Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самооборона>>

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

Валерий 7.11,  а все же, что вы скажете насчет электрошокера, как средства самообороны? Если резко выхватить и ударить, шок остановит нападавшего?

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

82

S@nder написал(а):

Не, ну он своё предложение не в личном сообщении сделал, а в общедоступном, пусть теперь за базар отвечает

Да ладно,чё там.Мы же цивилизованные люди,а не блатата какая ,за базар цеплять

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

83

Артас написал(а):

Валерий 7.11,  а все же, что вы скажете насчет электрошокера, как средства самообороны? Если резко выхватить и ударить, шок остановит нападавшего?

... если этот шокер только щиплет... то какой с него толк?
Ты только этим разозлишь... нужен такой чтоб с ног валил... чтоб даже вопросов не было, остановит или нет...

Скажем подскочили к тебе двое, ты хрясь одного шокером... тот типа заорёт - уя! уя!... и второй тебя сильно побьёт за другана (а потом и тот, через пару секунд очухается, и тоже накинентся с новой яростью)... так что ли...
Надо чтоб один упал мордой в грязь, и хрюкал там... не вставаючи...
Ты второго мирно спросишь, тебе тоже надо мобильник или денег... обычно им уже ничо не надо... И вы мирно разойдётесь...

Хрен его знает, люди тренированные сильные носят с собой стволы... сложно всё это. Ты может одет как-то вызывающе? ... провоцируешь поди общество?

0

84

бер написал(а):

Да ладно,чё там.Мы же цивилизованные люди,а не блатата какая ,за базар цеплять.

Дык гавно вопрос, Ё.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

85

Валерий 7.11, одет я не вызывающе... как обычный среднестатистический человек. А какого напряжение должен быть шокер, чтоб валил с ног? 10500кВ хватит?

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

86

Артас написал(а):

Валерий 7.11, одет я не вызывающе... как обычный среднестатистический человек. А какого напряжение должен быть шокер, чтоб валил с ног? 10500кВ хватит?

Не брат, тут я тебе не советчик...  просто не знаю, я не спец по шокерам... в магазине спрашивай.  :)

0

87

Артас написал(а):

А какого напряжение должен быть шокер, чтоб валил с ног? 10500кВ хватит?

Пока не попробушь-не узнаешь.)))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

88

Надо на себе проверить наверное

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

89

у некоторых людей, ношение средств защиты, вызывает волнение. Если вы сможете пустить в ход шокер, травматику или болончик, то и ударить наверно сможете. Я не сведущ в таких вопросах, но скажу одно-бей первым, бей в нос. Если повезет, выграете пару секунд.

0

90

Артас написал(а):

Надо на себе проверить наверное

Скорее всего ничего не будет.Ну тряхнёт,но не рубанёт.Что бы рубануло надо бить в шею,затылок.А это уже статья о превышении.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

91

Нету сейчас статьи за превышение... Я читал, что новый закон о самообороне ввели. Теперь если на тебя совершено нападение, ты можешь защищать свою жизнь всеми средствами. Точнее, статья то есть, но там уже по другому к ней подходят

Отредактировано Артас (17-11-2012 16:29)

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

92

Артас написал(а):

Теперь если на тебя совершено нападение, ты можешь защищать свою жизнь всеми средствами.

не стоит забывать о моральной стороне вопроса. допустим вас кто-то ударил в нос, а вы его за это убьёте. убить можно даже электрошокером, ведь вы не знаете наверняка, возможно у нападавшего может оказаться, к примеру, слабое сердце. подумайте о том, как вы будете жить дальше всю жизнь с угрызениями совести. про свой поломанный нос вы очень быстро забудете, а эти мысли об убийстве будут вас мучать постоянно. конечно, если вы не станете последним отморозком, которому на всё положить с прибором.
все эти поблажки и разрешения в законах в итоге приводят только к одному - к больной нации. станем нацией психопатов, которые друг друга мочат и у которых съехала крыша.

Отредактировано FreeThinker (17-11-2012 17:53)

0

93

Ну написано, что шокеры не убивают, иначе их бы не продавали в свободное пользование... Но ведь можно защититься, не пуская непосредственно его в ход- например сделать безумный вид, пустить пену изо рта и размахивая им, кричать что поджаришь))

Подпись автора

Без оглядки назад мы все, как один, мечтаем и веруем- мы победим!

0

94

Артас написал(а):

Но ведь можно защититься, не пуская непосредственно его в ход- например сделать безумный вид, пустить пену изо рта и размахивая им, кричать что поджаришь))

Кстати да, это реально может сработать...

0

95

Артас написал(а):

Нету сейчас статьи за превышение... Я читал, что новый закон о самообороне ввели. Теперь если на тебя совершено нападение, ты можешь защищать свою жизнь всеми средствами. Точнее, статья то есть, но там уже по другому к ней подходят

Вы на это особо не надейтесь.Есл есть статья,значит и подходы остались.

Артас написал(а):

Ну написано, что шокеры не убивают, иначе их бы не продавали в свободное пользование..

Так ведь и травматик вроде как не убивает?а сколько людей осудили?Попали в глаз,висок,пах,просто болевой шок.И всё это продаётся.

Артас написал(а):

Но ведь можно защититься, не пуская непосредственно его в ход- например сделать безумный вид, пустить пену изо рта и размахивая им,

И обосраться ко всему этому. Простите не удержался.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

96

бер написал(а):

И обосраться ко всему этому.Простите не удержался.

... да уж, злая какая-то ирония...

0

97

Валерий 7.11 написал(а):

. да уж, злая какая-то ирония...

Не ,ну такое есть в животном мире.Опоссум в случае опасности прикидывается дохлятиной обосравшись.Вонища!хищники брезгуют и убегают.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

98

бер написал(а):

Не ,ну такое есть в животном мире.Опоссум в случае опасности прикидывается дохлятиной обосравшись.Вонища!хищники брезгуют и убегают

... кстати ты уже 2 приёма самообороны со своей стороны предложил ; первый  - убежать... второй  - обосраться!!!

... надо подумать, вдруг пригодиться!!!

Отредактировано Валерий 7.11 (17-11-2012 21:46)

0

99

Валерий 7.11 написал(а):

.. надо подумать, вдруг пригодиться!!!

А чё тут думать?Ты попробуй.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

100

бер написал(а):

А чё тут думать?Ты попробуй.

Да уж, жизнь заставит не так раскорячешься!

0