Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Белое пятно">>

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Представьте себе такую ситуацию: Вас пригласили вечером после работы куда-нибудь в гости, Вы приходите, там всё шикарно, хорошая компания, накрыта поляна. В прихожей Вы снимаете свою обувь (ну не топтать же чужой персидский ковёр) и с ужасом видите, что у вас на ноге на самом видном месте дырка в носке (дамам носок можно при желании заменить на чулок).
Что будете делать в этой ситуации? Оставите белое пятно на своей репутации, гордо шагая вперёд и продемонстрировав всему собравшемуся обществу ваш дырявый носок (чулок)? Снова наденете обувь и удалитесь с торжества под благовидным предлогом на глазах у удивлённых друзей? Что-то другое? А может быть даже с Вами это случалось на самом деле?))

0

2

Я не знаю как для мужчин, но я сниму чулок и всё))) Было как-то, спросила где помыть руки, естественно отвели в ванную, там и сняла))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

3

Было дело. От позора спасли комнатные тапочки для гостей ))

Подпись автора

Женщинам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидности, ссылаясь на предчувствия

0

4

со мной такого не случалось. но если бы случилось, я бы наверное сделал вид, что мне нужно срочно куда-то идти по очень важным делам

0

5

FreeThinker написал(а):

со мной такого не случалось.

Вы просто не носите чулки и колготки

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

6

А я всегда очень тщательно проверяю свои носки, если предполагается снимать обувь.
Не знаю, что бы я сделал, думаю, если что, воспользуюсь советом Harismы  Хотя, мужчина без носков, то ещё зрелище

0

7

Ха, тоже мне проблема-перевернул носок дыркой вниз и ноги под стол...там напьюЦЦа и до носков никому не будет дела...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

+1

8

Хотя, мужчина без носков, то ещё зрелище

Хорошая отмазка - Жарко тут у вас

Отредактировано Harisma (28-06-2011 21:40)

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

9

Ситуация с петном, мелочная но кровососная, бъёт по самоуверенности... стараюсь думать зараннее, вплоть до того, что не приходить в то, общество где воспримут это как повод к осуждению, не "поймут" ...
Ну а если уж попал, то мне плевать, кто что подумает!
На всяком челе, челке, я могу найти кучу недостатков, чтоб не квакал!

0

10

не пойму- а что тут такого,если носки дырявые?
- бывают ситуации,когда мужик- рассеянный и просто за собой не следит,но это не значит что он 2ущербный"- это значит,что у него нет женщины,следящей за ним...
-бывает,ну нет у человека денег,но если вы его пригласили,значит он ваш друг и вы цените его не за носки,а как человека...

глупо обращать внимание на это...есть же поговорка "встречают по одёжке- провожают- по уму"- и это правда...
"не судите- и не судимы будете"!- и это тоже правда...

совет- делайте вид - что чьито "дырки"в носках не видите!-если вам человек интересен- то дырки в носках- не важны....

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

11

ippolitovich написал(а):

совет- делайте вид - что чьито "дырки"в носках не видите!-если вам человек интересен- то дырки в носках- не важны....

Так оно и есть, на чужие дыры в носках особого внимания не обращаешь. Но когда дыры в своих носках, кажется, что все только на них и смотрят. Именно кажется.
И вопрос, собственно, в том как бороться с этой психологической проблемой.

0

12

S@nder написал(а):

Но когда дыры в своих носках, кажется, что все только на них и смотрят. Именно кажется.

ну не знаю...
Согласен, когда разуваешься "в гостях" и видишь что носочек,с*ка,дырявенький,сразу конечно немного смущает,но не надолго...как описал выше- переворачиваешь дыркой вниз,под стопу и всё...делаешь вид, что носки немного великоваты и сами перевернулись... а дальше просто на это не обращаешь внимания....
и потом-кому какое до этого дело? если они НЕ воняют и ЧИСТО ВЫСТИРАНЫ? (просто не заштопаны)

Меня больше бы смутило, если бы носки были новые и целые, но -...воняли бы...вот это меня точно смутило бы...(немного и ненадолго... )

S@nder написал(а):

И вопрос, собственно, в том как бороться с этой психологической проблемой.

да не обращай сам на это внимание! не заостряй проблему - уверен и всем остальным будет по-фигу!...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

13

ippolitovich написал(а):

да не обращай сам на это внимание! не заостряй проблему - уверен и всем остальным будет по-фигу!...

Ага, хочешь быть счастливым- будь им!

0

14

S@nder написал(а):

хочешь быть счастливым- будь им!

так и есть..."забей" на чужое мнение- будь собой - "раскрепощённый"...всё.

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

15

Harisma написал(а):

Вы просто не носите чулки и колготки

носки тоже не железные)

S@nder написал(а):

Хотя, мужчина без носков, то ещё зрелище

всё равно что голый

ippolitovich написал(а):

мужик- рассеянный и просто за собой не следит,но это не значит что он 2ущербный"- это значит,что у него нет женщины, следящей за ним

что это за мужик, если ему нянька нужна

ippolitovich написал(а):

совет- делайте вид - что чьито "дырки"в носках не видите!

в чужом носке дырка всегда больше, чем в своём собственном :) (при цитировании не забывать автора, то есть меня)

0

16

FreeThinker написал(а):

в чужом носке дырка всегда больше, чем в своём собственном

А у меня диаметрально противоположное мнение. Видимо, кому как.

0

17

FreeThinker написал(а):

что это за мужик, если ему нянька нужна  ippolitovich написал(а):

любой...
сужу по себе...

FreeThinker написал(а):

(при цитировании не забывать автора, то есть меня)

это чисто моё мнение,если кого то скопировал- извините....
S@nder, ,извините,вы молод и вы ,как бы это сказать- "зашуганый"...ниЗЗя так ....надо быть свободным- во всех смыслах!

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

18

ippolitovich, предпочитаю зашуганно ходить в носках без дырок.

0

19

S@nder написал(а):

А у меня диаметрально противоположное мнение. Видимо, кому как.

А я согласен с Сандером... Меня "чужая" дырка в носке как-то не колышет...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

20

S@nder написал(а):

А у меня диаметрально противоположное мнение. Видимо, кому как.

когда твой носок окажется дырявым, ты будешь рад тому, если чей-то носок окажется ещё дырявее))

ippolitovich написал(а):

это чисто моё мнение,если кого то скопировал- извините....

да это я так, в шутку насчёт мудрости про чужой носок не к тому, что вы что-то скопировали

0