Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Животные с наследством>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фразу - «Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки» - приписывают многим великим людям. И, как видно, в ней есть изрядная доля правды. По крайней мере, для тех, у кого есть деньги. Итак, перед вами список животных, которым богатые хозяева оставили весьма нескромное наследство:

10 место: Самое скромное наследство получила черепаха Сильверстоун. После смерти своей хозяйки, миллионерши Кристины Фойл, Сильверстоун стал обладателем 200 000 $.

9 место: Черно-белые колли Кейт и Тина после смерти своей хозяйки получили ее дом, а также по 1 000 000 $ каждая.

8 место: Кошки актрисы Берил Рейд после ее смерти получили дом стоимостью 1,8 млн. долларов США.

7 место: Лабрадор по кличке Флосси получил в наследство недвижимость на сумму 3 млн. долларов США. Причем, его хозяин жив и здоров. Наследство было получено Флосси с подарок от актрисы Дрю Бэрримор, которая таким способом решила отблагодарить его за то, что он спас ее во время пожара.

6 место: Леона Хелмсли оставила своей мальтийской болонке 12 млн. долларов США. Внук Хелмсли, при этом, получил только 4 млн.

5 место: Британский издатель Майлз Блэкуэлл сделал наследницей своего состояния в 18 мн. долларов США курицу.

4 место: Пудель Тоби унаследовал 30 млн. долларов США от своего отца, которому, в свою очередь, эта сумма досталась от его хозяйки, нью-йоркской светской львицы Эллы Вендель.

3 место: Немецкая овчарка по кличке Гюнтер IV также унаследовала состояние от своего отца, Гюнтера III - любимца немецкой графини Карлотты Либенштайн.

2 место: Шимпанзе по кличке Калу унаследовал все состояние своей хозяйки – актрисы Патрисии О'Нил.

1 место: Согласно действующему завещанию, все состояние Опры Уинфри наследуеют ее кокер-спаниэли Софи и Соломон. Состояние Опры приблизительно оценивается в $2,7 миллиардов.

Вообразите себя на минуту богатым человеком, хотя, быть может, некоторым это и не нужно :) Стали бы Вы завещать своему домашнему животному всё Ваше состояние? Объясните свой выбор

0

2

Бездомный кот получил в наследство 10 миллионов евро

Римский кот по прозвищу Томмазино был бродячим, пока его не взяла к себе итальянка 1917 года рождения Мария Ассунта. У нее не было родственников, и в октябре 2009 года итальянка завещала все свое имущество - включая квартиры в Риме и Милане, земли в Калабрии и банковские счета - коту Томмазино.

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1229/33/d4a6f24fe1ab17321e0952bd63581f33.jpg

Мария Ассунта умерла в конце ноября 2011 года. Общая сумма наследства составляет более 10 миллионов евро.

Интересно, что распоряжаться состоянием, которое перешло к 4-летнему Томмазино, будет 48-летняя медсестра Стефания, которая присматривала за Марией Ассунтой в последние годы ее жизни.

0