Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой Вы правитель?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот:

...
Мой результат:

Посмотрим,к чему привело великую Нордляндию ваше пятидесятилетнее правление.Итак вы... Хороший правитель.
Нордляндия стала сверхдержавой.Вы победили в политике, в войнах и дипломатии, вы сделали свою страну самой великой на планете.Но после вашей смерти, ваш преемник ножом соскоблили золото с ваших пуговиц и погон, а ваше тело отнёс на свалку и там выкинул.И хотя ваше имя уже обосрали три поколения «историков», молодое поколение вскоре вновь поднимет ваше имя на своё знамя и пойдёт штурмовать вражьи цитадели.

...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

2

Итак вы... Хороший правитель. 
Нордляндия стала сверхдержавой.Вы победили в политике, в войнах и дипломатии, вы сделали свою страну самой великой на планете.Но после вашей смерти, ваш преемник ножом соскоблили золото с ваших пуговиц и погон, а ваше тело отнёс на свалку и там выкинул.И хотя ваше имя уже обосрали три поколения «историков», молодое поколение вскоре вновь поднимет ваше имя на своё знамя и пойдёт штурмовать вражьи цитадели.

)) вместе правили

Подпись автора

Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидности, ссылаясь на предчувствия

+1

3

nikandra, а Вы больше отвечали на 2 вариант ответа? Я - да...

Отредактировано Anzhey (19-06-2011 02:08)

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

4

Anzhey написал(а):

nikandra, а Вы больше отвечали на 2 вариант ответа? Я - да...

Где-то треть ответов относилась к 1-му варианту, остальное 2-ой ))

Подпись автора

Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидности, ссылаясь на предчувствия

0

5

ПОСМОТРИМ,К ЧЕМУ ПРИВЕЛО ВЕЛИКУЮ НОРДЛЯНДИЮ ВАШЕ ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНЕЕ ПРАВЛЕНИЕ.ИТАК ВЫ... ХОРОШИЙ ПРАВИТЕЛЬ.
Нордляндия стала сверхдержавой.Вы победили в политике, в войнах и дипломатии, вы сделали свою страну самой великой на планете.Но после вашей смерти, ваш преемник ножом соскоблили золото с ваших пуговиц и погон, а ваше тело отнёс на свалку и там выкинул.И хотя ваше имя уже обосрали три поколения «историков», молодое поколение вскоре вновь поднимет ваше имя на своё знамя и пойдёт штурмовать вражьи цитадели.

ничего удивительного, оппозицию по тюрьмам, бунты подавлены, демократия послана на три буквы и избрано строительство тоталитаризма, врагам не уступал, военный союз с контингентами организовал, а теперь меня всякие либерасты и демократы обсирают http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

6

FreeThinker написал(а):

ничего удивительного, оппозицию по тюрьмам, бунты подавлены, демократия послана на три буквы и избрано строительство тоталитаризма, врагам не уступал, военный союз с контингентами организовал

Прямо, как и я...

FreeThinker написал(а):

теперь меня всякие либерасты и демократы обсирают

Как Сталина...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

7

Посмотрим,к чему привело великую Нордляндию ваше пятидесятилетнее правление.Итак вы... Хороший правитель.
Нордляндия стала сверхдержавой.Вы победили в политике, в войнах и дипломатии, вы сделали свою страну самой великой на планете.Но после вашей смерти, ваш преемник ножом соскоблили золото с ваших пуговиц и погон, а ваше тело отнёс на свалку и там выкинул.И хотя ваше имя уже обосрали три поколения «историков», молодое поколение вскоре вновь поднимет ваше имя на своё знамя и пойдёт штурмовать вражьи цитадели.

Подпись автора

Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой девушке лишь дважды: лишая её девственности, и когда она будет рожать его ребенка...

+1

8

ПОСМОТРИМ,К ЧЕМУ ПРИВЕЛО ВЕЛИКУЮ НОРДЛЯНДИЮ ВАШЕ ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНЕЕ ПРАВЛЕНИЕ.ИТАК ВЫ... ХОРОШИЙ ПРАВИТЕЛЬ.
Нордляндия стала сверхдержавой.Вы победили в политике, в войнах и дипломатии, вы сделали свою страну самой великой на планете.Но после вашей смерти, ваш преемник ножом соскоблили золото с ваших пуговиц и погон, а ваше тело отнёс на свалку и там выкинул.И хотя ваше имя уже обосрали три поколения «историков», молодое поколение вскоре вновь поднимет ваше имя на своё знамя и пойдёт штурмовать вражьи цитадели.

Туповатый тест. Варианты ответов не продуманы. Либо ты вообще тупень, либо то что выше.

Подпись автора

[взломанный сайт]

0

9

Хороший правитель.
да мы все просто молодцы
давайте все соберемся и в политику подадимся!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Подпись автора

Признаться довод женский у меня : так думаю , поскольку так считаю я !

0

10

Специально решил отвечать только на третий вариант ответа и вуаля!

ПОСМОТРИМ,К ЧЕМУ ПРИВЕЛО ВЕЛИКУЮ НОРДЛЯНДИЮ ВАШЕ ПЯТИДЕСЯТИЛЕТНЕЕ ПРАВЛЕНИЕ.ИТАК ВЫ... ПРАВИТЕЛЬ-ИДИОТ.
Вы конечно хорошо махаете шашкой, но чтобы править страной, одного патриотизма недостаточно.Увы, но вы погибли, несясь с шашкой на танки(или штурмуя черенками крепость.

Подпись автора

[взломанный сайт]

0

11

Вы конечно хорошо махаете шашкой, но чтобы править страной, одного патриотизма недостаточно.Увы, но вы погибли, несясь с шашкой на танки(или штурмуя черенками крепость. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

12

Нордляндия стала сверхдержавой.Вы победили в политике, в войнах и дипломатии, вы сделали свою страну самой великой на планете.Но после вашей смерти, ваш преемник ножом соскоблили золото с ваших пуговиц и погон, а ваше тело отнёс на свалку и там выкинул.И хотя ваше имя уже обосрали три поколения «историков», молодое поколение вскоре вновь поднимет ваше имя на своё знамя и пойдёт штурмовать вражьи цитадели.

0