Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Не отрекаются, любя.."

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А может все таки отрекаются ?)
Что должно такое произойти, чтобы вы могли отказаться от по настоящему любимого и любящего вас человека?
Материальные и бытовые проблемы, осуждение окружающих, непринятие семьёй вашей избранницы или избранника, чувство вины, или зависимости, может быть дети - достаточно ли этого, чтобы сказать "нет" ..настоящим отношениям с любимым и дорогим человеком ? Как считаете?

0

2

Безразличие со стороны любимого человека, как минимум.

0

3

S@nder написал(а):

Безразличие со стороны любимого человека, как минимум.

+100

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

4

Трудно сказать, наверное когда всё сразу. Мне мнение моей семьи очень важно. Это люди, которые меня родили, воспитали и благодаря которым я такая, какая я есть. Было бы очень тяжело, если бы они не приняли любимого мною мужчину. Наверное ещё очень большие долги. Я совсем не меркантильная, но хочется жить, воспитывать в нормальных условиях детей, а не дарить деньги банку.
Дети? Не знаю, пока не появились свои собственные, то думала иначе. Мнение окружающих мне не важно, этих самых окружающих можно сменить. Самой надо верить в большие чувства. Вспомнила - большое расстояние. Помню много лет назад была у меня такаю лубовь, когда между нами лежало Северное море, но никто не хотел переезжать к другому из-за хорошей работы. В результате через 5 лет всё развалилось вдребезги. Наверное это было не совсем ТО, иначе бы такой вопрос даже не вставал.

0

5

Fortuna написал(а):

Наверное это было не совсем ТО, иначе бы такой вопрос даже не вставал.

Скорее всего нет, для многих преградой становится расстояние и любовь постепенно сходит на нет.. И это вовсе не значит, что не было любви..

0