Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Религии vs секты - в чём отличие? >>


Религии vs секты - в чём отличие? >>

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

бер написал(а):

А кто же с нами говорит?Не логично.

я не зациклен на этом, как в фильме "Битва Титанов" вполне доволен и человеческой долей... суть в том, что у Вас нет аргументов... нет!  Вам нужен Бог с картинки, Ален Делон, чтоб говорил по французски...

Я же, не пытаюсь показать, что чем-то  вас выше, лучше ... ну пусть хуже... мне не нужно это... какая разница, если я умею довольствоваться малым... и гладя котёнка, мугу быть счастлив...

Но опять же, кроме как перейти на подколы, некоторые не могут, видимо хромает логика... а аргументов всё нет..., что я не Бог.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Валерий 7.11 (24-10-2011 21:47)

0

142

Валерий 7.11 написал(а):

Но опять же, кроме как перейти на подколы, некоторые не могут, видимо хромает логика... а аргументов всё нет..., что я не Бог.

А как на твои ответы можно ещё реагировать?

Валерий 7.11 написал(а):

(У меня нет точных доказательств, но по моему уже сотворил...)

То есть ты сам не знаешь сделал ты что то или нет, но нам предлагаешь доказать, что ты этого не делал. Без обид, но это демагогия, словесные увёртки. Да ничего страшного, ведь мы здесь тем и занимаемся, что проводим время за разговорами. Но мне кажется, что эти разговоры несерьёзные, от того и шучу :)

Валерий 7.11 написал(а):

Да могу, но для этого мне нужно оставить тело человека, и снова взойти духом на Олимп...

Так в чём же дело, ты же бог? Ах да, я забыл, ты же очень устал. Вот отдохнёшь пару сотен лет и вот тогда...
Подколы? Но как об этом можно говорить серьёзно?

0

143

Значит, говоришь, Бог устал и хочет отдохнуть от сует ? А на кой флаг ему что-то доказывать смертным на форуме ? Мне кажется, шо Бог не станет отдыхать столь извращенным способом ...
- Так! Господин Иешуа ! Пилюлю быстренько глотаем, на горшок и в палату !!!

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Религии vs секты - в чём отличие? >>