Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Белое пятно">>

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

FreeThinker написал(а):

когда твой носок окажется дырявым, ты будешь рад тому, если чей-то носок окажется ещё дырявее))

Вот с этим я согласен, но ведь это немного другое.

0

22

попрошу у хозяина тапочки какие-нибудь

Подпись автора

лучше калымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

0

23

У меня есть эффективная техника подворачивания носка пальцами ноги (!) так, чтобы дырку было не видно какое-то время. В принципе, даже не мучатся с пальцами ноги. У меня вся обувь со шнурками. Просто сделаю вид, что один ботинок сниматься не хочет и буду "развязывать" шнурки и "завязывать" носки. Всё просто. Такая ситуация 2 раза возникала (причем выходил в целых носках, а у гостей они оказывались уже рваными). Вроде как не спалился.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

24

Белый написал(а):

эффективная техника подворачивания носка пальцами ноги

специалист!!

ПС: с возвращением)

0

25

FreeThinker написал(а):

ПС: с возвращением)

Спасибо. Не работает треугольник короче. Мы там на небольшой яхте в его границах катались... Катались я и брат. Его жена и моя девушка не стали тянуть судьбу за яйца, суеверные очень. 

FreeThinker написал(а):

специалист!!

Да-уж. Я этому ещё в школе научился, от нечего делать.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

26

Белый написал(а):

Не работает треугольник короче.

Заманивают туристов всякими сказками

0

27

Мужчина демонстрирующий дырку на носке выглядит по меньшей мере неряхой. Если деваться некуда, в доме найдётся иголка с ниткой наверняка. Сама с носками дырявыми не ходила, но стрелка была на чулках, шла с гордо поднятой головой, а куда деваться? В гостях конфуза не случалось.

0

28

наташа написал(а):

Мужчина демонстрирующий дырку на носке выглядит по меньшей мере неряхой.

а может ему жена носки не покупает и всю зарплату себе забирает))

0

29

Сам выбрал  такую, где глаза были? Теперь пусть мучается.
По поводу "жена не покупает", он что сам не в состоянии? И ещё, жена обирающая мужа до копейки это страшное зрелище, что за монстр такой?

0

30

наташа написал(а):

И ещё, жена обирающая мужа до копейки это страшное зрелище, что за монстр такой?

такие ведь и в самом деле бывают. на мой взгляд, в таких случаях мужчина сам виноват.

0

31

Не смейте из своего дырявого носка стрелки на женщин переводить!! Ищите проблемы в себе!
Почему не носите с собой запасные носки где-нибудь на дне портфолио, если вы забываете проверить свои носки заранее?
У меня, например, всегда с собой запасные чулки в сумке.
Знаете как жестоко рвутся чулки в школе о стулья?! В школе на много больше людей, что могут увидеть колготки в стрелках, чем дырочку на вашей репутации в обществе друзей!!

Подпись автора

В наше время люди всему знают цену, но понятия не имеют о подлинной ценности...

0

32

EmmaChristens написал(а):

Почему не носите с собой запасные носки

в карманах?вместо носового платка? Которого тоже нет?

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

33

EmmaChristens, вместо жалоб на проблемы с чулками, можно было давно подобрать себе нормальные брюки. Или что-то вроде того.
А носки... По-моему, носить их собой - извращение в какой-то степени. Носки зачастую рвутся уже после того, как ты их с утра проверил. Хотя признаться в последнее время я их вообще не проверяю и совершенно не смущаясь могу шагать сверкая пятками в гостях.

Отредактировано Белый (20-07-2011 06:38)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

34

Белый написал(а):

EmmaChristens, вместо жалоб на проблемы с чулками, можно было давно подобрать себе нормальные брюки. Или что-то вроде того.

в школе наверное школьную форму положено носить, поэтому

Белый написал(а):

А носки... По-моему носить их собой - извращение в какой-то степени.

Женщины забывают, что мужчины не носят с собой сумочек, в которых затарена куча вещей на все случаи жизни

0

35

Мне повезло - все мои друзья предпочитают общение "в пижамах", поэтому босой парень никого не удивляет, а порой даже радует.)

Подпись автора

"Я встречал добрых людей, творящих зло, и злодеев, творящих добро. Сам я как раз из последних"(с)
Когда они думали, что падать уже некуда, снизу постучали. Это был я.

0

36

обычно на мероприятиях, которые способен испортить дырявый носок, не разуваются ...

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

37

А почему собственно говоря смотрят на носки? Человек что ли не интересен? Или компания такая мерзопакостная?
Дырявых носков не видела и вроде не носила, но если у кого-то из нас, девочек, порвутся капроновые чулки (а бывает это жуть как часто ) все всегда готовы позаимствовать запасную пару и в этом ничего зазорного никогда не видели.

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

38

Ofelika написал(а):

А почему собственно говоря смотрят на носки?

глаза на то и даны, чтобы смотреть)) а там уж что попадёт в поле зрения..

0

39

Сниму носки и скажу, что моя нога выглядит более эстетичная чем носки.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

40

Ош написал(а):

Сниму носки и скажу

А мне что делать? Оказывается что эти три маленьких гандураса (котята) нассали мне в кеды пока я спал. Козлы какие-то, а не котята. Всё, нафиг пусть сами охотятся, жрать больше не получат, и мамаше пропиздон за плохое воспитание.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0