Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангелы-хранители

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Верите ли Вы в существование ангелов-хранителей?
я религиозный человек и верю в ангелов

50% - 5
я не верю религиям, но верю в бога и ангелов

10% - 1
я хоть и атеист, но ангелы по-моему всё-таки есть

20% - 2
я атеист и ангелы-хранители это лишь миф

10% - 1
есть или нет, мне всё равно и я над этим не думаю

10% - 1
я сам(а) ангел :)

0% - 0
свой вариант

0% - 0
Голосов: 10

21

FreeThinker написал(а):

скажем, карточной игры, то получается, что обязательно кто-то мухлюет, либо раздающий, либо игрок, либо бог на небесах

Но даже здесь: человек раздаёт карты, карты-то никак не могут управлять игрой!!! Не с той стороны смотрите, FreeThinker, везде своя иерархия. Но это, увы, уже отдельный разговор или новая тема. http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

22

Ofelika написал(а):

человек раздаёт карты, карты-то никак не могут управлять игрой

Ты в этом уверена? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Если их раздаю я, то у всех кому нужно будет, получится то нужно мне. Урки научили. Но если это честная игра, хоть и на деньги, то не мухлюю.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

23

Капитан написал(а):

Если их раздаю я, то у всех кому нужно будет, получится то нужно мне. Урки научили. Но если это честная игра, хоть и на деньги, то не мухлюю.

У меня тоже так получалось http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Но ведь это ты управляешь игрой, Капитан, вот о чём речь. Если ты в честной игре раздашь 4 карты, они никогда не станут пятью...

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

24

Ofelika, я не о том. А о том, что эти 4 карты могут быть тузами или шестёрками. Причём все четыре.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

25

Капитан написал(а):

эти 4 карты могут быть тузами или шестёрками. Причём все четыре.

Могут, но ведь только ты решаешь, какие из них останутся у тебя на руках. А ещё ранее именно ты выбираешь игру, в которую будешь играть с их участием, не так ли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Отредактировано Ofelika (24-07-2011 17:23)

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

26

Ofelika написал(а):

человек раздаёт карты

человек их только раздаёт. однако порядок карт в колоде и предназначение карты х к человеку у он не устанавливает (если не мухлюет). так что никакой иерархии здесь нет, ибо последний в очереди, кому раздали карту, имеет равные шансы с раздающим стать победителем игры. то есть мы имеем чистую случайность.
если вы говорите чисто о физическом действии, то есть раздачу карт посредством движений руки, то да, без человека тут не обойтись. но это также можно объяснить длинной цепью чередующихся случайных последствий от -∞ (пусть хотя бы от того момента, когда частицы веществ случайно соединились на молекулярном уровне в космосе и произошла некая материя, которая впоследствии также случайно преобразовалась, в результате чего через миллиарды лет появились планеты. ну и так далее, до времени появления человекоподобных существ, через многие века их эволюции, вплоть до..) условно , или если хотите (..сегодняшнего дня, когда Вася Пупкин раздаёт карты).
всё сводится к двум разным точкам зрения: случайность vs закономерность. теория случайности доказывает происходящее ничем не хуже теории закономерности, если отбросить мистику.

0

27

Ангел свалился с неба возле индонезийского супермаркета

Удивительное явление запечатлела камера наружного наблюдения индонезийского супермаркета, расположенного на южной окраине Джакарты.

Некое светящееся существо, похожее на ангела, "падает" откуда-то сверху, озаряя сиянием все вокруг и, словно оттолкнувшись, взмывает вверх. Через пару секунд на место приземления, сломя голову, прибегают очевидцы и осматривают место происшествия, однако ничего подозрительного не обнаруживают.

Мистики не сомневаются, что светящееся существо - никто иной, как небесный ангел. Они разглядели у него ноги, балахон, а главное крылья, которыми тот взмахивает перед тем, как стремительно взлететь.

0

28

У меня есть ангел-хранитель,6 лет назад после трагической гибели он приснился мне и сам сказал об этом.
Был замечательным человеком,другом семьи,опекал меня еще при жизни.И после смерти опекает,я это чувствую.
А один случай вообще мистический был,далеко в другой стране он предупредил меня о встрече с плохим как оказалось человеке.
Подробности сверхестественные,поэтому не буду,не поверите.

0

29

Ермолкина написал(а):

У меня есть ангел-хранитель,6 лет назад после трагической гибели он приснился мне и сам сказал об этом.
Был замечательным человеком,другом семьи,опекал меня еще при жизни.И после смерти опекает,я это чувствую.
А один случай вообще мистический был,далеко в другой стране он предупредил меня о встрече с плохим как оказалось человеке.
Подробности сверхестественные,поэтому не буду,не поверите.

Ну почему же...раскажи, у меня тоже есть ангел-предостерегающий...и в 90% меня судьба уводит от неприятностей, несчастья.....Например, моя пробабушка...я чувствую её поддерку.

0