Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кому сложнее при знакомстве?

Сообщений 21 страница 40 из 81

Опрос

Кому сложнее при знакомстве?
мужчинам

33% - 9
женщинам

7% - 2
и тем, и другим одинаково

48% - 13
свой вариант

11% - 3
Голосов: 27

21

Vishenka написал(а):

вы путаете материнский инстинкт с практичностью.... что-ли

виноватЪ)

Vishenka написал(а):

Та, которая испытывает потребность удовлетворить свои материнские потребности в отношениях с мужчиной, как раз находит такого, которого надо содержать и ухаживать за ним.....

по-моему такие женщины просто используют мужчин, а потом посылают, пока ещё не заметна беременность, так что в итоге мужчина может и не знать, что у него есть ребёнок. это скорее случаи для тех, кто не нуждается в обеспечении со стороны мужчины.

Валерий 7.11 написал(а):

А что это за материнский инстинкт, содержать мужичёнку? ... вряд ли это материнский инстинкт, это уже видимо инстинкт сестры.

я не сразу разобрал, что имела в виду Вишенка, но теперь ясно. есть такой сорт женщин, которые любят слабых мужчин, которых нужно нянчить. равно есть и мужчины, которым нужна скорее не женщина, а мама.

Harisma написал(а):

Женщина, в первую очередь, тянется к мужчине. А то, как она его потом рассматривает, это уже совсем другая песня

это не всегда так. если женщина имеет цель найти обеспеченного мужчину, то тянуться она будет к любому, кто отвечает этому критерию.

0

22

FreeThinker написал(а):

это не всегда так. если женщина имеет цель найти обеспеченного мужчину, то тянуться она будет к любому, кто отвечает этому критерию.

Free, согласна.
Но не стоит всех женщин "под одну гребёнку", да ещё и в материнский инстинкт записывать)))) Понятия совершенно разные.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

23

Harisma написал(а):

Free, согласна. Но не стоит всех женщин "под одну гребёнку", да ещё и в материнский инстинкт записывать)))) Понятия совершенно разные.

Толи я дурак, толи лыжи не едут... материнский инстинкт это когда женщине нужен сильный (у людей финансово) самец, чтобы она смогла спокойно родить, воспитывать и быть им обеспеченной в своих начинаниях... и это нормально, и правильно и я всё таки запишу туда всех женщин, и Вас уважаемая Харизма...

Это вообще-то основа семьи - муж зарабатывает,  жена рожает и создаёт уют.

0

24

Возможно лыжи не едут, лето ведь))))

Валерий 7.11 написал(а):

материнский инстинкт это когда женщине нужен сильный (у людей финансово) самец, чтобы она смогла спокойно родить, воспитывать и быть им обеспеченной в своих начинаниях... и это нормально, и правильно и я всё таки запишу туда всех женщин, и Вас уважаемая Харизма..

Это, конечно же, чисто ваше мнение..
Моя ИМХА по поводу материнского инстинкта - необходимость родов, для телесного и психического комфорта женщины, физиологическая потребность в зачатии, вынашивании и родов, далее уход за ребёнком...Сразу замечу, при взаимодействии с мужчиной, но не с его финансами...

ЗЫ: вспомним предков, по сколько у них детей было? И среднего достатка, а то и вовсе без него...

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

25

Harisma написал(а):

ЗЫ: вспомним предков, по сколько у них детей было? И среднего достатка, а то и вовсе без него...

По ихним меркам это вполне нормальный достаток был,да и запросы весьма незначительные.Мы так уже не можем.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

26

бер написал(а):

Мы так уже не можем.

Или не хотим?

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

27

Harisma написал(а):

Или не хотим?

Думаю не можем.Другой уровень жизни.И обеспечение детей совсем другое.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

28

FreeThinker написал(а):

а я что-то не понимаю этих старых обычаев.. ударил стрелой из лука, попал в лягушку - и женись на ней

Ага:"и попал старший младшему в задницу....", дальше думаю вам понятно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
FreeThinker, смысл у сказки то совсем другой, а никак не про женитьбу.
Смысл у этих бойней простой. Вроде уже писал тут. Везде немножко правила отличаются. Например, насколько мне известно, в Чувашии женатые на бой не выходят, только женихи, а девки наблюдая за боем выбирают себе жениха.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

29

Harisma написал(а):

Но не стоит всех женщин "под одну гребёнку"

я этого и не делаю

Капитан написал(а):

Смысл у этих бойней простой. Вроде уже писал тут. Везде немножко правила отличаются. Например, насколько мне известно, в Чувашии женатые на бой не выходят, только женихи, а девки наблюдая за боем выбирают себе жениха.

ну это я понял. только вот сам принцип выбора за минимально короткое время по критерию, кто кому лучше набьёт морду, мне непонятен.

0

30

Валерий 7.11 написал(а):

Толи я дурак, толи лыжи не едут... материнский инстинкт это когда женщине нужен сильный (у людей финансово) самец, чтобы она смогла спокойно родить, воспитывать и быть им обеспеченной в своих начинаниях...

Нет, мой хороший, это вы не по сезону.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Материнским инстинктом, называют пробудившиеся чувства женщины по отношению к своему /или даже чужому/ ребенку..... желания граничащие с потребностью, дарить свою заботу и ласку своему чаду..... И порой, такие же отношения возникают между мужчиной и женщиной, как правило, она старше его и соответственно относится с нему как к ребенку, и некоторых мужчин это устраивает.... даже нравится....
FreeThinker, правильно меня понял.
То, о чем говорите вы больше похоже на...... на..... блин, слово на языке крутится, никак не выскочит.... ну-у-у, помогите мне...... социальный статус (?) может быть....... или.....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

31

Vishenka написал(а):

Материнским инстинктом, называют пробудившиеся чувства женщины по отношению к своему /или даже чужому/ ребенку.....

И это правильно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
... повторюсь наверно - толи я дурак, толи лыжи не едут?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Ну что Вы, заладили милиые, любимые и увожаемые Девушки?
Типа Вам и средства не нужны, и быт не давит...?

...я лох, попытался оправдать Вашу денежную меркантильность, прикрыв её материнским инстинктом!  А Вы... нет бы воспользоваться и дружно возопить  мол  - так и есть!... строите из себя... (тут копирую)...

То, о чем говорите вы больше похоже на...... на..... блин, слово на языке крутится, никак не выскочит.... ну-у-у, помогите мне...... социальный статус (?) может быть....... или.....  :)

0

32

Ну, я думаю, что сложнее тому, у кого характер застенчивый. То есть про половое разделение и речи быть не может. И среди девушек, и среди мужчин находятся такие, которые прут в лобовую, равно как и такие, которые только и делают, что ходят вокруг да около и тяжело вздыхают, но подойти и даже заговорить порой смелости не хватит.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

33

Валерий 7.11 написал(а):

Ну что Вы, заладили милые, любимые и уважаемые Девушки?

Экий вы настырный Валерий)))

Валерий 7.11 написал(а):

...я лох,

Самокритично)))

Валерий 7.11 написал(а):

денежную меркантильность, прикрыв её материнским инстинктом!  А Вы... нет бы воспользоваться и дружно возопить  мол  - так и есть!... строите из себя...

Та ну не строим мы)) Меркантильны мы до своих финансов. т.к. зарабатывать тоже умеем. А мужья себе зарабатывают, да дитёнкам своим, народили, прокормите... Кто прокармливает, честь им и respeсt!
А женским меркантилизмом можно всё прикрыть.....

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

34

Harisma написал(а):

меркантилизмом

Жуткое слово.На кретинизм похоже. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Все мы меркантильны,все хотим денег и желательно побольше.Тут думаю половых различий нет.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

35

Да ну, Бер, не привязывайтесь))) 

бер написал(а):

Тут думаю половых различий нет.

Я тоже так думаю.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

36

Harisma написал(а):

Та ну не строим мы)) Меркантильны мы до своих финансов. т.к. зарабатывать тоже умеем. А мужья себе зарабатывают, да дитёнкам своим, народили, прокормите... Кто прокармливает, честь им и respeсt!

Ну дык, я об этом речь и веду, а не о том, мол все бабы продажные стервы...

Надеюсь поняли мы друг друга, и что я подразумевал под словом - материнский инстинкт.
Я говорил, в прямом и хорошем смысле, этого слова.  :)

p.s. снимаю лыжи!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

37

Валерий 7.11 написал(а):

p.s. снимаю лыжи!

Не одевайте их больше летом)))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

38

А тема вроде про знакомство.))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

39

так вот и познакомились))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

40

О как!А я думал вы ёрничаете))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0