Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как убить любовь?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Как убить любовь? Существуют ли какие то методы, как полностью избавится от чувств к человеку?
Как заставить забыть то, то дорого твоему сердцу и без чего кажется оно перестанет биться???
Что делать если очень надо  забыть любимого человека, только по той одной причине, что мы не можем быть вместе, не судьба нам вместе быть...ведь ситуации могут быть разными, влюбилась не в того, влюбилась в женатого,так как приказать сердцу?

0

2

кошечка написал(а):

Что делать если очень надо  забыть любимого человека, только по той одной причине, что мы не можем быть вместе, не судьба нам вместе быть...ведь ситуации могут быть разными, влюбилась не в того, влюбилась в женатого,так как приказать сердцу?

кошечка, неужто тебя угораздило в бедного влюбиться?))))

0

3

Возьми карандаш и бумагу и составь список его недостатков в дальнейшем, как только вспомнишь о нём (МЧ) читаешь этот список. И не забывай его дополнять при случае.

0

4

Dudar написал(а):

Возьми карандаш и бумагу и составь список его недостатков в дальнейшем, как только вспомнишь о нём (МЧ) читаешь этот список.

Забавный и главное кажется действенный совет) а как быть если список достоинств перевешивает?)) и разве когда мы любим мы считаем недостатки или достоинства?) мы же любим не за что то.. а чаще всего как раз вопреки..)разве не так?)

0

5

ДикарочкА написал(а):

разве когда мы любим мы считаем недостатки или достоинства?) мы же любим не за что то.. а чаще всего как раз вопреки..)разве не так?

Именно что не считаем! Поэтому и надо подсчитать. И раз уж у нас задача убить любовь, то на достоинства стоически не обращаем внимание.

0

6

Есть еще один метод убить чувства- массовое общение с противоположным полом, достаточно быстро избавляет от чувств к одному человеку)

0

7

FreeThinker написал(а):

еужто тебя угораздило в бедного влюбиться?))))

Фри вот вечно тебе только подколоть))) меня угораздило  влюбиться и не важно в кого, главное что я хочу избавится от этих чувств и у меня не выходит

S@nder написал(а):

и составь список его недостатков в дальнейшем, как только вспомнишь о нём (МЧ) читаешь этот список. И не забывай его дополнять при случае.

у него нет недостатков в этом и весь вопрос

0

8

кошечка написал(а):

у него нет недостатков в этом и весь вопрос

Такого не бывает, надо хорошенько поискать. Но проблема видимо в том, что ты не хочешь этого делать. Ведь муки любви, так приятны!

0

9

ДикарочкА написал(а):

Есть еще один метод убить чувства- массовое общение с противоположным полом, достаточно быстро избавляет от чувств к одному человеку)

учтём)

кошечка написал(а):

меня угораздило  влюбиться и не важно в кого

тебе не важно, в кого тебя угораздило влюбиться?))))

кошечка написал(а):

я хочу избавится от этих чувств и у меня не выходит

а зачем избавляться? успокойся, живи одним днём и прими всё так, как есть)

0

10

Перечитывать смс-ки/логи/вспоминать разговоры и т.д. пока не перестанешь рыдать. Заранее предупреждаю, это болезненно.

0

11

Да никак не убить.. надо ждать пока она сама умрет... но пока ждешь можно столько дров наломать.. ужас. Всегда завидовала в некотором роде тем, кто любит одного а живет и строит семью с другими...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

12

Много перелопатила литературы по этому вопросу. Самым действенным показался совет : всё , напоминающее о нем,  сжечь и пепел съесть))) , удалить из всех скайпов, телефонных книжек, адресных книжек, не встречаться. СОВСЕМ. Просто когда ЖДЕШЬ звонка, письма, случайной встречи, когда он выйдет в скайп - НЕ ЖИВЕШЬ.  Просто ждешь. У меня , по крайней  мере, так. А когда номера все уже сменены - не ждешь ( он ведь не знает новых) И можно уже заставить себя сделать что- нибудь полезное для себя, для общества и получить удовольствие от своей крутизны)))

0

13

Йцукен написал(а):

Перечитывать смс-ки/логи/вспоминать разговоры и т.д. пока не перестанешь рыдать

У меня обратный эффект- иллюзии усиливаются)) Ведь ПОСЛЕДНЕЙ всегда умирает надежда!)))

0

14

Tc

кошечка написал(а):

Как убить любовь? Существуют ли какие то методы, как полностью избавится от чувств к человеку?
Как заставить забыть то, то дорого твоему сердцу и без чего кажется оно перестанет биться???

Если это действительно настоящая ЛЮВОВЬ,  сжигающая на своём пути всё, то такое чувство убить не возможно. Со временем  чувство обрастает окружающей жизнью, и кажется, что всё встало на место. НО это только кажется.. Всё равно где то в самом затаённо уголке сердце горит маленькая искорка...

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

15

Sanka написал(а):

НО это только кажется.. Всё равно где то в самом затаённо уголке сердце горит маленькая искорка...

Горит))) Куды ж от этого денешься.) Но горит не вечно. Ну, 3 года, ну 5 лет.. Но если начинаешь испытывать другие чувства по- настоящему: там драйв какой-нибудь, адреналин в крови, сгорает дотла эта искорка. Другое дело, что испытывать другие чувства - ЖИТЬ, невероятно сложно, пока любовь.. Лечение в том и заключается, чтобы поверить, что ЕСТЬ в жизни смысл и без НЕГО( без любимого)

0

16

Считаю, что до сумасбродства лучше не доводить- ) Когда кажется уже и дышать не можешь без человека, и думаешь о нём каждое мгновение. Каждую минуту смотришь на экран телефона ожидая звонка, и видишь его в лице каждого прохожего - ) и чувствуешь его духи и всякое такое - )

Но если уж так полчилось. На самом деле сердцу прикажешь. И памяти. И мыслям. На то мы и люди - венец эволюции. Мы сами себя создаём

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

17

Тень написал(а):

Но если уж так полчилось. На самом деле сердцу прикажешь. И памяти. И мыслям.

по-моему это сугубо индивидуально и зависит от натуры человека, равно как и само восприятие чувства любви.

0

18

Тень написал(а):

Считаю, что до сумасбродства лучше не доводить- ) Когда кажется уже и дышать не можешь без человека, и думаешь о нём каждое мгновение. Каждую минуту смотришь на экран телефона ожидая звонка

До сумасбродства как раз таки само доходит))) без нашего совершенного участия.)) Еще вчера все было все замечательно, бегаешь и светишься, пока сам не понимая, почему. И ВДРУГ просыпаешься утром и понимаешь, ПОЧЕМУ светишься))) Сначала пытаешься разрулить без крайних мер и , кажется, вляпываешься еще больше.Потом уже начинается борьба по взрослому, по жесткому)))) Но человек , как правильно замечено, сам себя создает. И, кто этим проникся, тот и побеждает, и ЖИВЕТ дальше.А кто думает, что это-судьба, тот проигрывает и остается ждать звонка у телефона)))

0

19

Sanka написал(а):

ЛЮВОВЬ,  сжигающая на своём пути всё

Это любовь разрушающая, а ведь любовь призвана созидать!
Забавно, но мы порой любим не самого человека, а свою же любовь к этому человеку. Эгоизм,эгоизм и еще раз эгоизм. Из этого вытекает понятие "жертвы во имя любви". Сколько раз мы слышим: "Я ради нее/его, а она/он..!" ...Впрочем не важно, каждому свое...

Отредактировано Majorno (04-01-2011 13:43)

0

20

FreeThinker написал(а):

по-моему это сугубо индивидуально и зависит от натуры человека, равно как и само восприятие чувства любви.

Некоторым нравится страдать и они наслаждаются муками потерянной любви.
Но если человек захочет, то (не сразу конечно) он может с этим справиться. Поддерживаю Тень.

0