Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Безответная любовь>>помогите справится...


Безответная любовь>>помогите справится...

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

FreeThinker написал(а):

вы снова берёте на себя слишком много, как мне кажется. инициатива должна исходить от обоих. она не станет вашей, потому что вы так хотите. она станет вашей, если она сама этого захочет, и для этого от вас не требуется абсолютно ничего - ни образования, ни работы, ни социального статуса, ни материального благополучия. другими словами, она может быть вашей уже сейчас, и даже при наличии мужа.

Ну вы сами знаете в каком мы мире живём..и что сейчас мало у кого есть на первом месте чувства а не расчёт..зачем ей уходить ко мне если всё есть ,ребёнок ,муж ,дом,машина,деньги..это же проще и легче..ведь если уйдёт...обидит мужа ..не так люди поймут будут обсуждать..мать может отвернуться от неё..ребёнку потом как объяснять почему "папа" младше мамы на 7 лет..ну это уже мои предположения конечно..

0

122

max1144,  Вы со своей болью-любовью обратились за помощью к совершенно чужим людям. И вся соль ситуации в том, что Вы не знаете у кого из советующих какой личный опыт, кто из них обрёл счастье в любви и какой ценой или же не обрёл, и живёт с постоянной болью и злостью на не случившуюся любовь.
Сейчас Вы накапливаете эмоциональный опыт, формируется призма, через которую Вы будете дальше смотреть на жизнь. Вы же понимаете, что в данный момент существует опасность наработать себе на всю жизнь не большую кучку шаблонов отношений, которые потом будут применяться по  жизни. И  тогда не избежать жалоб на то, какие женщины все - ...., находя подтверждение, выбирая постоянно один и тот же типаж.
Вы регулярно препарируете свои чувства и отношения, раскладываете их по полочкам, пытаясь передать свои ощущения и ситуацию, причём ходите по кругу. Сделайте это под другим углом. Спросите у взрослых, которым доверяете какие моменты в отношениях со временем стали важны. Из того, что зацепит выпишите десяток вопросов, например так: Что имеем? - Взаимное притяжение (моё предположение, вставьте свой вариант). Чего хочу я? - Быть вместе. Чего хочет она? - Жить в своей семье, при этом подпитываясь моими эмоциями. Развитие этой ситуации делает меня счастливым? А её?  и т.д.
Причем, за неё на одном листике напишите ответ сами, как вы её чувствуете-понимаете, а на другом то, как ответит она. И уже будет над чем думать. И мне кажется, что вы подсознательно уже приняли решение, но реализовать его пока нет сил. Может стоит пока бросить поводья и побыть просто наблюдателем? Жизнь, как кони в пургу, вынесет сама на нужную дорогу. Боли, увы, не избежать, но от этого опыта зависят все последующие Ваши отношения.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

123

Знаете я понял одну вещь..Что ,чем больше я стараюсь о ней забыть и чем больше отдаляюсь,тем больше она начинает испытывать ко мне симпатию..

0

124

max1144 написал(а):

ребёнок ,муж ,дом,машина,деньги..это же проще и легче..ведь если уйдёт...обидит мужа ..не так люди поймут будут обсуждать..мать может отвернуться от неё..ребёнку потом как объяснять почему "папа" младше мамы на 7 лет.

это вопросы личного настроя и здравомыслия. кто зациклен на материальных благах и придаёт слишком высокую цену всякому барахлу, тому, конечно, крайне важен будет материальный достаток. кто зациклен на мнении каких-то посторонних людей, тот будет вечно оглядываться и прислушиваться, что говорят о нём за спиной. у кого мозги засорены стереотипами, тот будет переживать по поводу каких-то цифр в виде разницы в возрасте. по поводу ребёнка вообще беспокоиться не стоит. я не знаю, сколько ему лет, но где-то так примерно лет через 10-12 он уже сам будет оглядываться на противоположный пол, а лет через 15 будет занят собственной интимной жизнью и ему будет абсолютно по барабану, с кем сношалась или сношается его мама. кроме того, никто не мешает завести второго ребёнка, и если всё правильно поставить, чтобы не было ревности первого ко второму, то он сможет укрепить отношения.
вообще в принципе, если бы люди не засирали себе мозги всякой ерундой и стереотипными моделями поведения, то во многих случаях достаточно было бы всего лишь человеческого отношения всех заинтересованных сторон друг к другу, чтобы создать нечто, что устраивало бы всех и никто бы не был в обиде. например, если представить ситуацию, что муж вашей девушки её уже давно не любит, но естественно будет цепляться за отношения, особенно имея вас в качестве соперника. нечто вроде как в поговорке "ни себе, ни людям" или "собака на сене". достаточно было бы просто всем собраться и обговорить, найти решения и компромиссы. муж имел бы полный доступ к ребёнку и смог бы участвовать в его воспитании, одновременно имея возможность создать новые отношения с другой женщиной. ребёнок имел бы родного отца и мать, и ещё одного наставника, не отца, но нечто вроде хорошего взрослого друга. вы были бы со своей девушкой, может быть завели бы ещё одного ребёнка. короче говоря, как в данной, так и во многих других ситуациях было бы многое возможно, причём абсолютно по-человечески и на пользу каждому, если бы у людей не были засраны мозги всякими штампами в паспортах, псевдоморалью, высокой оценкой болтовни каких-то старых грымз на скамеечках перед домом, личными психами с уязвлёнными самолюбием и тому подобными вещами.
всем этим людям я бы дал такой совет - забейте на всех и делайте, что считаете нужным. живёте в какой-то дыре среди тупого быдла, которое тычет в вас пальцами и хочет, чтобы вы стали таким же тупым быдлом, так уезжайте оттуда подальше и живите среди нормальных людей. мозги зашорены стереотипами, религией и всякой ерундой - займитесь саморазвитием, научитесь думать своей головой, отбросьте предрассудки, ищите ответы на свои вопросы сами, поставьте под сомнение то, что вам внушают. отговаривают родственники и прочие личности, пользующиеся вашим уважением - отнеситесь к этому спокойно и философски, понимая простую вещь, что эти люди тоже несовершенны и могут ошибаться, и у них тоже свои личные представления, которые могут быть в корне неправильными или как минимум неприменимыми конкретно к вашей жизни. что касается морали, то однозначно нет ничего аморального в том, что не ущемляет интересы ни одного затронутого ситуацией человека. аморальными в большинстве случаев оказываются сами же моралисты, и в целом изрядная часть всех преступлений совершалась и совершается именно из благих намерений и соображений высокой морали.

max1144 написал(а):

Знаете я понял одну вещь..Что ,чем больше я стараюсь о ней забыть и чем больше отдаляюсь,тем больше она начинает испытывать ко мне симпатию..

о чём я и писал в последнем абзаце моего предыдущего сообщения. вы ещё попробуйте позаигрывать с другими девушками, уверен, что чувств к вам от этого явно не убавится. собственно, если провести параллель, то и на вашу остроту чувств оказывает изрядное влияние наличие у её мужа. это заложено в человеке природой, собственно как и во всех прочих живых существах. подсознательно происходит выбор в пользу наиболее пригодного партнёра для размножения, а об этом качестве более всего говорит именно уровень спроса среди остальных особей.

0

125

Блин,я в такой жопу..извините конечно что пишу это вообще не в той теме которой нужно..но я уже здесь писал ..произошло следующее..кароче я с той молодой дамой которой 24 так и общаюсь мы не ссорились ничего ..всё так и идёт как шло..но тут кароче мне надоело уже что я её очень люблю и не могу ни с какой девушкой ничего иметь потмоу-что чувствую что предаю её(ну эту которой 24)..и кароче я переспал с девчёнкой от злости ..и так получилось что презерватив порвался в самом конце полового акта и я кончил в неё..нооо факт в том что эта девушка старше меня на год..ей скоро 19 а мне 18..и я долго не думая с утра пошёл в аптеку купил противозачаточные и отдал ей..сейчас такой напряг по всему телу и в душе..слишком велика ответственность..я ещё не готов к этому..да я знаю будете говорить что нехер думать одни место и т.д..но уже так получилось..если всё таки противозачаточные не помогут  то найду деньги на аборт пока совсем не поздно..через сколько примерно после полового акта можно узнать залетела она или нет??месячные у неё прошли несколько дней назад..

0

126

max1144 написал(а):

кароче мне надоело уже что я её очень люблю и не могу ни с какой девушкой ничего иметь потмоу-что чувствую что предаю её(ну эту которой 24)..и кароче я переспал с девчёнкой от злости

странная у вас какая-то любовь, скажу я вам.
рассказывать возлюбленной о приключениях будете или предпочтёте врать, глядя в глаза?

max1144 написал(а):

нооо факт в том что эта девушка старше меня на год..ей скоро 19 а мне 18..

было бы гораздо хуже, если бы девушка была младше вас, и не на один год. тогда бы и статью можно было пришить очень нехорошую.

max1144 написал(а):

да я знаю будете говорить что нехер думать одни место и т.д..но уже так получилось..если всё таки противозачаточные не помогут  то найду деньги на аборт пока совсем не поздно..

той, с которой вы переспали, 19 лет. следовательно она уже сама в состоянии соображать и заботиться о собственном теле, в данном случае следить за тем, чтобы не забеременеть. на ней лежит не меньшая ответственность, чем на вас.

max1144 написал(а):

через сколько примерно после полового акта можно узнать залетела она или нет??месячные у неё прошли несколько дней назад..

насколько мне известно, у всех по-разному. после следующих месячных результат теста должен быть точным.

ПС: чем больше читаю подобные истории, тем больше меня воротит от людей. сплошная ложь, лицемерие и бл**дство.

+2

127

Эм..не знаю..говорить возлюбленной или нет..врать не очень хочется..бля ,я такой идиот..сижу сейчас думаю чтоб всё прошло нормально,чтоб таблетки помогли..и чтоб это меня не обманула..а то скажет что выпила таблетки ..а потом заявит мне через две недели что беременна..пздц..где моя голова была в тот момент..

0

128

Ты такой смешной,) я понимаю, что ржёшь, смейся если тебе так прикольно.

max1144 написал(а):

месячные у неё прошли несколько дней назад..

max1144 написал(а):

месячные у неё прошли несколько дней назад..

Вероятность залёта минимальная, если по вашему несколько,
это 2-4 дня.

FreeThinker написал(а):

странная у вас какая-то любовь, скажу я вам.рассказывать возлюбленной о приключениях будете или предпочтёте врать, глядя в глаза?

Тебе самому не смешно? Возлюбленная, которая каждый день глядя в глаза обманывает своего мужа? Какого рожна max1144 должен перед ней отчитываться? Да, ну и нравы ...

FreeThinker написал(а):

следовательно она уже сама в состоянии соображать и заботиться о собственном теле, в данном случае следить за тем, чтобы не забеременеть. на ней лежит не меньшая ответственность, чем на вас.

Ответственность лежит на мужчине, если он мужчина. Разбрасывает семя с кем попало. :D

max1144 написал(а):

через сколько примерно после полового акта можно узнать залетела она или нет

Через месяц, если не будет менструации, можно сделать тест.

Отредактировано наташа (31-05-2015 21:03)

0

129

max1144 написал(а):

Эм..не знаю..говорить возлюбленной или нет..врать не очень хочется..бля ,я такой идиот..сижу сейчас думаю чтоб всё прошло нормально,чтоб таблетки помогли..и чтоб это меня не обманула..а то скажет что выпила таблетки ..а потом заявит мне через две недели что беременна..пздц..где моя голова была в тот момент..

вы не о том думаете и не за то себя ругаете.

наташа написал(а):

Тебе самому не смешно? Возлюбленная, которая каждый день глядя в глаза обманывает своего мужа? Какого рожна max1144 должен перед ней отчитываться? Да, ну и нравы ...

во-первых, как я понял из рассказа, муж знает о симпатиях своей жены к другому мужчине. во-вторых, и это, на мой взгляд, самое главное, речь идёт о чувстве собственного достоинства, о чести и о согласии со своей совестью. следуя же твоей аргументации, ни к чему другому не придёшь, кроме как станешь подобием окружающих тебя людей.

наташа написал(а):

Ответственность лежит на мужчине, если он мужчина. Разбрасывает семя с кем попало.

а женщина тогда кто - подстилка и сосуд для кем попало разбрасываемого семени? замечу, что это не моё мнение о женщинах, а логика из твоих слов.

0

130

FreeThinker написал(а):

замечу, что это не моё мнение о женщинах, а логика из твоих слов.

Логика? Я бы не сказала, девушка свободная, имеет право, на лево, о последствиях думают оба, но девушка решает в случае чего, оставлять ли ей ребёнка, и тут начинается самое интересное, если парень будет против, заставить её сделать аборт он не сможет. Так понятней?

FreeThinker написал(а):

во-первых, как я понял из рассказа, муж знает о симпатиях своей жены к другому мужчине

по твоему муж знает об измене жены и мирится с ней, из рассказа я такого не выявила, ну раз тебе нравится из мужа осла делать, пусть так и будет. Унижая своего мужа, в первую очередь эта женщина унижает себя и своё дитё.

Отредактировано наташа (01-06-2015 17:51)

0

131

наташа написал(а):

Логика? Я бы не сказала, девушка свободная, имеет право, на лево, о последствиях думают оба, но девушка решает в случае чего, оставлять ли ей ребёнка, и тут начинается самое интересное, если парень будет против, заставить её сделать аборт он не сможет. Так понятней?

нет, не понятно, как можно рожать от кого попало, да ещё и если ты для него всего-лишь одноразовый кусок мяса и этого ребёнка он не желает знать. хотя я понимаю, что есть женщины, которые хотят родить ребёнка для себя, при этом не связывая себя отношениями с мужчиной. но в таком случае женщина позаботится о том, что мужчина даже и догадываться не будет о существовании ребёнка, а не будет ходить "вилять пузом" и вынуждать к каким-то действиям.

наташа написал(а):

по твоему муж знает об измене жены и мирится с ней, из рассказа я такого не выявила, ну раз тебе нравится из мужа осла делать, пусть так и будет.

как я понял из прочитанного, муж точно знает о существовании некоего парня, к которому его жена питает симпатии. если это не является для него поводом для раздумий, то осла из себя он делает сам. вернее, осёл тут не подходит, ибо у этих особей нет рогов.

наташа написал(а):

Унижая своего мужа, в первую очередь эта женщина унижает себя и своё дитё.

согласен. только насчёт ребёнка нужно заметить, что он себе маму не выбирал. а вот маме надо бы выбрать, чего она хочет, и не морочить голову двум мужчинам, пока они друг другу бока не намяли, ибо тут не похоже на ситуацию, когда эти свое согласились бы делить самку между собой. хотя, кто знает, может быть мужа бы это и устроило.

0

132

"FreeThinker" :как я понял из прочитанного, муж точно знает о существовании некоего парня, к которому его жена питает симпатии. если это не является для него поводом для раздумий, то осла из себя он делает сам. вернее, осёл тут не подходит, ибо у этих особей нет рогов.

Вы совершенно правы..муж знает о какой-либо симпатии..точнее он видит какие-то улыбки , какие-то взгляды ,жесты , но у него нет ни каких фактов против меня..если он захочет за что-то зацепиться ,чтобы как вы сказали "помять мне бока", то он в конечном итоге будет не прав...а вот если у него будет повод ко мне подойти ,тогда уже я сам буду думать как разобраться..получить или дать пизды ,либо объяснить что он олень и если не будет держать свою жену при себе и не делать для неё всё чтобы она его любила , то её у него уведут..

0

133

max1144 написал(а):

муж знает о какой-либо симпатии..точнее он видит какие-то улыбки , какие-то взгляды ,жесты , но у него нет ни каких фактов против меня..

в моём представлении это является уже достаточным количеством фактов, однозначно указывающих на взаимную симпатию. на его месте стоило бы как минимум провести серьёзную беседу с женой. лично я не понимаю людей, которые воспринимают измену только тогда, когда лично застукают партнёра за занятием сексом с другим человеком.

max1144 написал(а):

если он захочет за что-то зацепиться ,чтобы как вы сказали "помять мне бока", то он в конечном итоге будет не прав...а вот если у него будет повод ко мне подойти ,тогда уже я сам буду думать как разобраться..получить или дать пизды ,либо объяснить что он олень и если не будет держать свою жену при себе и не делать для неё всё чтобы она его любила , то её у него уведут..

в СССР в магазинах возле кассовых аппаратов висела вывеска "проверяйте деньги не отходя от кассы". так вот, думать и разбираться надо непосредственно при проявлении всех этих жестов, симпатий и улыбок, а не потом, когда уже всё это привело к постели и чувствам.
нынешняя система латентного матриархата именно таких вот оленей и воспитывает. начинается всё с того, что мужчина всегда неправ и является недоразвитым похотливым существом, которое всегда за всё в ответе. далее следует "истина" о том, что женщины по умолчанию забиты и подавлены со стороны плохих мужчин, причём, однако, они тоже люди и имеют полные [реклама] и свободы жить так, как им заблагорассудится. одновременно внушается, что ревность это зло, любые упрёки в адрес женщин это дискриминация, и вообще мужчине надо помалкивать в тряпочку, потому что тот сам постоянно занимается бл*дством. вдобавок многие и в самом деле этим занимаются, а отношения иногда могут строиться вообще практически без наличия каких-либо чувств - чисто ради секса, штампов в паспорте, социального статуса и деторождения. в итоге и получается "олень" - без чувств, без ревности, без собственного достоинства, да и вообще сейчас есть такие сорта, которых ещё и возбуждает, когда их женщин имеют другие мужики. а их женщин и будут иметь другие мужики - если не найдётся среди своих, так это будет какой-нибудь Ашот или Магомед, уж этих-то воспитывают по классическим консервативным понятиям, и они видят всех этих оленей и псевдоэмансипированных женщин (которые норовят повиснуть на шее у мужика, а все [реклама] и свободы начинаются и заканчиваются бл*дством) за километры.

0

134

Вот уж правду говорят, сколько людей - столько и мнений... Любовь каждый понимает по-своему - кто в заботе о близком человеке, кто в общих интересах, кому-то хватает и раза в месяц видеть чтобы любить, а другому нужно 24 часа в сутки быть рядом.

0

135

времени много прошло но. знаю подобные пары и подобные ситуации. но одно я могу сказать наверняка - мужчина не должен быть младше женщины. и подсознательно женщина это понимает. пока она с мужем она в своём мирке -коконе. и боится, что как только уйдёт никому не будет нужна и обратной дороги не будет. а с безответной любовью лучше расстаться - время лечит. всё нет её и небыло никогда. умерла!

Подпись автора

Глаза страшат а нива едет.

0

136

мдамм..всегда смешно смотреть на что-либо спустя время..хотя времени прошло и не много ,всего-то почти год ,но за это время столько всего изменилось)Перечитал некоторые моменты моей писанины ,ибо большинство из всего написанного как ни странно я ещё помню.Ну и в общем пришёл к выводу ,что я был глуп и мал(хотя на данный момент не далеко ушёл в физиологии),но многое изменилось во мне ,в моей голове .Хочу заметить что когда я уехал из города ,мы ещё некоторое время переписывались с этой девушкой,потом перестали..и вот до сих пор ни разу не общались!Были моменты когда я вспоминал о ней ,но больше я старался забыть об этом ибо я хотел начать здесь, куда приехал ,так сказать новую жизнь...Честно говоря вспоминая все моменты с ней и читая то ,что я здесь понаписывал смешно немного ,глупо как-то всё было ...но с другой стороны это же было и от этого никуда не деться ..так сказать опыт)Ещё признаюсь вот в чём ,хоть мы и не общались с ней долгое время и кажется что я забыл уже о ней совсем..но где-то глубоко внутри существует некая боязнь,что приехав домой ,я увижу её и во мне проснутся снова чувства!Ну, а это мы узнаем уже чуть позже)Всем успехов!

0

137

max1144 написал(а):

Ещё признаюсь вот в чём ,хоть мы и не общались с ней долгое время и кажется что я забыл уже о ней совсем..но где-то глубоко внутри существует некая боязнь,что приехав домой ,я увижу её и во мне проснутся снова чувства!

Ох-хох! Ты боишься своих чувств или ее?

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

138

Ш@покляк написал(а):

Ох-хох! Ты боишься своих чувств или ее?

я боюсь натворить делов)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » Безответная любовь>>помогите справится...