Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Безответная любовь>>помогите справится...


Безответная любовь>>помогите справится...

Сообщений 61 страница 80 из 138

61

знаете как говорят " у кого что болит" ..видимо у вас секс это больная тема! ?я где-то сказал или указал на то что мне от этой девушки нужен только секс ?я уже говорил что я даже думать об этом не могу ..потому что чувства есть ..а не одна лишь похоть..

0

62

наташа написал(а):

И всё что тебе нужно было - добиться от нас разрешения на жаркий секс? Ай, молодца!
Ты это...не тяни, а то мы передумать можем. И таки да, держи нас в курсе

а это уже оффтоп, вдобавок походящий на троллинг и провокацию.
на этом выдаю предупреждение.

+1

63

max1144 написал(а):

я уже говорил что я даже думать об этом не могу

О чём вам думать, подскажет её муж, она не свободна, пусть разведётся и любите друг друга, или вам нужно именно за счёт мужа? А если у тебя с ней получится, где гарантия, что она и тебя также не уважит, как своего мужа. Зачем ей мальчик? Я тебе выше всё написала,  для сбора воздыхателей, вокруг себя, самочья психология у твоей дамы сердца)

Отредактировано наташа (09-01-2015 14:46)

0

64

max1144 написал(а):

я уже говорил что я даже думать об этом не могу ..потому что чувства есть ..а не одна лишь похоть..

желание интимной близости является вполне естественным при наличии чувств, и ничего постыдного в этом нет. у вас оно отсутствует скорее из-за переживаний и страха перед неопределённостью.

наташа написал(а):

Зачем ей мальчик?

с каких пор это определяется возрастом?

наташа написал(а):

Я тебе выше всё написала,  для сбора воздыхателей, вокруг себя, самочья психология у твоей дамы сердца)

откуда такая твёрдая уверенность?
всё-таки довольно безответственно и неосторожно раздавать такие советы и делать категоричные выводы, ведь они вполне могут быть ошибочными, а человек, находящийся в беспомощной ситуации, тем не менее может к ним невольно прислушаться.

+1

65

FreeThinker написал(а):

откуда такая твёрдая уверенность?

Есть муж, за которого она держится. Пусть разводится, раз там великое чувство.
Он, т. е. молодчеловек, без профессии, без образования, без определённых целей, вот от туда моя уверенность.
За чем ей он?

0

66

наташа написал(а):

За чем ей он?

А почему во главу угла должны ставиться меркантильные интересы? Есть-Молодость, есть Гормоны, а они не спрашивают кто, что, зачем и почему.. просто ХОЧЕТСЯ, срывает крышу.. и это необъяснимо. А мозги включаются потом, когда пройдет первая страсть..

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

67

Ш@покляк написал(а):

Есть-Молодость, есть Гормоны, а они не спрашивают кто, что, зачем и почему..

Про него понятно, речь о ней, о той, у которой муж, ребёнок. Вы считаете это нормой,  за спиной у мужа? Не, я понимаю парня, гормон, страсть, женщина удобная, никакой ответственности, она же замужем

0

68

наташа написал(а):

Про него понятно, речь о ней, о той, у которой муж, ребёнок. Вы считаете это нормой,  за спиной у мужа? Не, я понимаю парня, гормон, страсть, женщина удобная, никакой ответственности, она же замужем

А вы ее решили состарить? Это раз, те же гормоны и та же молодость. Во-вторых, мы совершенно не знаем внутренних отношений ее с мужем. Вариантов тут может быть несколько.  Даже моральная сторона может быть рассмотрена с разных углов, я бы не торопилась делать вообще однозначных каких-либо выводов. И не всегда решение вопроса с разводом расставит все точки.. Не стоит вообще рассуждать на тему чужой жизни, мы все не святые, особенно, если не дай бог, сложная ситуация коснется или нас или кого-то из наших близких. Иногда жизнь переворачивает все с ног на голову. и, мы ничего с этим поделать не можем. Есть еще обстоятельства, помимо всяких правильных представлений.  В любом случае, не стоит со своим уставом в чужой огород. Никто не знает-как лучше, это решать им, даже если они ошибутся- это их ошибки, это их жизнь, перешагнут-станут опытнее и мудрее. Неужели на этом чья -то жизнь оборвется? И потом.. есть очень хорошая поговорка- " Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"...

разберутся.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

69

Вы такая моралистка в некоторых темах, а тут, где есть семья, маленький ребенок, прикрываете глаза на откровенный блуд. Кругом сплошное двуличие, для меня верность партнеру основа супружества, если в семье проблемы,  предательством их не решают.

+1

70

наташа написал(а):

Вы такая моралистка в некоторых темах,

Наташенька, вы снова провоцируете? Готовы на все  и всех навешать ярлыки. В отличие от вас ,я просто не пытаюсь диктовать только для вас верную точку поведения. Вы ведь, моральная моя, так же как и все мы не знаете глубины всей проблемы, рассуждаете на фактах, которые вам позволили увидеть. о каком блуде вы говорите? Автор об этом хоть слово сказал? Речь вообще тут не о даме его сердца, а о его собственных переживаниях и сомнениях.. Парню высказали мнение, он самостоятельно должен принять решение.

Именно потому, что такие все из себя моральные существуют и конопатят мозги неокрепшим, случаются трагедии в семьях- так же нужно сохранять семьи, где муж алкоголик или по бабам шляется, нужно чтоб дети видели и слышали бесконечную ругань и мордобои родителей, а потом лезли в петлю или вскрывали себе вены.. А еще лучше, когда он или она доведенные чем-либо схватятся за нож.. Да, мы же такие моральные, ведь это правильно сохранять  такого рода семьи.  Я конечно, брала тут крайние варианты, но существует масса ситуаций, которые вынуждают расставаться.

Ваша же мораль для меня крайне проблематична, ратуя за раннее половое просвещение, за развлечения , за то, что на деле потом именно и оборачивается вот такими ситуациями, вы вдруг начинаете клеймить позором то, что является итогом сексуального самосознания и самопознавания.   Право, смешно. Начните ставить головы подросткам на место не поощряя их раннее сексуальное самопознание..( освежаем память в теме о подростковой мастурбации)--не придется в таких ситуациях ратовать за мораль.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

71

Вы тут уже начали додумывать и за парня и за женщину, об алкоголике муже, я слышу от вас впервые. какая проблема в семье  решается блудом? Можете ответить? Парню свободных девчонок мало? И в отличии от некоторых ярлыки я не развешиваю. Пусть разводится и вперед, так будет правильно. А ваши двойные стандарты как раз и разрушительны, вот послушает вас парень и пойдет жизнь ломать и себе и ей
так что тоже осторожней с руководством к действию.)

0

72

наташа написал(а):

вот послушает вас парень и пойдет жизнь ломать и себе и ей
так что тоже осторожней с руководством к действию.)

Да с чего вы взяли вообще, что он куда-то пойдет? Почему вы уже спрогнозировали именно этот сценарий развитя отношений? Что за интересная позиция притягивать на ситуацию негатив? Неужели  не понятно, что тот, кто бы пошел и разрушил семью, сюда бы за советом не сунулся? Если у человека есть желание разобраться в себе самом, в чувствах, в реакции избранницы, то почему оно должно обязательно приниматься за что-то позорное и похотливое?  У парня есть мозги, он решает непростую для себя задачу. Это мы тут с вами из пустого в порожнее, а он на месте..в гуще событий, так сказать, на передовой и только он может понять кто перед ним-и какие советы применительны в данной ситуации. И что бы мы тут с вами не говорили, мы можем судить очень однобоко, лишь только с его слов. А ведь есть еще и сторона третья- и даже четвертая. Почему вы избрали для себя роль судьи в данном случае? Кто-то убит? Чья-то жизнь оборвалась? кто-то пострадал? Повторяю, это не тема обсуждения моральной стороны его избранницы. ( по этому поводу есть отдельное отношение). Это тема совета как помочь выйти из ситуации. Обсуждение множества путей и решений.

А приговор своим отношениям будет выносить автор обращения за помощью.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

73

наташа написал(а):

. какая проблема в семье  решается блудом?

вы явно на этом зациклены.  хоть бы уж тогда позадавали парню уточняющих разного рода вопросов.  или уже на всех клейма понавешала?

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

74

Ооо..Да вы вроде взрослые люди...а несёте такую чушь...Вы из крайности в крайность уходите...Я повторю ещё раз для тех кто не понял..Нет в этой ситуации не какого блуда и похоти не с моей стороны не с её...Сегодня я с ней снова остался один на один и мы говорили...она меня спросила хочу ли я её в физическом плане..я сказал ей что думать об этом не могу ..мне самому не приятно думать об этом..она для меня как маленькое сокровище , я боюсь даже притронутся к ней в этом плане...я ей сказал "скорее с твоей стороны можно подумать что ты меня хочешь и всего лишь то и нет никаких чувств " , на что она ответила что она не хочет меня ...понимаете у нас какая-то духовная привязка друг к другу..мне плохо без неё, но и с ней не так уж и хорошо потому что я знаю что не будет ничего больше того что сейчас есть..как в той песне " ты делаешь меня счастливым и заставляешь страдать"...я ей говорю "я бы мог кинуться на тебя уже после третьего нашего откровенного разговора полезть к тебе целоваться ,а может и больше" , но я не сделал этого потому что "смысл"? если бы мы даже поцеловались , я бы почувствовал вкус её губ и тогда мне потом будет ещё больнее с ней расставаться..Вы тут придумываете какие-то жизненные ситуации..Муж её не бьёт как она говорит , не обзывает ..Он любит её ребёнка , он хороший отец..Но я вам пытаюсь донести не то что происходит у неё в семье ,а то  , что происходит между нами...Что не я  не она не можем понять и объяснить эти чувства и то что она замужем   она сама говорит я верна своему мужу физически  но душевно я с тобой..Сегодня мы разговаривали , потом я вышел в коридор не помню уже зачем и она вышла в след за мной , она подошла ко мне мы перекинулись парочкой слов и просто смотрели друг на друга , в её глазах я увидел что она что-то хочет..я спросил "чего ты хочешь от меня ?" , она начала отходить назад я стоял на месте ..Я снова спросил это ты меня так к себе зовёшь?я сейчас должен пойти за тобой?Она просто улыбнулась..Я подошёл к ней и она обняла меня..мы постояли немного в обнимку , снова перекинулись парочкой слов..и разошлись..Потом , когда я уходил домой она снова вышла и обняла меня..Недавно когда мы не виделись парочку дней я написал ей что скучаю..она ответила тоже самое и сказала что я ей дорог..Блин я не знаю может вы и вправду не понимаете..может она действительно мне так вскружила голову, что я не вижу того что для неё это игра или какая-то похоть , какое-то самоудовлетворение...Но я чаще всего думою головой а не одним местом или сердцем..Но сейчас правда вообще не такая ситуация как были раньше..Да были у меня девушка которая сильно мне вскружила голову и я долго её не мог забыть..около полугода..Но сейчас совсем всё не так..не те чувства как раньше..всё намного сильнее и глубже..Засело внутри в душе..Если раньше я встречался с девушками ради секса или того чтоб целоваться и кто-то просто был рядом и говорил хорошие слова , то сейчас всё вообще не так..я всё чаще ловлю себя на мысли что прожил бы с ней всё жизнь..Клянусь..раньше такого никогда не было..В общем не знаю..как далеко всё это зайдёт..но семью её я рушить не хочу и не буду..и если всё начнёт заходить слишком глубоко и она не сможет сделать первый шаг чтобы оборвать всё..я сделаю его и за неё и за себя..ради неё..

0

75

Для нее игра и я вижу с твоих слов, она тебя дразнит.

0

76

Возможно..Мне будет больно если так и есть..Я ей сказал ...Я влюбился в тебя , и если ты всё таки со мной играешь , то скажи мне сейчас ибо потом будет больней мне..Даже если тебе на меня пофиг ..Скажи сейчас..Ибо потом твоё зло вернётся к тебе..Дай бог чтобы вы ошибались..Не хочу обжечься..Если обожгусь в этот раз..то тогда уже не буду верить ни одной...

0

77

max1144 написал(а):

Мне будет больно если так и есть

Странно звучит.
А то, что она не свободна?  Каждую ночь, дарит любовь своему мужу, не больно?

Ш@покляк написал(а):

вы явно на этом зациклены.

  а вы так жарко отстаиваете блуд, тайно  зациклены  ;)

max1144 написал(а):

В общем не знаю..как далеко всё это зайдёт..но семью её я рушить не хочу и не буду..

Без вариантов, она к тебе и не уйдёт, если только муж не направит по правильному адресу.

Отредактировано наташа (12-01-2015 23:43)

0

78

А то, что она не свободна?  Каждую ночь, дарит любовь своему мужу, не больно?

Больно...Но я ничего не могу поделать со своими чувствами..Это же не так всё просто..закрыл собаку в будке и она сдохла..нет тут одним днём не отделаешься..И понятно что от мужа она не уйдёт ..я и имел ввиду что муж может просто расстаться с ней..

0

79

наташа написал(а):

а вы так жарко отстаиваете блуд, тайно  зациклены

конечно же))) а еще я старая страшная карга, бесконечно брюзжащая и шаркающая ногами))

и постоянно офигеваю от ваших умозаключений

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

80

Ш@покляк написал(а):

и постоянно офигеваю от ваших умозаключений

Просвещайтесь,  даже в вашем возрасте  учиться не поздно, тогда и офигевать повода не будет.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Безответная любовь>>помогите справится...