Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Безответная любовь>>помогите справится...


Безответная любовь>>помогите справится...

Сообщений 101 страница 120 из 138

101

FreeThinker написал(а):

это обычная здоровая ревность

разве ревность может быть здоровой? это явное болезненное состояние, прежде всего, направленное на разрушение собственной личности, человек начинает в какой-то мере заниматься самоедством, начинаются цепочки различных физико-химических реакций, приводящих к плачевным последствиям различного рода, от состояния здоровья до юридических проблемм.

FreeThinker написал(а):

в отношениях в определённой мере даже необходимо, в противном случае будет скучно и партнёры друг другу надоедят.

разве? скорее наоборот, жить в бесконечном стрессе надоедает значительно быстрее.

Для того, чтобы в отношениях не было скучно, достаточно фантазии и любви.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

+1

102

Ш@покляк написал(а):

разве ревность может быть здоровой? это явное болезненное состояние, прежде всего, направленное на разрушение собственной личности, человек начинает в какой-то мере заниматься самоедством, начинаются цепочки различных физико-химических реакций, приводящих к плачевным последствиям различного рода, от состояния здоровья до юридических проблемм.

ревность является результатом опасения потери человека, который небезразличен. это абсолютно естественное чувство, которое, конечно же, необходимо контролировать, чтобы избежать негативных последствий, ибо всё хорошо в меру. а что насчёт физико-химических реакций, то и чувство любви вызывает отнюдь не только выброс гормонов счастья, но и состояние, равноценное зависимости от наркотического средства.

Ш@покляк написал(а):

разве? скорее наоборот, жить в бесконечном стрессе надоедает значительно быстрее.
Для того, чтобы в отношениях не было скучно, достаточно фантазии и любви.

ревность и разборки в умеренных дозах не только не повредят отношениям, но и будут способствовать сохранению остроты чувств. любовь не может постоянно оставаться на стадии влюблённости, следовательно со временем может стать необходимой некая подпитка. что касается фантазий, непонятно, что конкретно имелось в виду.

0

103

FreeThinker написал(а):

ревность является результатом опасения потери человека

ревность является не результатом опасения потери человека, а опасения потери привычного для себя комфортного состояния или потери "собственности" и ущемленного самолюбия и не более.. Это лишь проявление эгоизма, одной из его сторон. Ведь почему-то такого опасения в других случаях не возникает ( хотя такая возможность не исключена.  внезапная смерть, как пример). тогда нет этого самоедства и всех тех проявлений, о которых тут написано.

FreeThinker написал(а):

а что насчёт физико-химических реакций, то и чувство любви вызывает отнюдь не только выброс гормонов счастья, но и состояние, равноценное зависимости от наркотического средства.

  конечно, эндорфины... но, по силе своей, значительно слабее.

FreeThinker написал(а):

но и будут способствовать сохранению остроты чувств

вплоть до неминуемого разрыва.  доказано, что бесконечно такая подпитка не действует, возникает неминуемое отторжение, граничащее с возникающей ненавистью, а тут в запале и до юридических проблемм недалеко.

не приемлемый вариант для нормальных, взаимоуважающих отношений, основанный только на психической подпитке на фоне гормональных проявлений.  Это больше для подроскового периода характерно и молодежного. Умудренные жизнью и опытом  уже достаточно наученные, сохраняют остроту чувств иными способами. Все зависит от человека и его фантазии. , а главное-желания быть вместе.

Отредактировано Ш@покляк (08-03-2015 08:30)

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

104

Ревность нездоровое проявление. НО! В данном случае ревность мазохиста вполне понятна и обоснована, парень каждый раз представляет ее в жарких объятиях законного мужа и ревность распаляет его больные чувства. Остановитесь пока не поздно, иначе понравится такой изврат, и в будущем будете практиковать секс
втроем.

0

105

наташа написал(а):

Остановитесь пока не поздно, иначе понравится такой изврат, и в будущем будете практиковать секс
втроем.

Офигеть, куда вас фантазия ваша завела.  Надеюсь, до такого у них точно не дойдет, не тот вариант, хотя бы в силу той самой ревности-собственности. Делиться можно только не ревнуя.

А вот ..юридические проблемы возникнуть вполне могут, если у кого-то не выдержат нервишки и между парнями не начнется разборка за право полного обладания объектом обожания.  У супруга намного больше прав по закону. И уж если кому и ревновать и беситься- то ему бы.. было бы более понятно.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

106

Это не моя фантазия. Это текст нашего пользователя, из него вывод однозначный напрашивается, еще немного и секс втроем будет само собой разумеющимся выходом из  этой ситуации)

0

107

Ш@покляк написал(а):

опасения потери привычного для себя комфортного состояния или потери "собственности" и ущемленного самолюбия и не более.. Это лишь проявление эгоизма, одной из его сторон.

конечно, есть и болезненная ревность, основанная не на чувствах к другому человеку, а исключительно на чрезмерном самолюбии. помните, когда в одной из тем вы давали совет, в ответ на измену или на подозрения в ней, завязать отношения на стороне с другим человеком, чтобы преподать подозреваемому в измене урок и заставить прочувствовать все невзгоды на собственной шкуре. вот такая ревность и в самом деле болезненная, основанная на эгоизме и огромной любви - исключительно к себе самому, и на чувстве собственности.

Ш@покляк написал(а):

Ведь почему-то такого опасения в других случаях не возникает ( хотя такая возможность не исключена.  внезапная смерть, как пример).

смерть это совсем другое, здесь речь идёт о полной потере человека, который более не будет существовать. при ревности речь идёт о потере чувств и внимания со стороны объекта любви, об опасности разрыва отношений.

Ш@покляк написал(а):

вплоть до неминуемого разрыва.  доказано, что бесконечно такая подпитка не действует, возникает неминуемое отторжение, граничащее с возникающей ненавистью

кем и на основе чего доказано?
вы пытаетесь причесать всех под одну гребёнку и не понимаете одной простой вещи, что у каждого человека свой индивидуальный характер и даже своё личное восприятие чувств. формулы идеальных отношений и шаблона, по которым они строятся и развиваются, не существует.

Ш@покляк написал(а):

Умудренные жизнью и опытом  уже достаточно наученные, сохраняют остроту чувств иными способами. Все зависит от человека и его фантазии. , а главное-желания быть вместе.

про фантазии и иные способы вы писали уже в предыдущем сообщении. к конкретике перейти так и не удалось. вывод, что вы сами толком не знаете, о чём пишете. всего лишь набор положительных терминов, и ничего более. я также исхожу из того, что оба умудрённых взаимно уважающих друг друга партнёра являются приличными и трудолюбивыми людьми, не курящими, не употребляющими алкоголь и не использующими матерных слов, и вообще истинными пуританами, которых можно ставить в пример для подражания.

наташа написал(а):

изврат, и в будущем будете практиковать секс втроем.

если для всех троих подобное приемлемо и все обоюдно согласны, то это никакой не разврат. секс - это интимная вещь, и каждый имеет полное право на проявление своих сексуальных наклонностей, если это никому не вредит и происходит с согласия всех участвующих сторон.

Ш@покляк написал(а):

Делиться можно только не ревнуя.

или имея очень близкие отношения к третьей персоне, которые будут возобладать над ревностью многократно. к слову, такие отношения наглядно показаны в фильме "Особо опасны" (США, 2012г.).

0

108

FreeThinker написал(а):

помните, когда в одной из тем вы давали совет, в ответ на измену или на подозрения в ней, завязать отношения на стороне с другим человеком, чтобы преподать подозреваемому в измене урок и заставить прочувствовать все невзгоды на собственной шкуре.

я хорошо помню и понимаю, что пишу. Никаких советов я не давала и не имею право, я могу лишь рассматривать различные варианты взаимоотношений, чтобы  иметь возможность взглянуть на ситуацию с различных сторон. В том случае, был вариант, поняв что тебе изменяют, уйти первой ( без отношения к кому  и куда именно)..

FreeThinker написал(а):

если для всех троих подобное приемлемо и все обоюдно согласны, то это никакой не разврат. секс - это интимная вещь, и каждый имеет полное право на проявление своих сексуальных наклонностей, если это никому не вредит и происходит с согласия всех участвующих сторон.

Каким бы интимным не был процесс секса, я тут, пожалуй, соглашусь с Наташей, -это извращения своего рода, может, не столько физические, сколько моральные, однозначно.

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

109

Мда..про секс  втроём вы уже загнули капец..мне хочется ему морду набить ,а вы тут про секс втроём говорите..Честно сказать , не знаю , она на днях плакала ,говорит я чувствую что теряю тебя ..ну я скоро уеду учиться и она говорит что не хочет меня терять , но и мужа тоже терять не хочет..Не думою всётаки что она со мной играет..к чему эти слёзы.. я и так ей говоря в каждый день что люблю её , не думою что она через слёзы добивается того чтобы я говорил ей что-то приятное..она говорит что любит мужа..я задаю ей самый просто вопрос ..с чего ты решила что ты его любишь..она говорит ,ну он дорог мне , я не хочу его терять ,мне с ним ххорошо , я спрашиваю когда тебе было последний раз с ним хорошо , она говорит всегда когда он "не ебёт мне мозги " (образно говорю),..я говорю это не показатель , такое возможно при самой обычной привязанности к человеку..она гооврит что он знает о ней всё , что ни один человек не знает..(ну кроме меня ещё),я говорю ну это и понятно он твой муж и так и должно быть чтоб он знал всё о тебе ..своим общением с ней я ей просто даю того чего не было у неё когда она была в моём возрасте..мы смеёмся ,иногда бесимся ,дразним друг друга , я пристаю к ней в самых разных местах где только есть возможно когда никто не видит , она отталкивает меня не хочет этого чтоб кто-то не увидел , но я вижу что ей нравится это..просто у неё срабатывает чувства долга и ответственности перед мужем..ведь она всегда ему была верная ни на кого не заглядывалась и не с кем не флиртовала ,а тут такое..какой-то "малый" и она позволяет мне с ней и ругать и учить её чему-то..(со стороны всётаки видней когда человек делает какие-то ошибки..я ей подсказываю ,чего делать не стоит , она делает по своему ,а потом когда что-то идёт не так , а я её предупреждал , она понимает что я был прав..ей это нравится что она ошибается а я оказываюсь прав и учу её..)Вчера её муж должен был её отвезти в какую-то кафешку и в кино (ну 8 марта же ) , но она весь день просидела дома , готовила ,смотрела за ребёнком , а потом они вышли погулять ,в этот день у нас в дворце культуры был концерт и она захотела пойти туда ,он сказал что не пустит её потому что я там ..типо он не хочет меня видеть, и не хочет, чтобы мы с ней виделись..Честно не знаю..я всё понимаю не глупый..я такой человек что привык всегда добиваться своего ,чего хочу..я очень целеустремлённый..я понимаю что сейчас я ничего не могу сделать..её муж видит что она ходит сама не своя ..скучает по мнее,, он говорит ей если ты так скучаешь по нему то вали к нему..она мне говорит ну и что я приду к тебе дальше что ?ты уедешь учиться ,и я буду жить с твоей мамой..(она [реклама] ,у меня нет собственной квартиры ,машины и денег я не зарабатываю столько чтоб прокормить кого-то..но блин..я люблю её и мне кажется что я готов подождать несколько лет , отучиться ,устроиться на работу и забрать её к себе , но блин..нужно ли будет мне всё это через несколько лет ??это самый главный вопрос..время то идёт я взрослею , она так сказать "стареет"..и что дальше..а если у них родиться второй ребёнок ..блин..это всё так сложно..или может я ищу какие-то сложные пути..не знаю в общем..может всё совсем по другому..я уеду учистья она поймёт что это было какое-то мимолётное чувство ,поймёт что любит мужа и забудет про меня как страшный сон...

0

110

Ш@покляк написал(а):

В том случае, был вариант, поняв что тебе изменяют, уйти первой ( без отношения к кому  и куда именно)..

в том случае вы предлагали вариант уйти первой к другому мужчине и построить с ним отношения лишь ради мести тому, кто якобы изменил. вот это и есть болезненная ревность, о чём я и написал выше.

Ш@покляк написал(а):

моральные, однозначно.

не однозначно. ничего аморального секс втроём из себя не представляет при озвученном мной выше варианте, когда имеется обоюдное согласие и ни одна из сторон не видит в этом для себя ничего ущемляющего собственное достоинство, принципы, чувства и т.д.

max1144 написал(а):

она говорит что любит мужа

выходит, она любит вас обоих. это, конечно, либо из ряда вон выходящий случай, годящийся для сюжета романов и кинофильмов, либо она сама толком не знает, что чувствует.

max1144 написал(а):

Вчера её муж должен был её отвезти в какую-то кафешку и в кино (ну 8 марта же ) , но она весь день просидела дома , готовила ,смотрела за ребёнком , а потом они вышли погулять ,в этот день у нас в дворце культуры был концерт и она захотела пойти туда ,он сказал что не пустит её потому что я там ..типо он не хочет меня видеть, и не хочет, чтобы мы с ней виделись..Честно не знаю..я всё понимаю не глупый..я такой человек что привык всегда добиваться своего ,чего хочу..я очень целеустремлённый..я понимаю что сейчас я ничего не могу сделать..её муж видит что она ходит сама не своя ..скучает по мнее,, он говорит ей если ты так скучаешь по нему то вали к нему..

вы так говорите, как будто присутствовали при этом сами. ведь это с её слов, а это значит, что не обязательно всё могло быть именно так.

max1144 написал(а):

ты уедешь учиться ,и я буду жить с твоей мамой..(она [реклама] ,у меня нет собственной квартиры ,машины и денег я не зарабатываю столько чтоб прокормить кого-то..но блин..я люблю её и мне кажется что я готов подождать несколько лет , отучиться ,устроиться на работу и забрать её к себе

извините, но тут вы себя уже сами загоняете под каблук. поверьте, вы никого не должны содержать и обеспечивать, и что у вас есть или чего нет, это сугубо ваше личное дело. ваша девушка, или любая другая, сама в состоянии устроиться на работу и зарабатывать деньги, чтобы обеспечивать свои прихоти и исполнять себе желания. она вовсе не должна жить в вашей квартире или квартире ваших родителей. это всё не более чем стереотипы, превращающие мужчину в раба и играющие на пользу всяким лицам "слабого пола" из числа тех, кто ни черта не хочет делать сам и всё норовит устроиться за чужой счёт, используя своё смазливое личико и женские причиндалы.
кстати, вы не думали над тем, что в этом также может крыться причина её нежелания уходить от мужа. ведь и в самом деле, с вас взять-то нечего, а у него и квартира, и машина, и зарплата.

0

111

FreeThinker
кстати, вы не думали над тем, что в этом также может крыться причина её нежелания уходить от мужа. ведь и в самом деле, с вас взять-то нечего, а у него и квартира, и машина, и зарплата.

Хм..Она тоже работает , и живут они с мужем в её доме..с её мамой ..но зарабатывает он довольно прилично , и если бы ему не нужно было платить алименты за первого ребёнка , то думою они уже давно купили бы себе собственную квартиру..

0

112

БЛинн..Лююдии скажите ..ну почему это так больно???!!Я осознаю всё и понимаю,но всё равно делаю того чего не следует..что-то непонятное подталкивает меня на это..я не могу это объяснить...Я понимаю что она спит с мужем ,целуется обнимается говорит ему что любит его ..но бляяяя мне так больно ,я всё равно люблю её , не хочу расставаться с ней ..но знаю что ничего не будет у меня с ней ..почему всегда таккк??почему когда ты ждёшь появления в твой жизни человека которого ты будешь любить и он тебя ,появляется человек..но вы не можете быть вместе..сука почему это произошло именно со мной??

0

113

max1144 написал(а):

БЛинн..Лююдии скажите ..ну почему это так больно???!!

Это мелочи.

max1144 написал(а):

почему когда ты ждёшь появления в твой жизни человека которого ты будешь любить и он тебя ,появляется человек..но вы не можете быть вместе..сука почему это произошло именно со мной??

Легче и проще нужно относится к подобным вещам, короче не гнать ни о чем! Я не давно развелся, пару минут назад, от меня ушла(по английски) подруга. А в не как-то по фиг!
Настоящее приходит неожиданно! Не нужно сидеть и забивать себе голову, все образуется.

0

114

Просто меня бесит тот факт что я всегда добивался чего хотел,и получал то что хотел..а тут всё не не так ..я ничего абсолютно не могу сделать..я просто бессилен..вот она, вроде ..встретил ту единственную..а ничего у нас быть не может..просто ..я боюсь..что я пойду на принцип..буду ждать..пройдёт время и я просто сделаю по своему..сделаю так что она станет моей..но боюсь что этим испорчу себе жизнь..да и ей тоже..

0

115

max1144 написал(а):

Просто меня бесит тот факт что я всегда добивался чего хотел,и получал то что хотел..а тут всё не не так ..я ничего абсолютно не могу сделать..я просто бессилен..вот она, вроде ..встретил ту единственную..а ничего у нас быть не может..просто ..я боюсь..что я пойду на принцип..буду ждать..пройдёт время и я просто сделаю по своему..сделаю так что она станет моей..но боюсь что этим испорчу себе жизнь..да и ей тоже..

КРАСАВЕЦ! Повторяю, не гони ни о чем, занимайся своими делами, уважай себя и все придет, вот увидишь.

+1

116

Как-то странно вы понимаете любовь. Это не любовь вообще. Вы не знаете. что такое любовь, вы не умеете любить.
Когда любишь, то желаешь любимому человеку только добра и счастья. и если он в тебя не влюблён, то как ты можешь навязываться. надоедать. причинять ему беспокойство, неприятности, да ещё всякие планы строить к принудительному союзу. Это не любовь никакая.
И ещё говорят: не сотвори кумира. Нельзя зацикливаться на одном человеке. В мире 7 млрд. человек. Обязательно стреди них есть много таких, которые тебе подходят, и ты им, и ответят тебе взаимностью. А тут у вас только прихоть и эгоизм, а не любовь. Надо как-то контролировать свои инстинкты, свой эгоизм. Ведь люди подбирают себе пару не по одному - единственному критерию: "я уверен. что этот человек мне подходит, а на всё остальное мне наплевать". В союзе двоих людей кроме даже взаимного влечения (а в вашем случае оно без взаимности, и я понимаю, почему) обязательно присутствуют и другие обсьоятельства - возможность совместного проживания, должно быть достаточно похожее воспитания бытовое. чтобы в быту можно было ужиться, и культурный и умственный уровень не должен сильно отличаться. И должен быть круг общих интересов обязательно. Самое главное - общие жизненные принципы. Ну и физическая симпатия. И физическое соответствие - не было большой разницы в возрасте, в состоянии здоровья, и даже не должно быть резких больших физических различий, анатомических, например при большой разнице в размерах тела. в росте, просто потомство часто бывает маложизнеспособным или брак безплодным. Это утверждает генетика. И даже география имеет значение - работа важна, и если работают в разных городах и не могут из-за этого съехаться, такие браки разваливаются. Зачем они? И даже во многих случаях имеет большое значение семья каждого человека. Это не значит, что образование одинаковое, или материальное состояние, а просто соединяться паре, где один из маргиналов, хотя сам и выбился в люди, а другой из семьи со строгими нормами и правилами - тоже будет очень тяжело жить. Всё это скажется обязательно. Поэтому пару надо именно ВЫБИРАЬ, ПОДБИРАТЬ, а не просто приспичило из=за того, что в другом человеке присутствуют какие-то ключевые раздражители (черты внешности, голос, лёгкий характер, доброжелательность) а всё остальное не имеет значение? нет , брак - очень ответственный шаг, тут сто раз отмерь. Потому браки так разваливаются, и дети в неполных семьях, что по первой прихоти женятся.
Так что разберитесь, любовь это, или просто детское: Я хочу, и всё. Вы же взрослый человек. И то, с человеком даже при обоюдной любви, прежде чем в брак вступать, надо сначала очень хорошо и довольно долго общаться, чтобы ЕГО ПОНЯТЬ, ИЗУЧИТЬ.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

117

Хм..Возможно я немного не так выразился..Дело не в прихоти..я родился и живу не в семье с большим достатком..у меня самые обычные родители которые всё время зарабатывают только своим трудом,и я никогда не имел никаких прихотей и не бил ногами в пол "хочу то,хочу это",я знаю каким трудом зарабатываются деньги ,доверие других людей ,авторитет..Да есть во мне огромная доля эгоизма,но она выражена лишь на фоне того (и многие кстати и путают эти понятия) ,что я волевой и целеустремлённый человек..и всегда прислушивался к мнения окружающих меня людей ,но в ответственный момент принимал решения самостоятельно,а так правильное или нет это уже мои проблемы,и мне это расхлёбывать..почему же вы так категоричны?Я желаю ей только добра,если бы всё было не так то я мог бы давно уже разрушить её семью..Тут оона уже сама виновата,если как некоторые здесь люди пишут что для неё это просто игра , то она при первом же конфликте с мужем могла мне сказать "мальчик,прости так получилось ,уйди и больше не возвращайся",а НЕТ , этого не произошло..она продолжает делать то что и делала раньше,звонить  писать ,искать встречи..Моя вина тоже есть,я мог бы это всё прекратить ..но я этого не сделал..но почему?а вот скажите почему я должен отказываться от человека если она мне стала очень дорогая?если она сама позволяет мне с ней так общаться,ухаживать за ней ,ругать её ..почему?И в данном случае выводы ,"что это мой человек" делались не по одному критерию ..Мы можно сказать читаем мысли друг друга..иногда говорим о чём-то и одновременно говорим одни и те же слова ,и это повторяется постоянно..
Она любит тусовки и шумные компаний ,и я тоже..но иногда и не прочь посидеть в тихой спокойной атмосфере..Я её знаю всего-то 4 месяца ,но я уже угадываю что ей нравится ..я чувствую когда у неё нет настроения или ей плохо ,даже когда она ходит улыбается и скрывает этого ,и она чувствует это во мне..иногда я просто выхожу в магазин ,и когда иду у меня возникает какое-то непонятное предчувствие,сразу возникают мысли "сейчас встречу её",и так и происходит ,бац и она идёт мне на встречу..и так было уже сотни раз ..я уже для эксперимента ходил в разные магазины..что это?совпадение?не думою..и дело даже не в том что кто-то кого-то выслеживает..как-то оно само всё получается..И причём тут раздражители?да вокруг куча красивых ,нормальных девчёнок..но почему меня зацепила она ?я также общаюсь со многими взрослыми девочками старше себя ,но они никогда ничем не цепляли у нас просто общение..а тут всё не так..какое-то наваждение..где бы я ни был кто-то или что-то напоминает мне о ней..и даже дело не в том что я вечно думою о ней поэтому всё это и происходит..нет тут что-то другое..до знакомства с ней я был очень ветреным и непостоянным парнем..мог флиртовать с несколькими сразу без задней мысли..а тут нет же бля..меня аж переворачивает всего когда кто-то из других девушек пытается со мной заигрывать или я проявляю какие-то знаки внимания кому-то..

0

118

Ну если всё так, как вы описали, то необходимо выяснить. что мешает этой женщине развестись с мужем? Может. эгоизм как ра с её сторны. может, тут её доля безответственности, если она вас любит на самом деле, то не будет так мотать нервы. тут должна быть полная ясность . А одновременно жить с мужем и подавать надежды другому мужчине,  не объясняя смысла этого поступка - то где здесь взаимопонимание? Ну год - ещё можно без интимных отношений просто общаться, чтобы выяснить, действительно ли вы подходите друг другу. Но изменять мужу, жене, я считаю, это неприемлемо, а если и происходит то должны быть, как исключение, очень серьёзные основания (например жестокий шантаж со стороны второго супруга,), но это всё равно необходимо честно объяснить любимому человеку, если действительно есть настоящее чувство. И потом уже вместе подумать, как выйти из ситуации. В общем. всё должно быть честно. Мы тут, конечно, не можем знать ваших конкретных обстоятельств, можем только рассуждать в общем виде, что и делаем. А вы уж сами попробуйте хорошо подумать применительно к вашей ситуации.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

119

Вот и я не могу понять что её подтолкнуло на такие действия ко мне ..на звонки смс встречи..Что её заставляет это делать ?!Но она этого объяснить не может ..якобы всё нормально  но ей просто со мной хорошо .я ей дорог  она меня ценит.)Мне не понятно это..Она говорит что всегда считала измену самой низкой подлостью и была уверена что никогда так не поступит с родным человеком..но данная ситуация показывает обратное.но она говорит что сама в шоке и не понимает что это происходит...Но где гарантия что она не поступит так же и со мной ?!

0

120

max1144 написал(а):

Хм..Она тоже работает , и живут они с мужем в её доме..с её мамой ..но зарабатывает он довольно прилично , и если бы ему не нужно было платить алименты за первого ребёнка , то думою они уже давно купили бы себе собственную квартиру..

значит моё предположение оказалось неверным.

max1144 написал(а):

Просто меня бесит тот факт что я всегда добивался чего хотел,и получал то что хотел..а тут всё не не так ..я ничего абсолютно не могу сделать..я просто бессилен..

добро пожаловать во взрослую жизнь.

max1144 написал(а):

я ничего абсолютно не могу сделать..я просто бессилен..вот она, вроде ..встретил ту единственную..а ничего у нас быть не может..просто ..я боюсь..что я пойду на принцип..буду ждать..пройдёт время и я просто сделаю по своему..сделаю так что она станет моей..но боюсь что этим испорчу себе жизнь..да и ей тоже..

вы снова берёте на себя слишком много, как мне кажется. инициатива должна исходить от обоих. она не станет вашей, потому что вы так хотите. она станет вашей, если она сама этого захочет, и для этого от вас не требуется абсолютно ничего - ни образования, ни работы, ни социального статуса, ни материального благополучия. другими словами, она может быть вашей уже сейчас, и даже при наличии мужа.

Ота написал(а):

А тут у вас только прихоть и эгоизм, а не любовь. Надо как-то контролировать свои инстинкты, свой эгоизм. Ведь люди подбирают себе пару не по одному - единственному критерию: "я уверен. что этот человек мне подходит, а на всё остальное мне наплевать". В союзе двоих людей кроме даже взаимного влечения (а в вашем случае оно без взаимности, и я понимаю, почему) обязательно присутствуют и другие обсьоятельства - возможность совместного проживания, должно быть достаточно похожее воспитания бытовое. чтобы в быту можно было ужиться, и культурный и умственный уровень не должен сильно отличаться. И должен быть круг общих интересов обязательно. Самое главное - общие жизненные принципы. Ну и физическая симпатия. И физическое соответствие - не было большой разницы в возрасте, в состоянии здоровья, и даже не должно быть резких больших физических различий, анатомических, например при большой разнице в размерах тела. в росте, просто потомство часто бывает маложизнеспособным или брак безплодным. Это утверждает генетика. И даже география имеет значение - работа важна, и если работают в разных городах и не могут из-за этого съехаться, такие браки разваливаются. Зачем они? И даже во многих случаях имеет большое значение семья каждого человека. Это не значит, что образование одинаковое, или материальное состояние, а просто соединяться паре, где один из маргиналов, хотя сам и выбился в люди, а другой из семьи со строгими нормами и правилами - тоже будет очень тяжело жить. Всё это скажется обязательно. Поэтому пару надо именно ВЫБИРАЬ, ПОДБИРАТЬ

описанное вами и есть ни что иное как прихоть и эгоизм, а ещё расчёт, предвзятость и изрядная доля банальнейшего абсурда. чего здесь точно нет, так это любви.

max1144 написал(а):

НЕТ , этого не произошло..она продолжает делать то что и делала раньше,звонить  писать ,искать встречи..Моя вина тоже есть,я мог бы это всё прекратить ..но я этого не сделал..но почему?а вот скажите почему я должен отказываться от человека если она мне стала очень дорогая?если она сама позволяет мне с ней так общаться,ухаживать за ней ,ругать её ..почему?

разумно аргументируете. тогда просто ждите, что произойдёт дальше. и постарайтесь не давить на неё своими чувствами, чтобы избежать ситуации, когда она общалась бы с вами чисто из угрызений совести и чтобы не причинить вам боль. другими словами, дайте ей понять, что она может уйти, если хочет.

max1144 написал(а):

Но где гарантия что она не поступит так же и со мной ?!

в амурных делах никаких гарантий не бывает.
оглянитесь вокруг себя. люди годами живут бок о бок, спят в одной постели, являются самыми родными и близкими друг другу, а потом бац, и кто-то в паре превращается чуть ли не во врага, подвергается отчуждению, игнорированию, агрессивно выталкивается и превращается в изгоя, и всё делается для того, чтобы разрушить союз. или вот так, как написал Термит, просто по-английски. знаете, что это такое? это когда просто исчезают, не сказав ни слова.
а ещё вы знали, что в большинстве случаев инициаторами разрыва бывают женщины. это вам женщины, особенно на каких-нибудь женских форумах, будут полоскать мозги о том, какие они бедные и несчастные, как сильно и пламенно они любили и страдали, и как жестоко обошлись с ними бессовестные мужики. на самом деле всё совсем не так. женщина может бросить мужчину просто по какой-то непонятной прихоти, по пустяку. так не ведёт себя ни один мужчина, разве что если это не какой-то ловелас.
кроме того, вам стоит помнить, что мужчина нужен женщине только пока у неё есть к нему интерес. а интерес есть тогда, когда мужчина не находится полностью во власти женщины, не подчиняется ей и не стелется у её ног. именно поэтому женщины в своём большинстве тащатся от всяких подонков, которые их подчас вообще не считают за людей. подонок - это некий альфа-самец, вокруг которого вертится много самок, любую из которых он может в любой момент применить как ему заблагорассудится, при этом ни в грош не ставя интересы этих самок и делая то, что ему вздумается, т.е устанавливая правила игры. в глазах женщины это некий интересный мужчина, целенаправленный, устремлённый, независимый, властный и диктующий правила, который, кроме того, привлекает к себе конкуренток. за таким пойдёт любая женщина, и, простите, ваша возлюбленная тоже вряд ли окажется исключением, так что вам не следует, опять же простите, распускать сопли и перед ней расстилаться. сделаете себе же хуже.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Безответная любовь>>помогите справится...