Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что притягивает мужской взгляд?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Психологи давно утверждают, что мужчины - существа примитивные и обращают внимание не на глаза или душу, а исключительно на выпуклости женских фигур))
Чем больше отклонения от плоскости, чем меньше женщина пробует казаться умной, чем более ярко, вызывающе и вульгарно она выглядит, тем активнее маслянистый блеск во взглядах встречных мужчин)*Подтверждено женщинами*

Итак вопрос, так что же в первую очередь притягивает мужской взор?)И действительно ли то, чем ярче, вызывающе сексуальнее мы выглядим, тем быстрее мы вас заинтересовываем?)Куда падает первый мужской взгляд при встрече с женщиной?)

0

2

Как-то смотрела передачу где двойняшек одели совершенно иначе - одну в яркое красное платье, а другую в скромную юбочку с пуловером, и вывели на улицу. Абсолютно все женщины первую восприняли как путану и не совсем лестно отозвались о её образование, зато второй плюсиков было не занимать. Мужчинам же без исключения именно первая и понравилась, а вторая показалась обыкновенной канцелярской мышью. Наверное что-то в этом есть.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

3

по одежке встречаем. а по характеру решаем, что дальше с такой делать.

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

+1

4

dean написал(а):

по одежке встречаем. а по характеру решаем, что дальше с такой делать.

что делает нашу жизнь намного легче ) достаточно знать что одеть чтоб получит то что нам будет надо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

5

ДикарочкА написал(а):

Итак вопрос, так что же в первую очередь притягивает мужской взор?

На улице, в первую очередь, обращаешь внимание на то, как одета женщина(со вкусом или без) следующий взгляд - в глаза(пытаешься поймать ее взгляд и приоткрыть дверь в душу).
А по поводу выпуклостей: все хорошо в меру, я не любитель "рубенсовских" женщин http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

berserk79 написал(а):

На улице, в первую очередь, обращаешь внимание на то, как одета женщина(со вкусом или без) следующий взгляд - в глаза(пытаешься поймать ее взгляд и приоткрыть дверь в душу).

Умная тактика кстати)) особенно если удается приоткрыть эту душу..взглядом)) А вот  что интересно в мужском понятии- одежда со вкусом?)*особенно если учесть, что мужчины предпочитают сексуально выраженную одежду на женщинах*)

0

7

ДикарочкА написал(а):

особенно если учесть, что мужчины предпочитают сексуально выраженную одежду на женщинах

Я понимаю так одеться в клуб, поохотиться там и так далее, но на улице? Всему свое время и место, на улице это смотриться вульгарно, и притягивает взгляды тех быков, которые выжили в 90-е, которые и подкатывают с определенным вопросом о цене.

0

8

ДикарочкА написал(а):

Итак вопрос, так что же в первую очередь притягивает мужской взор?)

общий внешний вид, фигура, потом глаза, после этого всё остальное. одежда большого значения не имеет, если нет чего то выходящего из общих рамок, вроде панков с зелёными волосами и прочих.

ДикарочкА написал(а):

И действительно ли то, чем ярче, вызывающе сексуальнее мы выглядим, тем быстрее мы вас заинтересовываем?)

нет, не всегда. выглядя слишком сексуально, женщина буквально сразу все достоинства выставляет на показ) а вот если она будет выглядеть немного скромнее, то это наоборот заставит к ней подольше присмотреться и поискать достоинства самому) к тому же, зачем идти ва банк и сразу открывать все карты? гораздо лучше поиграть в покер))

ДикарочкА написал(а):

Куда падает первый мужской взгляд при встрече с женщиной?)

фигура, глаза, потом всё остальное.

0

9

berserk79 написал(а):

я не любитель "рубенсовских" женщин

Судя по теме "символ нашей эпохи" я уж было подумала иначе)))

FreeThinker написал(а):

гораздо лучше поиграть в покер))

Ты любишь эту игру?))*представила как ты в нее играешь*))

0

10

ДикарочкА написал(а):

особенно если удается приоткрыть эту душу..взглядом

А для этого, нужно задать любой неожиданный вопрос(лучше с юмором, но без хамства), и глядишь, дверка сейфа приоткрылась.... А там слово за слово, обменялись номерами мобильных телефонов и т.д. и т.п.

0

11

berserk79 написал(а):

А для этого, нужно задать любой неожиданный вопрос(лучше с юмором, но без хамства), и глядишь, дверка сейфа приоткрылась.... А там слово за слово, обменялись номерами мобильных телефонов и т.д. и т.п.

И это рассуждения женатого мужчины)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

ДикарочкА написал(а):

Ты любишь эту игру?))*представила как ты в нее играешь*))

как бы лучше объяснить.. сама по себе игра нравится, но вот научится играть времени всё как-то нет))))

0

13

FreeThinker написал(а):

но вот научится играть времени всё как-то нет))))

А я наивно посчитала, что правила игры.. тебе давно знакомы, и ты предпочитаешь женщин сам приоткрывать.. их тайны, если судить по предыдущему посту)) А у тебя оказывается времени на женские тайны нет))) :longtongue:

0

14

ДикарочкА написал(а):

А я наивно посчитала, что правила игры.. тебе давно знакомы, и ты предпочитаешь женщин сам приоткрывать.. их тайны, если судить по предыдущему посту)) А у тебя оказывается времени на женские тайны нет)))

то есть ты наивно посчитала, что я буду приоткрывать свои карты?))))

0

15

FreeThinker написал(а):

то есть ты наивно посчитала, что я буду приоткрывать свои карты?))))

Я наивно посчитала, что ты любишь приоткрывать женские карты, а у тебя оказывается времени на это нет)))

0

16

ДикарочкА написал(а):

Я наивно посчитала, что ты любишь приоткрывать женские карты, а у тебя оказывается времени на это нет)))

ты же знаешь, какой я занятой человек http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

17

ДикарочкА написал(а):

И это рассуждения женатого мужчины))

А почему у меня не может быть девушек друзей? У меня есть такие друзья женского пола, мы встречаемся просто кофе попить, поболтать. Так вот посмотришь на девушку, и как-то не хочеться сексом дружбу портить...А женатый мужчина он что? Прокаженный? Почему он должен шарахаться от красивых девушек?

0

18

berserk79 написал(а):

А женатый мужчина он что? Прокаженный? Почему он должен шарахаться от красивых девушек?

Нет)) конечно не прокаженный, но и приоткрывать дверцы души одним только взглядом.. думаю слегка перебор для него) или у тебя другое мнение на этот счет?))

0

19

лично от себя скажу.когда трезвый,то конешно взгляд,в глазах можно увидеть душу человека,а пьянова конешно короткая юбка и стройные ножки http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

20

я только что в другой теме прочитала откровения от мужчины, что первый взгляд притягивает всегда женская попка, вот так.. Согласны Мужчины?)

0