Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Кулинария » Энергетические напитки - польза или вред?


Энергетические напитки - польза или вред?

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

бер написал(а):

Есть ещё очень крепкий чай.Точно не уснёте.

Нет, Бер... мало того, могу еще и кофе на ночь выпить.

Капитан написал(а):

Ёжика в зопу? Жестоко однако.

К чему такие радикальные методы... (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

42

Vishenka написал(а):

Нет, Бер... мало того, могу еще и кофе на ночь выпить.

Ну кофе и я пью исключительно вечером.Но я говорил про очень,очень крепкий чай.От которого колбасит.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

43

бер написал(а):

Но я говорил про очень,очень крепкий чай.От которого колбасит.

Чифирьчиком увлекаетесь (?) :)
Не... потом побочные эффекты замучают, как от психостимуляторов...

Отредактировано Vishenka (03-12-2010 00:42)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

44

Vishenka написал(а):

Мультик в тему :)

Когда я в детстве смотрел этот мультик, ассоциации с наркотиками не возникало...

0

45

S@nder, мы не знали просто 
Ты смог просмотреть его, да (?) А то, у меня что-то какая-то реклама высвечивается.... Все нормально с видео (?)

Отредактировано Vishenka (03-12-2010 01:09)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

46

Нормально всё. Забавное видео, кстати.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

47

Vishenka написал(а):

Ты смог просмотреть его, да (?) А то, у меня что-то какая-то реклама высвечивается.... Все нормально с видео (?)

У меня тоже через раз реклама выскакивает

0

48

Vishenka написал(а):

Чифирьчиком увлекаетесь (?)  Не... потом побочные эффекты замучают, как от психостимуляторов...

Да,ну.Наговорите.Мне особой нужды в этом нет,так как добавляю в чай разные добавки.Иногда термос в машину кидаю,если день трудный.Заехал как-то к  приятелю на работу,сидим болтаем,чаем его угостил.Он с этим чаем знаком,так что без проблем.Тут заходит ихний бухгалтер(крепкая бабуля 65 лет).Как вкусно пахнет травами,угостите.Ясно дело угостил,но разбавил.Тут компаньён его заходит,и его угостили,он спортсмен.Видать я чего-то больше туда добавил.У меня весь день волосы на затылке шевелились(буквально).Приятель доволен(жена с Китая вернулась,был на высоте)).У бухгалтерши давление под 200.А спортсмен 3 дня как- то не так себя чувствовал,и на свои тренировки не ходил.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

49

бер, я хочу рецепт (!!!)   
Что за травки-то (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

50

Основной компонент Иван-чай.К нему добавки.-ягоды эультерокока,лист аралии,лимонник,немного ягод бархата,и совсем чуть-чуть корня женьшеня.Напиток получается очень тёмный,пахучий.Вкус приятный,бархатистый.От усталости и сна неостаётся следа,действие длительное.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

51

бер написал(а):

,лист аралии

Настойку рекомендуют как тонизирующее средство при нервных и психических заболеваниях...., пониженной половой потенции.

А..... понятно :)
Пропорции 1\1 всего (?) за исключение иван-чая, да (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

52

Vishenka написал(а):

А..... понятно Пропорции 1\1 всего (?) за исключение иван-чая, да (?)

Вот видите Вишенка разность менталитетов.Вроде мы с вами и русские но...Настойку Аралии у нас выпускают как обыкновенный алкоголь,и настойку Эультерокока"Золотой рог".Ну крепкость чуть меньше,и стоит чуть дороже.Конечно на неокрепшие организмы действует как сексуальный стимулятор.Но суть ведь не в том.Для этого есть огромное колличество морепродуктов.Особенно из малоизвестных.Но в данной теме мы ведь говорим не об этом.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

53

бер написал(а):

Конечно на неокрепшие организмы действует как сексуальный стимулятор.

По-твоему получается, что окрепшим организмом можно назвать тот организм у которого хер не стоит. Парадокс однако.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

54

бер написал(а):

Конечно на неокрепшие организмы действует как сексуальный стимулятор.Но суть ведь не в том.

Я привела цитату про Аралию, намекая на вашего друга, у которого жена из Китая вернулась 
Бер, вы не поняли, хотела бы уточнить пропорции в которых заваривать травы :) Я не сталкивалась ни с Аралией, ни с Бархатом и не знаю в какой форме они продаются.... и как их применять.

Отредактировано Vishenka (04-12-2010 11:41)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

55

Капитан написал(а):

По-твоему получается, что окрепшим организмом можно назвать тот организм у которого хер не стоит. Парадокс однако.

Нет тут парадокса.Вот выпил ты пару рюмок водки,ну и что?Как слону дробина.А вот ботаник субтильный,тоже пару рюмок хлопнул.После этого полночи песни будет петь и веселиться,а потом уснёт под столом.Вот именно такую разницу я и имею в виду.

Vishenka написал(а):

Я не сталкивалась ни с Аралией, ни с Бархатом и не знаю в какой форме они продаются.... и как их применять.

В аптеках хоть как должно продаваться.Аралия обычно корни(это не так вкусно).Бархат-ягоды чёрного цвета с сильным запахом джина.Амурский бархат это большие деревья,с пробковой корой.Полезно всё.Но есть ягоды просто так не стоит,немеет язык.   Иван-чай должен быть ферментизирован. Как это мешать вы и так поймёте.Все эти ингредиенты имеют сильный запах.Много не добавляйте,делайте чтоб вкусно было.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

56

Я так и не вкурил чё за Бархат Амурский. Где написано что  ягоды не съедобны, а  тута написано что нельзя с бухлом и чаем, но лечит даже диабет.
Кстати, ягоды можжевельника тоже рулят. И как приправа и просто горсточку съесть.

Отредактировано Капитан (04-12-2010 17:19)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

57

Капитан написал(а):

Я так и не вкурил чё за Бархат Амурский. Где написано что  ягоды не съедобны, а тута написано что нельзя с бухлом и чаем, но лечит даже диабет.Кстати, ягоды можжевельника тоже рулят. И как приправа и просто горсточку съесть.

Можевельник тоже круто.Что же касается бархата,У нас выпускают джин "Чёрный Бархат".Ну вот и думай можно ли бархат с алкоголем употреблять.В лесу когда он созревает постоянно ем,да и все знакомые и родственники.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

58

Спасибо, Бер, за рецепт.... попробую.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

59

Абсолютный бред все эти энергетики.

0

60

2 Баночки энэргетика = 6 кружек крепкого кофе, из этого все вытекающие. Каждый наверное сам решает полезно ли это

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Кулинария » Энергетические напитки - польза или вред?