Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ногти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у кого какие?
я лично мастер по наращиванию такчто мне больше нравятся искуственные )
форма моих сейчас ооочень длинные и острые) а вообще люблю лопатки с ними интереснее)
а у вас какие?
если искуственные то акрил гель или шёлк?
как вы ухаживаете за ними чем питаете?
какие дизайны нравятся? http://s47.radikal.ru/i115/0910/69/e67332f53107.jpg

0

2

Ольга ой Оль.. а есть фотки красивых дизайнов что делаешь сама?) похвались)))

+1

3

к сожалению я только переустановила (внепланово) виндоус поэтомму всё потеряно но вспереди рабочая неделя так что ещё похвалюсь)

0

4

Ольга заранее спасибки)) я завтра тебе тут вопросиков накидаю) и заодно по уходу спрошу кое что.. ладненько?)

0

5

конечно буду ждать)

0

6

Ольга а расскажите пожалуста,  какие средства и лаки сейчас лучше? Постоянно мучаюсь с тем, что  после покрытия лак безумно долго сохнет, чем бы воспользоваться, чтоб он сох побыстрее?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

7

увы...наращивала один раз..и поняла, что свои у меня лучше, тем более, что моя вторая работа -это музыкант..я играю на пианино..и с наращенными, (даже двоечкой) это не очень удобно. так что хорошие, ухоженные. свои..-)

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

8

У меня нарощеные длиииииииннннннюююющие когти http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Так жаль что скоро придется снимать... ногти это пунктик для меня.. ибо свои не растут, только слоятся, ломаются и закручиваются...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

9

Ногти я обожаю с детства - не давала стричь, сама подстригала и подпиливала. Всегда ухаживаю за ними, поэтому они крепкие и здоровые. Как-то хотела нарастить, но начиталась(что под акрилом/гелем ногтевая платина истонщается) и не стала, но мечта осталась - один раз надо попробовать. Люблю длинные, красивые и ухоженные, как-то стояла в банке в очереди, впереди стояла девушка(моя ровесница) и грызла ногти - такой ужас нельзя назвать ногтями - какое-то подобие, бяка. У меня даже желание было отучиться на маникюршу, даже книжки есть. Но времени пока нет. Вот думаю к Новому году сделать и фотку выложить.

0