Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Безответная любовь>>помогите справится...


Безответная любовь>>помогите справится...

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

наташа написал(а):

Такая растакая самочка, не теряйте голову max1144 она вам ещё пригодится

  + Голова пригодится, однозначно.  Только там, где начинает работать голова, чувства исчезают. Хорошая проверка на истинность чувств.

Что бы мы тут сейчас не говорили, думаю, почему-то даже уверена, что парнишка уже почти разобрался.. просто привел свои мысли в порядок, или близок к этому.
+

FreeThinker написал(а):

не воспринимайте слова столь буквально. дайте время и ей, и себе. вам не о чем переживать, так что не ломайте себе понапрасну голову и не драматизируйте происходящее, ведь ничего плохого не произошло. всё в порядке, все живы, здоровы, а всё остальное постепенно наладится. не надо брать на себя слишком многое и пытаться взвалить ответственность за то, что от вас вовсе не зависит. никому вы ничью жизнь не ломаете и ничего не разрушаете.

абсолютно согласна.  нужно лишь время.  отпустить ситуацию и она разрулится сама собой, так или иначе все наладится, жизнь продолжается.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

42

FreeThinker написал(а):

ваша возлюбленная сама может и должна решить, как ей строить взаимоотношения с мужем и как дальше жить. если её семейные отношения в итоге и оказались под угрозой, то это нисколько ни ваша вина, а всего лишь следствие разлада в этих отношениях

Под угрозой? я что то пропустила или тут новый виток и муж узнал о зарождающихся чувствах юного школьника и матери его ребёнка?
Мужчина всегда, должен нести ответственность за свои поступки, всегда, иначе это не мужчина.
+

max1144 написал(а):

и чтоб в дальнейшем не поддаваться на такие дамские уловки..
0+-

Вот молодец, всё  понимаешь.
Если женщина просит можешь и поддаться разочек, другой, не ты так другой, это тоже факт ;)

0

43

max1144, если не знаешь как поступить, поступай по совести.

0

44

наташа написал(а):

Вот молодец, всё  понимаешь.
Если женщина просит можешь и поддаться разочек, другой, не ты так другой, это тоже факт

Как она говорит " я не люблю обманывать и всё что я тебе говорила я говорила это искренне" ,в общем , время всё покажет , я редко переступаю через самого себя и редко могу забыть человека очень скоро , но это в том случае если я этого не хочу..Если я захочу, я смогу забыть её уже завтра ..Видимо не так уж и сильно хочу..Просто я очень любопытный человек по натуре ..и мне всё таки интересно что будет дальше...

0

45

max1144 написал(а):

Просто я очень любопытный человек по натуре ..и мне всё таки интересно что будет дальше...

да Вы, батенька, исследователь...))))))))

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

46

наташа написал(а):

Под угрозой? я что то пропустила или тут новый виток и муж узнал о зарождающихся чувствах юного школьника и матери его ребёнка?

рассказчик ещё в начале повествования упоминал намёки своей возлюбленной на неудовлетворённость в семейных отношениях, о которых она ему поведала.

наташа написал(а):

Мужчина всегда, должен нести ответственность за свои поступки, всегда, иначе это не мужчина.

верно сказано - за свои поступки, а не за чужие. если дама недовольна взаимоотношениями с мужем и, возможно, решит с ними покончить, то вины рассказчика в этом нет. также рассказчик не виноват в том, если у неё возникли к нему чувства. она сама решит, как ей поступать, и это будет её личный выбор.

0

47

Пишу о недавней проблееме..Всё так же ничего толком не изменилосьь..Она твердит что я не выхожу у неё из головы..я вроде бы тоже часто думою о ней...сейчас появилось куча дел других и я не так часто думою о ней как раньше..Недавно когда я с ней говорил..снова обсуждали то что между нами происходит..она сказала что боится доверится мне якобы потому -что думает что на самом деле я просто хочу возвысить свою самооценку либо потому-что могу понтоваться этой ситуацией перед друзьями...(я конечно привёл конкретный факты того что она не [реклама])...Она спросила типо почему я спускаю всё на тормоза?(говорит ," я думою если была бы твоя воля уже бы давно схватил меня и начал целовать и обнимать")я ничего не ответил перескочил на другую тему..а потом спросил..не боится ли она что я могу полезть к ней целоваться...она ответила что боится что не сможет отказать..На новый год перекинулись тёплыми  смсками ..Сегодня был последний день когда я виделся с ней..теперь дней 5 точно не буду видеться ...посмотрим что буду чувствовать за это время..Но блин сейчас думою о том что не увижу её , не услышу её нежный голос и смех целых 5 дней ..уже скучать начал.)В общем , ещё буду писать сюда..пока всё полностью не разрешиться..

0

48

Дама ТС умничка. И семья есть, и заповедником по ходу дела обрастает, из верных  и нужных поклонников  :longtongue:

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

49

я думаю, что это обычный подростковый стёб, ну а если история правдивая трах им в помощь..

0

50

наташа написал(а):

ну а если история правдивая трах им в помощь..

эмм.. я вас верно поняла??? вы же чуть выше говорили, что он лезет в чужую семью.... разве с трахом он не залезет туда глубже?  эмм..где же ваше крЭдо, Натали?

что-то я прям так засомневалась...

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

51

Ш@покляк написал(а):

эмм..где же ваше крЭдо, Натали?

Я засомневалась в правдивости истории, не могу понять с какого момента, не покидает мысль, что  нас разводят..

0

52

хмм..мне делать больше нечего ,как строчить тут тексты и разводить кого-то..я хотел услышать хоть какой-то дельный совет ..я же уже объяснил что не могу ни кому рассказать о произошедшей ситуации т.к друзья просто могут разболтать или чушь какую-то сказать..а маме темболее нельзя такое рассказывать ..ди и редко что я ей рассказываю вообще так же как и отцу..больше некому довериться..

0

53

max1144 написал(а):

больше некому довериться..

Доверься совести, но сначала нужно научиться её слушать.

0

54

наташа написал(а):

Я засомневалась в правдивости истории,

все возможно, я тоже сомневалась, только не в правдивости истории, как раз она могла случиться, сколько в реальности действующих лиц- по системе " а был -ли мальчик?" Но, так или иначе, это не должно влиять на диаметрально возникшую позицию.  Так или иначе -есть ситуация, которую надо разрешить.

наташа написал(а):

не могу понять с какого момента, не покидает мысль, что  нас разводят..

Я могу четко сказать, когда меня посетила подобная мысль, вернее даже не мысль, а ощущение тончайшего троллинга..

вот  именно с этого самого поста автора..

max1144 написал(а):

Как она говорит " я не люблю обманывать и всё что я тебе говорила я говорила это искренне" ,в общем , время всё покажет , я редко переступаю через самого себя и редко могу забыть человека очень скоро , но это в том случае если я этого не хочу..Если я захочу, я смогу забыть её уже завтра ..Видимо не так уж и сильно хочу..Просто я очень любопытный человек по натуре ..и мне всё таки интересно что будет дальше...

выделенные фразы сначала меня несколько обескуражили, а потом мелькнула следующая мысль... ( что-то для юнца, влюбленного по уши. с игрой гормонов и распирающими чувствами это не похоже, слишком прагматично звучат фразы... исследователь-ли, видите-ли).. Ну, а дальше все сложилось в голове следующим образом. - Подросток, приходит на взрослый форум за советом., по его словам, он не совсем не опытный юнец и опыт общения с барышнями старше себя у него уже есть. Значит, можно было бы предвидеть подобную ситуацию и вовремя слинять. Более того, повествует он о ней весьма спокойно, рассудительно, совершенно не фонтанируя чувствами. Как бы сказал великий- "Не верю!".. Опять же.. На форуме масса тем, интересных и доступных одиннадцатикласснику, но почему-то он создает лишь одну тему, более нигде не светясь.. неужели не интересно?  Вывод- в интернете масса людей, которые развлекаются подобным образом, замучивают ситуацию и наблюдают, как ее обсуждают.. Есть немало подростков, которые потешаются над якобы динозавроподобными взрослыми...

Так что, Натали, я вас прекрасно понимаю..  Но, тем не менее, наши предположения- лишь один из вариантов возможных событий..  Ведь все может быть и так, как сказано.  Пусть это остается за кадром. Есть ситуация. Интересно, чем закончится.

max1144, держите нас в курсе..

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

55

хм..господи..да как вы не понимаете..я - ещё тот человек чьё поколение гоняло на уулице вечерами летом футбол до 10 вечера пока мама не наорёт и не отправит домой, у меня куча весёлых друзей с которыми я провожу время на улице гуляя , а не сидя в скайпе..я не профи интернет сайтов чтоб знать куда, и где, и что писать ..просто мне надоело держать всёё в себе я..т.к интернет всемирная сеть ,я решил забить свой вопрос в интернете..забив я увидел что толком ничего похожего на мою ситуацию нет..тогда я просто зашёл на первый попавшийся форум в первую попавшуюся ссылку про любовь..и всё..для меня регистрироваться на каких=то сайтах это чуть ли не трагедия(преувеличиваю конечно.)ну нужно регаться потом заходить на емаил , опять заходить сюда писать свой вопрос...кароче целая история с регистрацией..я довольно занятой парень..и чтоб написать свою историю в 30 форумах , для этого просто нет времени..да и смысл?мне достаточно того что вы здесь пишите и на этом спасибо..а вы тут блин уже какой-то бред несёте..троллинг и т.п...накручиваете сами себя....
Насчёт опыта , я имел ввиду что опыт есть с девушками своего возраста , младше , ну и максимум это на год на два старше себя...Но просто таких ситуации не было..я же говорю ..что когда просто флирт или так чисто поиграть со мной хотят, то я сразу это понимаю и вижу ..но здесь совсем не так всё..всё непонятно , и недосягаемо..хочется раскрыть всю суть это ситуации , но этому мешает что-то..и я не могу понять что..самое хреновое это то что я не двуличный человек..и многие мои друзья и близкие стали замечать что я хожу какой-то нагруженный , немного расстроенный , настроения часто нет , не веселюсь уже с друзьями так как раньше..и она начинают узнавать у меня может что-то случилось..а я всё отмазываюсь что всё норм просто нет настроения и всё..и повторюсь..вам кажется что кто-то пишет умнее 17 летнего парня, переходный возраст у меня прошёл ещё где-то лет в 14-15..и уж поверьте на слово..я намного смышлённее своих сверстников..наверное (по крайней мере многие так говорят кто попадает в нашу компанию..)и ещё?почему вы все думаете что если 17 лет то всё..гармоны .в голове только одно лиж бы потрахаться с кем-то побухать и покурить..вы глубоко ошибаетесь..может быть вы смотрите на ту молодёшь которая вас окружает..так вот что я вам скажу..молодёжь в каждом городе и в каждой стране разная..поверьте...я могу и выпить и покурить , и потрахаться , это всё бывает от этого никуда не деться как бы вы своих детей не ограждали от этого , когда-то настанет тот момент когда дети ваши сами будут принимать решения что им есть что пить и с кем заниматься сексом..но в тоже время я и учусь отлично и спортом занимаюсь (разными видами спорта), и дома всё делаю что просят родные..как-то это всё получается совмещать....ток что не нужно делать выводы о человеке смотря на всех..

0

56

max1144, Вас ведь Максим зовут, судя по нику? Вы успокойтесь.. то, что мы пишем лично к Вам не имеет отношения, мы  тоже люди и можем сомневаться и обсуждать свои сомнения. Судя по всему, Вы неплохой парнишка, попали в ситуацию из которой пока не можете найти выхода. То, что Вы пишете сейчас, приятно слышать, умные, развитые  подростки это отлично. Я думаю, Вы во всем разберетесь. Никто не сможет подсказать Вам точного выхода из ситуации. Все что мы могли сказать- уже сказали.   Сандер  посоветовал верно- слушайте свое сердце и свою совесть.  Вы ведь и сами много размышляете над происходящим, значит, примете решение. В любом случае оно должно быть только Ваше, каким бы не было.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

57

Я понимаю..Спасибо..Совесть это само собой ..но я думою вы понимаете когда чувства пытаются возобладать над разумом это плохо..я это понимаю..и не хочу чтоб эта ситуация вышла из под контроля ..если будут какие-то изменения я отпишусь...просто объяснил вам..чтоб вы не сомневались что я реальный человек и не рассказываю вам тут какую-то придуманную историю..

0

58

max1144, Иногда не стоит держать в узде чувства, тогда разум страдает еще больше. Чувства , если они настоящие , граничащие со страстью,вообще сдерживать очень тяжело.  Кстати, разумная доля в советах  сблизится еще больше- есть. Иногда ,именно это отрезвляет лучше, чем воздыхания на расстоянии и самокопание по этому поводу.

Знаете, когда  Человек на лошади в степи  заплутал, он отпускал поводья- лошадь сама его выносила к дому. .... Может, Вам стоит дать волю чувствам и ситуации? -она сама разрулится так, как надо.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

59

хм....хорошие слова..до дрожи..честно..так я и сделаю наверное..

0

60

max1144 написал(а):

так я и сделаю наверное..

И всё что тебе нужно было - добиться от нас разрешения на жаркий секс? Ай, молодца!
Ты это...не тяни, а то мы передумать можем. И таки да, держи нас в курсе

Отредактировано наташа (08-01-2015 22:34)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Безответная любовь>>помогите справится...