Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Икона на стекле>>

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Белый написал(а):

Как же вы интересно искали? Как я понимаю у вас клавиатура такими буквами печатать не может. Намекаете на то, что вы прочитали всю библию на древнем языке и чудесным образом нашли этот участок? Тем более, что на стекле цифр нет и опознать текст смог бы разве, что человек, который этим плотно занимается (историк, например).

Я познакомился с библиотекарем в одном монастыре, мы вдвоем рылись в книгах неделю. Тем более он знал, где искать. Так что не только мы умные. А на фото сканированный рисунок, никаких клавиатур не нужно.

Белый написал(а):

И почему же вдруг этим сверхъестественным силам писать на НЕ РОДНОМ языке

А нас никто и не спрашивал, на каком языке писать. Как по-моему - измеряли уровень интелекта таким способом.

Белый написал(а):

Короче как по мне - вы нелепо пытаетесь развести форумчан

А зачем это мне?

Белый написал(а):

На первой фотографии рисунок находится ВНУТРИ здания. Если надо могу обосновать и выделить элементы фотографии это доказывающие.

Доказывайте, мне интересно.

0

22

полазил я по интернету, как я понял, wind15, это вы писали на сайтах:

У меня произошел престранный случай. Ночью 18 декабря 2010 года я проснулся от странного звука, как-будто резали стекло стеклорезом. Я обнаружил окно, с которого шел звук и увидел, что по стеклу перемещается синий лучик и в это время раздается звук. Лучик мерцал, пропадал, а по стеклу шли волны, как по воде. Возле окна было сильное электрическое поле, так что нельзя было близко подойти. Я пытался заснять все это мобилкой, но ничего не вышло, малая чувствительность камеры. Когда жена включила свет - то все прекратилось мгновенно. Потом через несколько ночей действо продолжилось и картинка как-бы дорисовалась. Наутро я думал, что это мне приснилось, но моя жена тоже все это видела и в подробностях все подтвердила.

я бы на вашем месте интересовался бы не содержанием текста, а технологиями гравировки по стеклу. лазерные технологии вполне способны создать такие рисунки, как вы показали. "синий лучик" у меня почему-то ассоциируется именно с этим, хотя я в этих делах не специалист.
а во-вторых, я бы подумал, кому может быть выгодно запугивать вас таким образом. цель, я думаю, вполне ясна - заставить вас покинуть свой дом, причём добровольно. или как минимум по-дешёвке продать.
просто есть одно правило - за всей мистической хренью как правило кроются низменные человеческие желания, которые вызывают те или иные действия. знал я на конкретных примерах истории про "барабашек" в квартирах, когда целью было запугать жильцов и склонить их к размену квартиры. барабашек, естественно, никаких и в помине не было.

советую вам подумать над этим и сменить окна в доме. в следующий раз, когда заметите "святой дух", рисующий у вас на окне картинки, осторожно выйдите на улицу с бейсбольной битой и врежьте этому "духу" как следует по тыкве.

также что касается случаев появления образов святых на стёклах, то такие случаи были в храмах и изображения были размыты, что ещё хоть как-то могло дать повод думать, что это мистика. в вашем же случае рисунок слишком отчётлив, как будто вообще по трафарету делался.

0

23

wind15 написал(а):

который работает в библиотеке монастыря

Ну я же говорил про РПЦ-шную десантуру сразу же http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

wind15 написал(а):

А зачем это мне?

Тут конечно же ответить нечем. А давай по-вашему, по-еврейски отвечу? А зачем вы хотите запретить древнерусские сказки?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

24

Белый написал(а):

Короче как по мне - вы нелепо пытаетесь развести форумчан, также как и все эти свидетели НЛО, люди побывавшие в аду и прочее отребье.

И зачем мне все это надо? Какой смысл?

0