Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самооборона>>

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Фриц... понесло Остапа...  :|

0

42

Хто бы говорил :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

43

Фриц написал(а):

Давайте все их внесем в автозаменитель стикеров

а давайте просто обойдёмся без оскорблений и тогда Антон и Хачиk будут всего лишь именами, чебуреkи всего лишь едой, и вообще не нужно будет ничего никуда заносить ни в какую цензуру. ну а раз некоторые без этого не могут, то будет так, как оно есть, их и благодарите.

Валерий 7.11 написал(а):

Остапа

кстати, Остап умел почти всегда обходиться без мордобоя, чисто языком :) но это был Остап..

0

44

Касательно темы. Я бы еще электрошокер порекомендовал на пару с баллончиком. Хряп- и чувак дергается)) Хотя стоит он не особо дешего

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

45

FreeThinker написал(а):

кстати, Остап умел почти всегда обходиться без мордобоя, чисто языком :) но это был Остап..

Почти всегда ))), мой девиз

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

46

Валерий 7.11 написал(а):

пропали средь бела дня пять студенток и две женщины... весь город на ушах стоял... а потом нашли мешки с костями... и самое интересное дело замялось... даже с Москвы приезжал следователь к нам... и всё покрыто за семью печатями...

  В смысле с костями,их что съели?Или их нашли после того,как тела разложились?Хотя уже ничему не удивляюсь,последнее время много поедателей человечины появилось.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

47

бер написал(а):

В смысле с костями,их что съели?Или их нашли после того,как тела разложились?Хотя уже ничему не удивляюсь,последнее время много поедателей человечины появилось.

Слухи ходяд, что расчленили и разобрали на органы. Хотя может и брехня... но студентки точно пропали... мол кого-то подозреваемого нашли, а тот выбрасился из окна... а второй (было якобы двое), совершил самоубийство... но как многим стало понятно, их просто убрали... 

Хостел короче от Тарантино...

0

48

Валерий 7.11 написал(а):

Слухи ходяд, что расчленили и разобрали на органы. Хотя может и брехня... но студентки точно пропали..

Да запросто.При таком количестве частных клиник...

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

49

У меня была ситуевина: Иду домой с вокзала (друга провожала) под утро, пошла чегирями, смотро за мной плетеся мужичека какой-то, я сбавила шаг, любопытно блин, подходит это мудила сзади, цапает меня за груди, да так, что не рыпнуться и говорит: в рот возьмешь? Не долго думая да-да, он меня отпускает, только шеринку растегивать, я ему с ноги по яйцам на! и деру, долго он еще аопел там.

0

50

Lady Штучка написал(а):

У меня была ситуевина: Иду домой с вокзала (друга провожала) под утро,

Не очень то и хороший ваш друг,раз позволил одной возвращаться,сам на поезде тютю,
а чигирями(хе) ходить,только на попу приключения искать.Друга такого в сад.

0

51

Lady Штучка написал(а):

Не долго думая да-да, он меня отпускает, только шеринку растегивать, я ему с ноги по яйцам на! и деру, долго он еще аопел там.

Ну это хорошо что вы ему по яйцам попали.Стоит промахнуться и ситуация будет плачевной.Надо хоть нож с собой носить,раз уж по сомнительным местам ночью ходить приходится.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

52

... смотрел фильм сегодня тайландский "Рейд"... не плохой фильм, нормально поставлен. Но как мастер рукопашки, не могу воспринимать эти их боевые сцены... Долбятся они, долбятся... стукаются, вышибают точку опоры (по нашему Кадачникову)... но не вижу не одного излома!... сто раз хватали друг друга за конечности, и никто так и не применил Айкидо (слом пойманной руки или ноги в "трёх" местах...) .. Это просто на самом деле, бросаешь вес всего тела на одну конечность, шаг в сторону (любую) выверт ("против часовой") ... и нет руки, ноги, шеи ... Это основы рукопашки... Там же, хоть и красиво поставлено, но не вдохновляет на просмотр боевых сцен...

Не говоря уже о том, что можно просто убить или хотя бы вырубить, с одного удара (ударная технинка)... 

... сцены - бой копа, против холодного оружия.... ... вообще глупы... нож в ближнем бою, если что опасней пистолета... тем более мачета... глупые замахи и всё такое... вообщем фильм для дилетантов...

Отредактировано Валерий 7.11 (10-11-2012 20:21)

0

53

Ну дык, Валер, все такие фильмы делаются для зрелишь. Да и нельзя же всем подряд показывать как надо ломать.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

54

Согласен с Капитаном. Зрителю нужны эффекты. Если показывать бой в 2-3 секунды, то никакой радости зритель не получит, кроме краткого "ого!". Но когда в драке присутствует тысяча бросков сквозь стены, супер удары и сотни комбо (в лучших традициях файтингов на приставках) то зритель будет визжать от восторга и расскажет о фильме своим друзьям - поклонникам подобного жанра кино. И пойдут денежки.)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

55

Cuckermann написал(а):

Согласен с Капитаном. Зрителю нужны эффекты. Если показывать бой в 2-3 секунды, то никакой радости зритель не получит, кроме краткого "ого!".

Не сказал бы, посмотри фильм "Заложница". Там хоть боле мене смотреть можно, а по эффектности он ещё круче... Хотя бы для таких как я, кто хоть что-то понимает... у нас наоборот пропадает интерес смотреть все эти обезьянние  прыжки делитантов.
Смотришь фильм смотришь, нравится и вот только доходит до этого кунфу... всё... как отрезало... готов ДВД выключить...

0

56

Валерий 7.11 написал(а):

Хотя бы для таких как я, кто хоть что-то понимает... у нас наоборот пропадает интерес смотреть все эти обезьянние  прыжки делитантов.

Я прекрасно тебя понимаю, хоть и не служил. Вспомнился случай,  когда во время одной из сессий наш сосед привёз ноут. Ну и помимо прочего в нём была туева хуча киношек, которые мы смотрели вечером. Так вот, над азиатскими фильмами два моих соседа (ВДВ) хохотали аж до слёз, видя все эти чудесные мульти-мега-файтинги. И долго ещё после фильма успокоиться не могли :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

57

Слухай, Цукер, а почему из наших с тобой краёв постоянно призывали либо в ВДВ либо в погранцы? Меня на допризывной комиссии тоже в ВДВ да ещё и радистом.
А на счёт фильмов - я тоже ржу когда дебильные драки или что-либо про авиацию.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

58

Cuckermann написал(а):

Я прекрасно тебя понимаю, хоть и не служил. Вспомнился случай,  когда во время одной из сессий наш сосед привёз ноут. Ну и помимо прочего в нём была туева хуча киношек, которые мы смотрели вечером. Так вот, над азиатскими фильмами два моих соседа (ВДВ) хохотали аж до слёз, видя все эти чудесные мульти-мега-файтинги. И долго ещё после фильма успокоиться не могли

.. да у ж. Недаром в конце концов наши спортсмены по единоборствам сильнейшие в мире, а также и спец подразделения... да и армия в целом наверно...
Cuckermann, и Капитан, задам вам такой вопрос... в развёртке данной темы... Почему шашка, наша казацкая, русская считается самой опасной из холодного оружия?

0

59

Облом тебе , Валера, шашка - это не холодное оружие. Оно относится к рубящему оружию.
Сдаюсь. Я не знаю, где-то когда-то читал что она опасней японской катаны. Да и булат как сталь круче японской стали.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

60

Капитан написал(а):

Облом тебе , Валера, шашка - это не холодное оружие. Оно относится к рубящему оружию.

... условно холодное... хотя что-то мудрим похоже...

Капитан написал(а):

Сдаюсь. Я не знаю, где-то когда-то читал что она опасней японской катаны. Да и булат как сталь круче японской стали.

... шашка как мы знаем, машет (шашист машет) иксом  в форме - Х ... вот и представь, откуда будет удар... причём не обязательно по туловищу, а именно по кисти, противника (которая ближе чем туловище противника, медленней и предсказуема в движениях, в отличии от кончика хол, оружия)... то есть возможность и вероятность этого машения - Х ...
1 - удар с верху направо
2 - сверху налево
3 - сбоку горизонтально влево
4 - сбоку горизонтально вправо
5 - снизу направо
6 - и снизу налево!

... попробуй угадай. И как известно, в бою достаточно одной мини ошибки, чтоб утратить способность оборонятся, тем более само приемущество...

Отредактировано Валерий 7.11 (11-11-2012 21:09)

0