломать жизнь себе, ребёнку и мужу.
И назрел такой вопрос:- А муж ваш тип мужчины?

Отредактировано Harisma (17-06-2011 07:26)

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

4

Возможно ему просто интересно с Вами общаться. Раз уж так сложилось, то наслаждайтесь общением и проведенным с ним временем.

Подпись автора

Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидности, ссылаясь на предчувствия

0

5

Squirrel написал(а):

Вот  только не пойму почему он с нами проводит все свое время?

Если никаких намеков в плане постели нет с его стороны, то действительно, это просто из вежливости, просто жена коллеги .

0

6

Harisma написал(а):

А муж ваш тип мужчины?

Внешне - нет.

0

7

Спасибо всем! А то я уж себе напридумывала.

0

8

Squirrel написал(а):

Спасибо всем!

И всё?)))

Squirrel написал(а):

А то я уж себе напридумывала

Что вы там себе напридумали?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

9

Harisma написал(а):

И всё?)))

А что можно еще понадоедать своими глупостями?

Тогда я могу продолжить рассказывать по мере продвижения событий.
Я писала, что мне здесь не с кем болтать.

0

10

из всего прочитанного мне кажется, что у вас с мужем проблемы в браке и вы мало интересуете друг друга. или либо муж вам не уделяет внимания, либо вам его внимание не нужно.
суть ваших вопросов не совсем понятна. вы то ли боитесь, что у вас возникнут чувства к этому Алексею, либо как минимум симпатия уже есть и вы просто не знаете, хочет ли он от чего-то от вас тоже.

knopochka написал(а):

Если никаких намеков в плане постели нет с его стороны, то действительно, это просто из вежливости, просто жена коллеги .

мужчина всего-то пять раз видел женщину и уже должен делать ей намёки на постель?!

Harisma написал(а):

А муж ваш тип мужчины?

Squirrel написал(а):

Внешне - нет.

тогда несколько странно, что он стал вашим мужем. всё-таки внешность не такой уж незначительный критерий.

0

11

FreeThinker написал(а):

либо как минимум симпатия уже есть и вы просто не знаете, хочет ли он от чего-то от вас тоже.

Squirrel написал(а):

И еще меня волнует, то что Алексей мой тип мужчины. Мне всегда такие нравились. Серые глаза, темно-русые волосы, обаятельная улыбка, приятный собеседник. Все мне нравиться в нем.

Есть симпатия

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

12

FreeThinker написал(а):

всё-таки внешность не такой уж незначительный критерий.

Поверьте, для брака совершенно не важно, что у мужа не темно-русые волосы.

0

13

Squirrel написал(а):

Поверьте, для брака совершенно не важно, что у мужа не темно-русые волосы.

...только если это не объект скрытого фетиша.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

14

FreeThinker написал(а):

мужчина всего-то пять раз видел женщину и уже должен делать ей намёки на постель?!

большенство нынешних мужчин так и делают. Ну это только мое конечно мнение.

0

15

Squirrel, Вы не думали, что это может быть банальной проверкой на "вшивость", вашим мужем?

+1

16

S@nder написал(а):

Вы не думали, что это может быть банальной проверкой на "вшивость", вашим мужем?

+ за идею :)

0

17

S@nder написал(а):

Squirrel, Вы не думали, что это может быть банальной проверкой на "вшивость", вашим мужем?

По-моему это глупо и детско.

0

18

Squirrel написал(а):

По-моему это глупо и детско.

Для ревнивого супруга это ещё не детско. Бывает куда хуже. Вплоть до охмурения саморучно. Мне рассказывали (не знаю правда или нет), но жена гримировалась, одевала парик, линзы вставляла, в общем полностью внешность переделывала и соблазняла мужа своего. А когда тот наконец ответил взаимностью она с ним развелась. До этого вроде 3 года вместе жили и нормально, не тужили. Да и поводов наверняка не было.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

19

Все, мозг вернулся. Всем спасибо и пока!

0

20

Squirrel написал(а):

Все, мозг вернулся

В виде мужа?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Поговорите со мной. Может мозги на место встанут?!>>Нужно выговориться