Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Поговорите со мной. Может мозги на место встанут?!>>Нужно выговориться


Поговорите со мной. Может мозги на место встанут?!>>Нужно выговориться

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Harisma написал(а):

В виде мужа?
.

Муж еще недели через 2 -3 прилетит.

0

22

А может все-таки следит по поручению мужа?)

0

23

Squirrel написал(а):

Муж еще недели через 2 -3 прилетит.

По смайлику видно, что выводы были сделаны не верные.

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

+1

24

Может у вас период такой,что вы на все так остро реагируете. Попробуйте на время расслабиться.

0

25

А может он действиельно ей хочет помочь, разбавить одиночество но не в качестве любовника, а в качестве друга.

0

26

А почему бы не общаться как с другом до приезда мужа и потом всем вместе? Другое дело, что Вы в себе уже не уверены. Тогда бросайте, от греха подальше . Или не бросайте - это уже зависит от внутри семейных отношений

Подпись автора

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

0

27

мужчина всего-то пять раз видел женщину и уже должен делать ей намёки на постель?!

Это уж зависит от мужчины или женщины.Некоторые первый раз увидев прыгают в кровать.)
А мне вот интересно чем эта история закончилась и какие выводы для себя сделала "героиня романа"?)Ну просто такой восторг ,что еще долго мужа не будет...как-то...странно.
П.с.В остальном  очень даже понимаю.сама тоже три года сижу с ребенком.В чужой стране.А подруг как-то не получается завести...если б где училась и работала,так проще бы было.Но работа пока мне не светит,с эти проблемы есть,тем более что я плохо знаю латышский язык.
С мужем повезло,могу поговорить на любые темы.Увы,ходить по магазинам и обсуждать наше бабское-на это его не хватает.Потому даже больше дефицит женского общения.

Отредактировано пересмешник (06-07-2012 22:19)

0

28

пересмешник написал(а):

.Некоторые первый раз увидев прыгают в кровать.)

правильно делают, чего тянуть то, если постелью все заканчивается.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

29

Ни один мужчина, который не испытывает интерес к даме, не станет с ней из вежливости проводить большую часть своего времени, будьте уверены девушка. И ТАКИ ДА, опасно, красный сигнал, а впрочем вы и сама всё понимаете))).

0

30

S@nder написал(а):

Squirrel, Вы не думали, что это может быть банальной проверкой на "вшивость", вашим мужем?

кстати да, мелькнула такая же гадость в голове, каких только сейчас экзекуций на вшивость не устраивают....и в такие совпадения тоже верить сложно, вы и он в чужом краю и его пристальное внимание, что то тут не то))) Может муж  компромат на вас собирать? Ну там, брачный договор, недвижимость и прочее.....

0

31

есторанов. И мы с сыном часто ходим в один ресторан с детской площадкой на улице. Пока ребенок катается на горках,

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Поговорите со мной. Может мозги на место встанут?!>>Нужно выговориться