Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Тест: насколько Вы самостоятельны?>>


Тест: насколько Вы самостоятельны?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пройти тест:

0

2

От 30 до 44 баллов
Вы чересчур самостоятельны во всех отношениях. Вы не только не терпите какого-нибудь вмешательства в ваши дела, но не можете прислушаться к чужому мнению. Уверены ли вы, что всегда будете точно оценивать плюсы и минусы какой-либо цели? Запомните, что самоуверенность хороша только в меру, в противном случае она превращается в недостаток.

0

3

FreeThinker написал(а):

От 30 до 44 баллов

Вы набрали 42 баллов
тест какой то тупой...
только на последнем вопросе поставил галочку по середине- остальные вообще не трогал...
на многие вопросы ну просто не было моего варианта ответа...
такое оЧуЧение что тест для подкаблучников... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

4

FreeThinker написал(а):

Вы чересчур самостоятельны во всех отношениях.

Прикол что ли, для кого написан этот тест, скорее всего для командной игры, где никто, ни за что, не отвечает, а для принятия решений нужен сильный, волевой, уверенный в себе чек.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

5

Вы набрали 28 баллов

У вас сильный характер, вы неплохо переносите стрессы, вы надёжный друг. Ваша уверенность в себе, в своем будущем обоснована. Вы независимы, но всегда прислушивайтесь к мнению окружающих, которые вас за это ценят.

Многие ответы, в натуре, не совсем подходят...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

6

От 15 до 29 баллов
У вас сильный характер, вы неплохо переносите стрессы, вы надёжный друг. Ваша уверенность в себе, в своем будущем обоснована. Вы независимы, но всегда прислушивайтесь к мнению окружающих, которые вас за это ценят.

Подпись автора

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Тесты » Тест: насколько Вы самостоятельны?>>