Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дай ему в тебя влюбиться.>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Недавно прочитала, стать и была удивлена , неужели это на самом деле так?
Расскажу, как можно постоянно поддерживать в мужчине приятные чувства к тебе, влюбленность и окрыленность.Давай подумаем, почему он может в тебя влюбиться?
По той же самой причине по которой практически все пациентки Зигмунда Фрейда безнадежно в него влюблялись.

Что делал Фрейд на своих приемах? Он внимательно и сочувственно слушал своих пациенток, а потом заметил за ними одну особенность – те стали влюбляться. Заметьте, Фрейд был далеко не красавец, но чувства его пациенток это не останавливало.

Чтобы как-то решить эту проблему он стал вести приемы, не показываясь им на глаза. Однако женщины все равно влюблялись, хотя и разговаривали на приеме сами с собой.

Этот феномен знают и нагло используют многие торговцы, адвокаты и следователи на допросах. Когда человеку нужно вызвать к себе симпатию, чтобы что-то получить от собеседника – он начинает его сочувственно слушать. Посмотрите фильмы – каким сочувствующим и внимательным становится следователь на допросе. Он как родная мать готов слушать и понимать, принимать, сочувствовать. А потом добивается того, что преступник в порыве доверия и особой симпатии к этому "хорошему" полицейскому рассказывает ему все.

Начав слушать мужчину, ты неизбежно вызовешь в нем симпатию к тебе. А вот чтобы вызвать влюбленность – нужно, чтобы в разговоре у него всплыли соответствующие чувства.
После того как успешно влюбишь в себя мужчину, и вы заживете с ним долго и счастливо – возьми для себя золотое правило: НИКОГДА С НИМ НЕ ОБЩАТЬСЯ ПОКА ОН БУРЛИТ ОТ НЕНАВИСТИ ИЛИ ЗЛОБЫ. Пусть пересидит, переживет, успокоится – и тогда можешь спокойно с ним поговорить.
Помни, секретарша мужа может стать любовницей только в том случае, если будет выслушивать все его успехи ВМЕСТО ТЕБЯ
.Если в разговорах с мужчиной проявлять сочувствие и внимательность, если вдохновляться его рассказами и продолжать задавать вопросы – он неизбежно перед вами раскроется.

0

2

Прошу прощение за опечатку: статья начинается со слов : Расскажу как можно....

0

3

мне кажется это очередная попытка вывести формулу любви или может даже советы для тех, кто хочет завести себе мужа. слишком уж банально и много всяких "но".
выслушать и посочувствовать можно по-разному. и если это делается не из внутренних побуждений, потому что человек дорог и что-то значит, то он это быстро поймёт. к тому же для ведения подобных разговоров люди уже должны сблизиться, а это невозможно без взаимной симпатии и наличия чего-то общего.
да и вообще сомнительная это какая-то любовь, где одному нужна жилетка, а другой её подставляет потому что так надо

0

4

knopochka написал(а):

Этот феномен знают и нагло используют многие торговцы, адвокаты и следователи на допросах.

Давно говорю про этот феномен, язык это духовный член, уши влагалище... ну и духовный секс...  в этом плане все мы двуполы, рулит этим процессом Ангел Асмодей... все хотят оставить семена (слова) своего духа. (бронируют плоть на следующую жизнь, в этом секрет власти)

Я только один дурак видимо, не получаю от этого кайфа. считаю себя Богом, и живу по принципу или говорю я (имею) или ухожу...

Причём я ещё и избирателен, мне нужно, чтобь особь была строго женского пола ... а мужики которые развешивают уши, вызывают у меня отвращение... я их зову козлами, (и по библии так.)

Даже голубые у меня не вызывают такого отвращения, я за их чувствами не слежу, хотя и не бегаю...

Так, что я никого не слушаю, и не буду слушать, чтобы угодить, и по хер их симпатия и любовь ...

И баб себе выбираю только тех, кто слушает меня как Бога.
Так сказать - слежу, за чистотой духовного генофонда...

Моя жена, всё хотела трахнуть меня в мозг (у неё большие сиськи и интеллект соответственно)...  а вот хер ей!...  я почти всегда прав, причём по всем фронтам... 
Сидит и слушает как миленькая, так как я ещё и будущее предвижу на бытовом, и прочем уровнях... за всех её подруг могу ляпнуть заранее, да и за прочие финиши...

p.s. Неплохой фильм будут показывать на эту тему по ТНТ - Вавилон нашей эры...

0

5

Валерий 7.11, блин... Что ты несешь...

Валерий 7.11 написал(а):

Так, что я никого не слушаю, и не буду слушать

Чтобы научится говорить, нужно научится слушать. Да и слушать гораздо труднее, чем говорить. А то, что ты написал, мол ты бог и всё такое... В общем, это только показывает твои психологические отклонения, излишнюю и совершенно неуместную упертость. Короче, к таким людям я отвращение испытываю, уж извини, так было, так есть и так будет, ничего не попишешь.

Нужно жить не с позиции "я прав, а ты не прав", а с позиции "я прав и я могу это доказать". Люди живущие по первой схеме (ты, Валерий) у меня ни доверия, ни каких-то положительных чувств не вызывают, как и у многих, хочется от таких людей отстранится подальше. Самое печальное, что такие люди часто видят вокруг себя толпы последователей и слушающих, хотя на самом деле это просто занавес, на котором нарисованы люди. На деле таких людей никто не слушает.

Запомни, настоящий правитель выслушает и сделает так, чтобы было хорошо и ему, и другим, во-всяком случае постарается добиться минимального негатива. Правителей с тираническими наклонностями, которые только говорят, но не слушают свой народ, быстро обезглавливали, а тело насаживали на кол. Подумай об этом.

И поменьше религиозных книг читай, а то запахом религии от твоих постов прямо нос сшибает....

Отредактировано Белый (12-07-2011 23:03)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

+1

6

Может, я чего-то не понимаю, но когда это Асмодей стал ангелом, если все время (после падения, конечно) зовется демоном? В том числе, кажется, и в Библии. Или у вас какая-то Библия личная?))

Белый написал(а):

Нужно жить не с позиции "я прав, а ты не прав", а с позиции "я прав и я могу это доказать". Люди живущие по первой схеме (ты, Валерий) у меня ни доверия, ни каких-то положительных чувств не вызывают, как и у многих, хочется от таких людей отстранится подальше. Самое печальное, что такие люди часто видят вокруг себя толпы последователей и слушающих, хотя на самом деле это просто занавес, на котором нарисованы люди. На деле таких людей никто не слушает.

Вот это мнение я поддерживаю абсолютно!  А ваши рассуждения на тему "баб" вообще ничего, кроме чувства брезгливости вызвать не могут. Конечно, если выбирать "баб" поглупее, но с "большими сиськами", есть некоторый шанс смотреться умным и значительным на их фоне. Но вот вызвать уважение настоящей Женщины - куда сложнее. А уж симпатия и любовь вам, с таким поведением, и вовсе не угрожает)

0

7

не знаю, может не в тему, но я сейчас безнадежно влюблен, впрочем с возможностью (на мой взгляд) на взаимную любовь около 80-85%... вот сейчас сижу херачу дома один водку (в меру конечно), ибо девушка позвонила и изменила планы, но я ей верю (ибо у нее болит голова после гулянки с подругами, а мы вчера часа 3 это обсуждали), и вот я сижу и пью, и все равно доволен... и она тоже скучает... а завтра буду вокруг нее порхать как мотылек...  в общем даже без встречи я счастлив, а когда встречаемся, я могу на нее смотреть бесконечно, она постоянно смущается))) эх... главное не нажраться сейчас )))
кста по теме - говорим мы одинаково нормально, и открываем друг другу такие тайны...

Отредактировано fiorano (18-07-2011 19:30)

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

8

fiorano, Если девушка смущается, это замечательно.) Значит, определенно испытывает чувства к тебе. Вот если человек нам, девушкам, безразличен, то и смущаться мы не станем. С чего бы, если на него плевать?
Что касается разговоров, то главное, чтобы процесс не был односторонним, иначе действительно есть опасность, что один из партнеров превратится в "жилетку", "свободные уши" и т. д. И еще очень обидно, когда в начале отношений есть и доверие, и желание понять другого, и душевный контакт, а потом то ли привычка, то ли какие-то иные причины все портят. Да, сначала, при знакомстве, видишь внешность, но потом на передний план выходят совсем иные качества: надежность, чувство юмора, умение общаться, сочетание легкости и серьезности в отношениях... В общем то, что молодежь сейчас определяет дивно емким словом "адекватность". И если ее нет, отношения долго не продлятся и ничем хорошим не закончатся.

0

9

Twillait написал(а):

fiorano, Если девушка смущается, это замечательно.) Значит, определенно испытывает чувства к тебе. Вот если человек нам, девушкам, безразличен, то и смущаться мы не станем. С чего бы, если на него плевать? Что касается разговоров, то главное, чтобы процесс не был односторонним, иначе действительно есть опасность, что один из партнеров превратится в "жилетку", "свободные уши" и т. д. И еще очень обидно, когда в начале отношений есть и доверие, и желание понять другого, и душевный контакт, а потом то ли привычка, то ли какие-то иные причины все портят. Да, сначала, при знакомстве, видишь внешность, но потом на передний план выходят совсем иные качества: надежность, чувство юмора, умение общаться, сочетание легкости и серьезности в отношениях... В общем то, что молодежь сейчас определяет дивно емким словом "адекватность". И если ее нет, отношения долго не продлятся и ничем хорошим не закончатся.

ну вроде у нас такого нет))) говорим в целом одинаково... она на год старше меня, но меня это ни капли не беспокоит... наоборот хоть и не совсем мелкие (мне 25, ей 26) но с одной стороны смущаемся, но с другой стороны понимаем что это уже серьезнее... в общем  пока все классно)))

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

10

fiorano, Тогда удачи) А разница в возрасте в один год имеет значение только до 5 лет в садике)))

0

11

Twillait написал(а):

fiorano, Тогда удачи) А разница в возрасте в один год имеет значение только до 5 лет в садике)))

спасибо)))

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

12

fiorano написал(а):

не знаю, может не в тему, но я сейчас безнадежно влюблен, впрочем с возможностью (на мой взгляд) на взаимную любовь около 80-85%...

это пока что скорее влюблённость. если через время она не улетучится, а окрепнет и станет серьёзными чувствами, то можно будет говорить и о любви.

Twillait написал(а):

А разница в возрасте в один год имеет значение только до 5 лет в садике)))

поддерживаю)

0

13

FreeThinker написал(а):

это пока что скорее влюблённость. если через время она не улетучится, а окрепнет и станет серьёзными чувствами, то можно будет говорить и о любви.

вот я тоже думаю, через сколько время можно с уверенностью говорить "я тебя люблю", а не "ты мне нравишься"... месяц-два, пять, двенадцать...

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

14

Белый написал(а):

Валерий 7.11, блин... Что ты несешь...

Давай так, не ради ссоры, а ради истины, идёт?

Поехали...

Белый написал(а):

Чтобы научится говорить, нужно научится слушать.

Пусть так, но это твои формулы жизни, и для тебя... у меня свои. Ведь имею на это право? .. если вату не катать то коротко и ясно  - имею.

Белый написал(а):

А то, что ты написал, мол ты бог и всё такое... В общем, это только показывает твои психологические отклонения, излишнюю и совершенно неуместную упертость.

Тут ты не совсем понял, боги это все люди, и по библии так, только одни признают это, другие предпочитают кланятся деревяшкам (иконам).

Белый написал(а):

твои психологические отклонения

(... коротко)  Посмотри на свой аватар.

Белый написал(а):

Нужно жить не с позиции "я прав, а ты не прав", а с позиции "я прав и я могу это доказать".

Что-то в этом есть, но можно я уж как нибудь сам разберусь как мне, нужно жить, (теперь, скопирую ибо смысл тот же)
Ведь имею на это право? .. если вату не катать то коротко и ясно  - имею.

Белый написал(а):

Самое печальное, что такие люди часто видят вокруг себя толпы последователей и слушающих, хотя на самом деле это просто занавес,

Вокруг меня нет толп, поверь на слово.. были б сказал... (считаю людей, слишком  бесполезными для себя, чтоб ещё их собирать вокруг себя).

Белый написал(а):

Запомни, настоящий прави

Неплохое начало... типа запомни... но моя память, как и разум избирательны... так проще и удобней.

Белый написал(а):

Правителей с тираническими наклонностями, которые только говорят, но не слушают свой народ, быстро обезглавливали, а тело насаживали на кол. Подумай об этом.

Тебе надо?..  ты и подумай, а я правителем быть не собираюсь...

Белый написал(а):

Правителей с тираническими наклонностями,

Ещё раз, посмотри на свой аватар...

0

15

fiorano написал(а):

вот я тоже думаю, через сколько время можно с уверенностью говорить "я тебя люблю", а не "ты мне нравишься"... месяц-два, пять, двенадцать...

об этом и не стоит думать. когда захочется это сказать, само собой и получится. но лучше быть внимательнее, признание может так же и оттолкнуть.

0

16

ну если честно, то я зачастую уже хочу это сказать... но сдерживаюсь... интересно, а как признание может оттолкнуть? если для серьезных отношений, то наоборот...

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

17

fiorano написал(а):

интересно, а как признание может оттолкнуть? если для серьезных отношений, то наоборот...

очень просто. пока признания нет, присутствует гораздо больший страх потери, интерес, новизна, неопределённость, в общем всё это способно создавать некую остроту чувств. а как только появится признание, или спустя время, может случиться так, что интерес пропадёт, трофей просто займёт своё место на комоде, прочитанная книга станет пылиться на полке, в общем, иначе говоря, получится отработанный материал. я не говорю, что это правило, но так может быть.

0

18

knopochka написал(а):

НИКОГДА С НИМ НЕ ОБЩАТЬСЯ ПОКА ОН БУРЛИТ ОТ НЕНАВИСТИ ИЛИ ЗЛОБЫ. Пусть пересидит, переживет, успокоится – и тогда можешь спокойно с ним поговорить.

Вот это мне понравилось. А вообще похоже на лекцию по манипулированию.

Подпись автора

"...Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна..."
М.В. Ломоносов

0

19

мужику главное не перечить..................и молчать пощаще............вот тогда баба идеальна.............

0

20

идеальных не бывает

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0