Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Безответная любовь>>помогите справится...


Безответная любовь>>помогите справится...

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

ДАйте совет пожалуйста!!ТАкая ситуация:
Мне 17 лет , недавно познакомился с девушкой ей 24 ,у неё есть сын которому год,и есть муж , с мужем они живут уже около 4 лет но расписались после того как она забеременела.
После знакомства с ней так произошло что мы виделись с ней в каждый день ..Она была организатором досуга в одном из культурных центров...я часто посещал этот центр..занимался там.Каждый раз когда я приходил мы с ней переглядывались и я понял что она мне нравится..Но понимал что ничего не может быть потому что она старше..(на тот момент я ещё не знал что у неё есть ребёнок и муж..Однажды я остался ей помогать ,и мы начали разговаривать на всякие разные темы.Многое обсуждали , она поняла что я смышлёный парень и мне можно доверять..На следующий день я снова остался ,мне было приятно с ней общаться ,я чувствовал какую-то неимоверную теплоту когда был рядом с ней..Потом она рассказывала про свою жизнь я рассказывал про свою,свои приключения..смешил её и она мне заявила что я не выхожу у неё из головы..сначала я не понял к чему это она не придал этому значения..Идя домой я анализировал весь наш разговор , всё что сказала она ,всё что сказал я ,свои чувства ,её взгляды ,улыбки..и понял что я влюбился,но так же я понял что и она тоже что-то чувствует ко мне..На следующий день я снова остался с ней один и мы снова разговаривали и я понял что она ждёт от меня каких-то слов,я не хотел ей ничего говорить (ибо понимал что ни к чему хорошему это не приведёт),она всётаки вынудила меня сказать всё ..я рассказал что чувствую к ней.(Объяснил что это всё неправильно,и очень глупо и спросил её о том же)На что в ответ услышал ,что якобы она сама не понимает что это происходит и я не как не выйду у неё из головы ,даже когда она дома с мужем всё равно думает обо мне..Мы много говорили на эту тему и не могли понять что происходит..Она рассказывала мне свои секреты ,свою семейную жизнь,в общем доверила мне всё чуть ли не как своей маме..я тоже ей многое рассказал..Ей было очень приятно слышать мои признания..Но потом после разговора я снова всё  проанализировал и понял что просто не могу думать о ком-то другом,смотрю на другую девушку и представляю её,но в тоже время мне очень больно от того что я ничего не могу поделать с этим ведь это всё глупо и тупо ,у неё муж и ребёнок..Снова на следующий день мы разговаривали и я объяснял ей что с её стороны это не влюблённость а просто я говоря с ней возвращаю её в молодость она забывает обо всё и вспоминает былое время..просто у них с мужем уже не такая романтичная и загадочная жизнь как в первые года ,уже у них обычная бытовуха..а со мной она чувствует себя ещё моложе и всё в таком духе.(думою вы понимаете о чём я).Когда я общаюсь с ней меня просто всего аж тресёт ,хочется вдохнуть запах её духов ,ощутить касания её раз..Кароче это полная жопа.Потом на одном занятии ко мне подошла девушка знакомая которую давно не видел,мы стояли мило беседовали она меня обняла и потом я увидел что настроение у моей возлюбленной ппоменялось..как она мне сказала потом это было чувство ревности..я просто в шоке и не понимаю как такое могло произойти вообще , разница в 7 лет ,как такое могло произойти..по её и моим словам у нас обоих такая ситуация в первый раз...Однажды её муж увидел как мы мило беседовали и потом начал её ревновать ..На что она ответила что любит его..Мы говорили с ней о том что нужно со всем этим завязывать ,с милыми беседами с переглядками ,но я никак не могу её забыть, и вижу что у неё это тоже не так то уж и хорошо получается..Она всегда смущается когда мы заняты одним делом и ей сложно со мной работать она не может сосредоточиться..В общем помогите ,дайте совет как её забыть..(я конечно могу сделать так что она поссориться с мужем , но я же не тупая тварь ради своей выгоды рушить семью)Уж сильно она запала мне в душу..

0

22

Надо оставить её в покое. Уезжай, уходи. Там семья и ребёнок, ваша страсть обернётся бедой. О любви и речи не может быть, иначе как похоть не назовёшь.

+1

23

наташа написал(а):

Надо оставить её в покое. Уезжай, уходи. Там семья и ребёнок, ваша страсть обернётся бедой. О любви и речи не может быть, иначе как похоть не назовёшь.

Уехать не могу..ещё 11 класс не закончил..ДА я и сам понимаю что это какой-то бред..Но блин..Мне очень тяжело справится с тем что я чувствую ..Я очень хочу чтобы она была счастлива ,поэтомму хочу сделать всё возможное чтобы забыть о ней ,чтоб я не стал причиной её ссор с мужем.

0

24

max1144 написал(а):

Когда я общаюсь с ней меня просто всего аж тресёт ,хочется вдохнуть запах её духов ,ощутить касания её раз..Кароче это полная жопа.

смешно вы описываете свои чувства.

max1144 написал(а):

я просто в шоке и не понимаю как такое могло произойти вообще , разница в 7 лет

и что с того, что разница в 7 лет? не в 70 же, тогда бы это было немного странно.

max1144 написал(а):

В общем помогите ,дайте совет как её забыть..

попытайтесь с ней не пересекаться, раз уж вы решили, что её надо забыть. а если это невозможно, то оставьте всё как есть. главное, поменьше слушайте всяких советов со стороны и не позволяйте всяким людям распоряжаться вашей жизнью и решать за вас. пусть будет, как оно будет, а есть у вас любовь или нет, это дано знать только вам двоим, а не всяким посторонним, и только вам решать, быть ли вам вместе или нет. муж, ребёнок - это, знаете ли, всё походит на отговорки. вы просто боитесь своих чувств и не знаете, что с этим всем делать. это не страшно, у многих так бывает. дайте время, и во всём разберётесь. в жизни всякое бывает, а муж, ребёнок или разница в возрасте ещё не помеха чему-то, возможно, очень большому, что свяжет вас очень надолго.

max1144 написал(а):

Я очень хочу чтобы она была счастлива ,поэтомму хочу сделать всё возможное чтобы забыть о ней ,чтоб я не стал причиной её ссор с мужем.

не берите на себя слишком многое и постарайтесь успокоиться. она сама может решить, что ей лучше и как ей быть. вы не должны решать за неё. на первый взгляд подобное может показаться благородным, а в итоге может оказаться глупостью.

ПС: и да, я вас сразу предупреждаю, что большинство мнений по вашему вопросу будут сводиться к стереотипным представлениям и стандартным схемам поведения. вам ещё не раз скажут, что вы просто наивный подросток, одурманенный похотью, и что вы должны бросить, оставить, исчезнуть, потому что ваши чувства гроша ломаного не стоят и т.п. вы хотите всё это выслушивать или будете идти своей дорогой, какой бы она ни была?

+1

25

FreeThinker написал(а):

смешно вы описываете свои чувства.

и что с того, что разница в 7 лет? не в 70 же, тогда бы это было немного странно.

попытайтесь с ней не пересекаться, раз уж вы решили, что её надо забыть. а если это невозможно, то оставьте всё как есть. главное, поменьше слушайте всяких советов со стороны и не позволяйте всяким людям распоряжаться вашей жизнью и решать за вас. пусть будет, как оно будет, а есть у вас любовь или нет, это дано знать только вам двоим, а не всяким посторонним, и только вам решать, быть ли вам вместе или нет. муж, ребёнок - это, знаете ли, всё походит на отговорки. вы просто боитесь своих чувств и не знаете, что с этим всем делать. это не страшно, у многих так бывает. дайте время, и во всём разберётесь. в жизни всякое бывает, а муж, ребёнок или разница в возрасте ещё не помеха чему-то, возможно, очень большому, что свяжет вас очень надолго.

не берите на себя слишком многое и постарайтесь успокоиться. она сама может решить, что ей лучше и как ей быть. вы не должны решать за неё. на первый взгляд подобное может показаться благородным, а в итоге может оказаться глупостью.

ПС: и да, я вас сразу предупреждаю, что большинство мнений по вашему вопросу будут сводиться к стереотипным представлениям и стандартным схемам поведения. вам ещё не раз скажут, что вы просто наивный подросток, одурманенный похотью, и что вы должны бросить, оставить, исчезнуть, потому что ваши чувства гроша ломаного не стоят и т.п. вы хотите всё это выслушивать или будете идти своей дорогой, какой бы она ни была?

Я знаю что нужно думать самому и слушать своё сердце ..Просто я не могу рассказать эту ситуацию ни друзьями никому..ибо они либо не поймут и начнут давать мне реально похотливые советы,либо просто на пьяную голову однажды разболтают всё комму-то..Я знал с самого начала что общественность презирает такие отношения между парнем и девушкой..Хоть разница и в 7 лет ,но когда мы вместе она вообще не чувствуется..Спасибо вам за ответ..Я сегодня удалю свой вопрос..вы правы..нужно учится всё решать самому..

0

26

max1144 написал(а):

Я знаю что нужно думать самому и слушать своё сердце ..Просто я не могу рассказать эту ситуацию ни друзьями никому..ибо они либо не поймут и начнут давать мне реально похотливые советы,либо просто на пьяную голову однажды разболтают всё комму-то..Я знал с самого начала что общественность презирает такие отношения между парнем и девушкой..Хоть разница и в 7 лет ,но когда мы вместе она вообще не чувствуется..Спасибо вам за ответ..Я сегодня удалю свой вопрос..вы правы..нужно учится всё решать самому..

вопрос пускай остаётся, тем более это форум и здесь всё анонимно. возможно также, что со временем найдётся кто-нибудь, кто сам оказывался в похожей ситуации. вам ещё раз советую успокоиться, не нервничать лишний раз, не делать поспешных выводов и не принимать скороспелых решений. попытайтесь сконцентрироваться на положительных эмоциях, которые вызывают у вас ваши новые чувства, и не загадывайте вперёд. время само всё расставит на свои места. лично для меня, исходя из вашего рассказа, дело вовсе не в похоти, а во взаимопонимании, которое между вами возникло и является основой для дальнейших чувств. в моём понимании это достаточно серьёзная причина. что касается девушки, то в её отношении, опять же, покажет только время, серьёзны ли её чувства по отношению к вам или же это просто баловство (подобное исключать всё-таки не стоит, вы ведь ещё не успели её как следует узнать).
позже можете зайти рассказать, что вышло из вашей ситуации в конечном итоге. или же просто если понадобится совет. понятное дело, в вашем возрасте тяжело сталкиваться с подобным. вероятно, с вами такое в первый раз. плюс ещё неопределённость в дальнейшей жизни, зависимость от родителей, что дополнительно отягощает ситуацию. главное, это стараться по жизни не делать ничего непоправимого, о чём позже можно было бы сожалеть.

0

27

FreeThinker написал(а):

лично для меня, исходя из вашего рассказа, дело вовсе не в похоти, а во взаимопонимании, которое между вами возникло и является основой для дальнейших чувств.

Ты  эгоист и выводы делаешь соответственные).   
Посмотри под другим углом, у тебя хорошая семья, есть ребёнок, чувства, пусть не такие яркие как когда то, но более глубокие и вдруг от скуки, кто то начинает флирт с твоей женой, которой кажется, что муж(ты) её забросил, на ребёнка вообще наплевать я смотрю. И как это назвать? От добра, добра не ищут!

Отредактировано наташа (29-12-2014 15:10)

0

28

наташа написал(а):

Ты  эгоист и выводы делаешь соответственные).   
Посмотри под другим углом, у тебя хорошая семья, есть ребёнок, чувства, пусть не такие яркие как когда то, но более глубокие и вдруг от скуки, кто то начинает флирт с твоей женой, которой кажется, что муж(ты) её забросил, на ребёнка вообще наплевать я смотрю.

каждый из нас эгоист в большей или меньшей степени. а выводы я свои делаю со слов и с позиции рассказчика, который и задал нам вопрос/попросил совета. как на отношения со своей женой смотрит муж этой девушки, доволен ли он своей жизнью, и будет ли он горевать, если его жена уйдёт к другому, мне знать не дано. я вообще про их взаимоотношения в семье ничего не знаю, даже со слов рассказчика. кто знает, что у них там могло быть. может она давно собиралась от него уйти, потом просто залетела, а аборт не сделала, потому что "этоубийство" и "богнакажет". собственно, вариантов может быть уйма. она может оказаться и просто странной личностью, даже с какими-нибудь психическими отклонениями, которой нужно внимание со стороны, поплакаться в чью-то жилетку и пощекотать нервы какими-нибудь романтичными трагедиями. вот и попался ей наш рассказчик, нашла с ним общий язык и зашёл разговор о чувствах. побалуется, потом надоест и сама исчезнет. всё возможно. поэтому я и посоветовал рассказчику успокоиться и дать времени расставить всё по местам.

наташа написал(а):

на ребёнка вообще наплевать

где-то завалялась гарантия со штампом, что этот ребёнок будет расти в счастливой семье и что его мамаша с папашей не разойдутся по какой-нибудь другой причине?

наташа написал(а):

И как это назвать?

это жизнь. и уж точно это не назовёшь похотью, как минимум с позиции рассказчика (его интерес к девушке отнюдь не в том, чтобы затащить её в постель, и это понятно из повествования).

наташа написал(а):

От добра, добра не ищут!

такого стереотипного добра на каждом шагу хватает. то нельзя, эдак непристойно, так не то подумают, и "кто же, наконец, подумает о детях!", а в итоге так называемая ячейка общества или разваливается, или сгнивает изнутри, порождая несчастных и недовольных жизнью людей, которые стали такими только потому, что позволяли посторонним распоряжаться своей жизнью.

0

29

В любом случае парню, в нашем случае совсем мальчишке не стоит начинать свою жизнь с разрушения. Все на этой земле возвращается нам строицей.

0

30

FreeThinker написал(а):

это жизнь. и уж точно это не назовёшь похотью, как минимум с позиции рассказчика (его интерес к девушке отнюдь не в том, чтобы затащить её в постель, и это понятно из повествования).

С этим я согласна, но это и не любовь.. для любви слишком мало прошло  времени, скорее это чуть более глубокая симпатия, чем обычно, и, возможно даже влюбленность. Для парня и вообще само собой разумееющееся увлечение. В этом возрасте  уровень гормонов высок и у многих юношей первый любовный опыт случается именно с девушками ( женщинами) старшего возраста. Однозначно радует то, что парень не финтифлюх и для него это не очередная интрижка, видно, что он задумывается всерьез об этих отношениях в первую очередь чтобы не навредить своей избраннице.  Очень сложно судить, а советовать что-либо и подавно, особенно тем, кто с подобными ситуациями не сталкивался. Думаю, торопить события и делать какие-либо выводы и скоропалительные решения не стоит. Тем более не стоит внезапно прекращать обычное общение- это будет выглядеть некрасиво, как бегство. Оставайтесь разумным, просто общайтесь, не углубляясь в отношения. Если будет возможно, поезжайте на каникулах отдохнуть, иногда даже короткая разлука многое может прояснить. Ну, а если  вы  уже точно поймете, что это судьба.. Поверьте, никто не сможет ее изменить . Помните, все случается в нашей жизни вопреки.

Я желаю вам ,max1144, разобраться в своих чувствах, не торопить события.. иногда поспешать надо медленно. И еще.. какие отношения у Вас с родителями? Если доверительные и дружеские- попробуйте поделиться своей проблемой с ними. Иногда, они могут дать дельный совет ...

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

31

С родителями у меня отношения как у всех можно сказать,папе главное чтоб я учился хорошо и не залетал в милицию,а маме хочет чтоб я стал хорошим человек(ну как все мамы в общем)..Доверяю я им многое (маме в основном) но что касается каких-то делов с милицией или с девушками стараюсь не рассказывать ибо они очень волнуются за меня и если будут знаешь ещё и всё это то вообще спать по ночам не смогут..Да и я привык сам решать все свои проблемы..11 лет учусь на отлично и не думою что я туповат или что-то не могу разобрать в своих действиях и поступках..С девушками у меня опыт довольно таки большой...С девушками по старше уже имел дела ..Но тут совершенно иная ситуация ..никак не похожа на предыдущие..Когда я слышу от человека что я ему нравлюсь мне уже становится не интересно с этим человеком .(очень часто такое бывало) , но здесь всё совсем не так ..Эти два дня я пытался себя чем-то отвлечь ..ходил на тренировки гулял с друзьями..конечно по большей части я не думал о ней ибо с моими друзьями не соскучишься ...Понимаете ..даже когда мы на расстоянии я чувствую когда ей плохо..Потом прихожу к ней говорю с ней и выясняется что да действительно ей было плохо в тот момент когда у меня на душе было тяжело...Сегодня встретившись с ней я увидел в её глазах какую-то горечь ..и мне показалось что она плакала..я посмотрел на неё , она на меня и я спросил её "ты что не выспалась ?" она начала отмазываться что типо когда шла на работу снег дул в лицо и вот поэтому глаза красные..но моя интуиция мне подсказывает что она соврала..она хотела ещё что-то сказать , но там были другие лица и она замолчала..Думою если бы их не было она бы рассказала что-то..В общем не знаю..пока что я пытаюсь контролировать свои эмоции...И нет здесь не какой похоти по крайней мере с моей стороны..я то знаю когда я хочу девушку а когда нет,в её случае я даже думать об этом не могу..потому что чувствую себя каким-то уродом когда закрадываются мысли о сексе..Если будут какие-то изменения я напишу (удалять не буду т.к, правда,  вдруг у кого-то возникнет такая же ситуация..)

0

32

max1144,  Если Вы позволите, я немного порассуждаю на  эту тему, отвлеченно, не беря в расчет ваши персоны.  Просто ситуация- Он-Она с разницей в возрасте, с наличием у Нее семьи. Мысли возникли после обсуждения ситуации с дочерью-также подростком, как она видит проблему и некоторых личных воспоминаний. Так вот, прочитав топик, дочь спросила- почему автор назвал свое обращение " Безответная любовь" ? Он что, не уверен в чем-то? Ведь вроде бы речь идет именно о взаимной симпатии как минимум. И Второй вопрос... почему девушка, начала оправдываться перед мужем и говорить ему, что любит его, когда увлечена автором? На эти вопросы, конечно, автор может ответить, если захочет, но речь сейчас о мыслях подростка по ситуации... Дочь говорит мне..-  а ведь может быть все совсем не так.. Парень, возможно и реально голову потерял, а вот девушка.. Явно, что эти отношения не возврат к молодости- она ведь не старуха, ей всего-то 24 ( мам, вот ты же у меня и то не старушка, а она..)  И вообще, чаще всего девчонок больше тянет к старшим парням, чтобы чувствовать силу и защиту , к самостоятельным и знающим чего хотят от жизни.  Сомнительно  увлечение парнем так намного младше себя. И потом, скажи, в ваше время девчонки разве не заставляли ревновать своих парней, чтобы проверить на чувства или вернуть его к себе? Разве не может быть так, что у них с мужем стали прохладные отношения и она вот так  пытается их оживить? Вот интересно, а автор топика, задавал этот вопрос на каких-нибудь подростковых форумах, ведь мнения взрослых и нас совсем не совпадают иногда . Может, кто-то  из нашего возраста, те кто до 25 такое испытывал или его друзья и знакомые

моей дочке скоро совсем 16 , и, ей думаю, близка тема любви как таковой- очевидно, подростки бывают участниками различных отношений или сторонними наблюдателями, вероятно поэтому возникла такая точка зрения.

послушав своего ребенка, я вспомнила один былой разговор на одном из интернет ресурсов с молодым человеком, который поделился собственной историей- ему было что-то чуть более 20 лет, на его пути встретилась молодая дама, лет на 10-15 старше его, обаятельная, безусловно,  опытная и казалось, глубоко несчастная, нуждавшаяся в сильных мужских руках после расставания с мужем, на тот момент она имела ребенка уже подросткового возраста. Как говорится, любовь вихрем закружила.. встречались, очень тесно общались и парень начал подумывать об оформлении отношений, как вдруг, дама исчезла... Спустя какое-то время, она появилась на пороге, сказав, прости", я сделала аборт.. и мы помирились с мужем........Иногда, для оживления отношений с любимым, нужен такой вот всплеск..   Супруги помирились, сошлись, а парень как бы мягко сказать, сделался козлом отпущения.. Получается, что его попросту использовали, не взирая на чувства, не пренебрегая средствами и методами для достижения своей цели. Любящая женщина ведь, никогда не избавится от дитя от любимого мужчины..

история поучительная и наглядная... я к чему?  - собственно, мы не можем судить о ситуации с позиции еще одного героя ( вернее героини), мы не знаем истинных взаимоотношений ее с мужем, не знаем какие были, какие есть сейчас чувства, и не можем судить об истинности чувств со стороны дамы к парню.

Это просто мои размышления на тему подобных ситуаций. Кто его знает, как оно все на самом деле..главное, не попасть в подобную ситуацию, при таком раскладе- она может оказаться очень болезненной

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

33

Я тоже думал что она это всё специально чтоб муж хоть как-то ожевился в её сторону..но почему-то мне казалось что это не так..потому что он начал её ревновать ко мне(он так ревнует потому что его первые отношения были с женщиной старше его тоже лет на 6-8 и у них есть общий ребёнок..и он знает что такое может случиться.. ),так вот..начал он ревновать после того как я настоял на том чтобы она одела мой шарф потому что на улице был сильный ветер а она была в тонкой курточке..(просто  я живу в 5 минутах ходьбы от нашего центра культуры а ей идти минут 30 ..)..Конечно я не отрицаю тот факт что может быть просто я не хочу верить в то что она так может поступить...пообщаться со мной чтобы мужа как-то оживить..На факт есть факт ,  в нашем с ней разговоре она меня спросила "мы ведь друзья так " , хотя сама ,несколько минут назад говорила что она никак не может отпустить меня ,я не выхожу у неё из головы..и т.д...

0

34

max1144 написал(а):

На факт есть факт ,  в нашем с ней разговоре она меня спросила "мы ведь друзья так " , хотя сама ,несколько минут назад говорила что она никак не может отпустить меня ,я не выхожу у неё из головы..и т.д...

Похоже, Ваша подруга сама не знает, чего именно от Вас хочет, прямо как в пословице- " и в телегу не легу, и пешком не пойду". В любом случае, попробуйте немного отстраниться от ситуации мысленно, необходимо взглянуть на нее как бы со стороны, ведь так или иначе Вам предстоит принимать решение. Но,  практически в любой ситуации намечающихся отношений рулит женщина, ее выбор будет определяющим. Люблю я пословицы..в них заложена веками прочувствованная мудрость.. знаете же. " Кобель не вскочит, если..."  грубовато, но жизненно. Собственно, это сейчас и происходит- дама как буд-то играет с Вами в кошки-мышки и возле себя придерживает, не отпускает, и в то же время- "

max1144 написал(а):

"мы ведь друзья так

... Может, ей просто скучно и она так изощренно развлекается?

max1144 написал(а):

его первые отношения были с женщиной старше его тоже лет на 6-8 и у них есть общий ребёнок..и он знает что такое может случиться..

Насколько я поняла- там больше нет отношений. так? Вот Вам конкретный пример одного из развития событий... Думайте. Оно Вам надо? Хорошо еще, если за свои ошибки, за свой опыт расплачиваешься сам, но ведь могут страдать и другие...

Мне почему- то показалось, что Вы сильно сомневаетесь в истинных ответных чувствах, да и в своих где-то глубоко тоже, именно поэтому этот вопрос и возник. Человек, который в себе не сомневается и в своем выборе, вряд ли бы стал анализировать ситуацию. Он бы просто любил, и, будь что будет.. и искренне верил во взаимность..

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

35

Ш@покляк написал(а):

история поучительная и наглядная... я к чему?

Да ни к чему. Посмотрите на ситуацию реально. Сын будучи не самостоятельным, зависимым от родителей, сунул нос в чужую семью. Нет. Я своему мальчику такого счастья не пожелаю.

0

36

наташа написал(а):

Да ни к чему. Посмотрите на ситуацию реально. Сын будучи не самостоятельным, зависимым от родителей, сунул нос в чужую семью. Нет. Я своему мальчику такого счастья не пожелаю.

Як ней в семью не лезу..И не навязывался я к ней...Она сама начала говорить со мной ,распрашивать обо всё..а потом уже и я начал ..

0

37

наташа написал(а):

Да ни к чему. Посмотрите на ситуацию реально. Сын будучи не самостоятельным, зависимым от родителей, сунул нос в чужую семью. Нет. Я своему мальчику такого счастья не пожелаю.

Наталья, когда вовлечены будут чувства, Вашего мнения даже не спросят. вы можете лечь костьми, связать по рукам и ногам, но только потеряете сына, если конечно, он не маменькин сынок и не держится за Вашу юбку и все жизненные решения принимаете за него Вы,а не он сам. В противном случае, он оставит Вас за бортом своего корабля. Детям надо помогать, а не вставать на их пути. И потом, с чего Вы решили, что  парень куда-то влез? Он еще далеко никуда не влез, как раз наоборот, он сомневается и ищет ответы на свои вопросы, хочет разобраться в себе и в этих непростых отношениях. И потом, как я сказала выше- если бы девушка не дала повода ею заинтересоваться, этого бы не произошло. Извините, мне , например, интересно, о чем думала и чем руководствовалась дама? Дамы, не желающие внимания, умеют отшивать ювелирно.  Вам ли этого не знать, или Вы не женщина и на Вас никто не западал? Сомневаюсь. Так что не лукавьте, тут виновата мадам , однозначно, тем, что позволила развиться этому интересу.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

38

max1144 написал(а):

Я тоже думал что она это всё специально чтоб муж хоть как-то ожевился в её сторону..но почему-то мне казалось что это не так..потому что он начал её ревновать ко мне

Ей лестно ваше внимание, ей приятно, что вы влюблены, что где то вы печальны из -за неё. Такая растакая самочка, не теряйте голову max1144 она вам ещё пригодится :)
+

Ш@покляк написал(а):

Наталья, когда вовлечены будут чувства, Вашего мнения даже не спросят.

я и не стану ожидать чуда, но в чужую семью сын не полезет, табу! А по поводу жениться в малолетстве, дык пожалуйста, только кто их содержать будет? Бросит учёбу пойдёт вагоны разгружать, пожалуйста.

0

39

Просто во всей это ситуации столько мелочей и ещё столько подробностей ,что тут очень сложно разобраться...Да и я по жизни реалист , я не строю каких-то призрачных иллюзии , и всегда когда сталкиваюсь с чем-то в первый раз ..анализирую и думою почему так произошло и к чему это приведёт....У меня нет такого что она посмотрела на меня а я уже чуть ли не женился на ней в своих мечтах..Ладно,я приму к сведению вышеперечисленные вами всеми советы..Но почему-то у меня такое чувство что это ещё всё цветочки..Наташа , нужно решать проблемы оп мере их поступления..не люблю заглядывать вперёд и искать так что-то...тут ещё не разобрался с чувствами , а вы уже описали будущую жизнь ,как бошу учёбу и вагоны разгружать пойду..Я не сколько хочу чтоб понять что она ко мне чувствует , сколько хочу понять как вообще такое произошло и чтоб в дальнейшем не поддаваться на такие дамские уловки..

0

40

к чему все эти заумные рассуждения, домыслы, чужие истории, нравоучения, умничанья, рассуждения о чужих чувствах с выдранными откуда-то заезженными фразами и перманентная зацикленность на возрасте. попытайтесь хоть немного почувствовать себя на месте рассказчика. неужели не дано понять, что у человека сложная ситуация, в которой ему сходу тяжело разобраться, поэтому он и обратился за помощью. вместо того, чтобы попытаться успокоить и без того расшатанные нервы, вы вашими речами только отягощаете ему жизнь и провоцируете на ещё большие волнения и раздумья. не нужно забивать голову лишними домыслами, прежде всего человеку сейчас надо успокоиться, прийти в себя и позволить времени расставить всё по местам.

max1144 написал(а):

На факт есть факт ,  в нашем с ней разговоре она меня спросила "мы ведь друзья так " , хотя сама ,несколько минут назад говорила что она никак не может отпустить меня ,я не выхожу у неё из головы..и т.д...

не воспринимайте слова столь буквально. дайте время и ей, и себе. вам не о чем переживать, так что не ломайте себе понапрасну голову и не драматизируйте происходящее, ведь ничего плохого не произошло. всё в порядке, все живы, здоровы, а всё остальное постепенно наладится. не надо брать на себя слишком многое и пытаться взвалить ответственность за то, что от вас вовсе не зависит. никому вы ничью жизнь не ломаете и ничего не разрушаете. ваша возлюбленная сама может и должна решить, как ей строить взаимоотношения с мужем и как дальше жить. если её семейные отношения в итоге и оказались под угрозой, то это нисколько ни ваша вина, а всего лишь следствие разлада в этих отношениях. вам сгоряча кажется, что вы во всём виноваты и должны один что-то решать, вдобавок вас закидывают нравоучениями и кошмарят всякими шекспировскими драмами. постарайтесь прийти в себя, успокоить нервы и сохранить трезвую голову.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Безответная любовь>>помогите справится...