Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загар>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Солярий приравняли к легким наркотикам

Зависимость от солярия официально признана нервным расстройством и приравнена к наркотической абстиненции.

Ученые из университета Олбани утверждают, что за последние 10 лет человечество впало в настоящую зависимость от солярия. Его посещения превратились в надсадную необходимость, и часто, в случае пропуска очередного сеанса, зависимые люди ощущают настоящую ломку. У них возникает депрессия, угнетенное состояние духа. Врачи рекомендуют тем, кто заметил у себя подобные симптомы, всерьез задуматься о полноценном психологическом лечении.

Последние годы бытует мнение, навязанное модой, якобы загар является важным атрибутом для тех, кто хочет хорошо выглядеть. Само собой разумеется, что далеко не повсюду на Земле 365 солнечных дней в году, и потому желающим иметь загорелую кожу приходится использовать средства для искусственного загара (солярий, кремы для загара и прочее).

Как Вы относитесь к этой тенденции в моде - действительно ли так необходим загар для привлекательной и ухоженной внешности? Интересно мнение как женщин, так и мужчин по отношению к обоим полам (некоторые мужчины ведь тоже этим балуются).
И что думаете по поводу искусственных методов получения загара? Какие из них лучше или, точнее сказать, менее вредны и опасны?
Да, и чуть не забыл - что думаете насчёт этой наркотической зависимости от солярия? Можно ли смело считать людей арийской внешности, шагающих в январе при -30° с шоколадной кожей, сумасшедшими? :rofl:

Ну а это вроде как иллюстрация по теме, взятая с бескрайних просторов интернета: http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

http://i24.fastpic.ru/big/2011/0814/56/54c818ad00f8e16af5876354fd3fc456.jpg

0

2

Легкий загар - красиво, когда пытаются снегрится - бред и уродство.

На картинке - не солярий, это или крем этот, которым мажутся и появляется загар или болезнь, вернее избыток 1-2 двух витаминов.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

3

Когда то загар считался уделом простолюдинов.
Согласен с Белым лёгкий загар- красиво. А сильный, по моему, старит.
На фото три морковки, иначе не назвать.

0

4

выскажу и я своё предвзятое, нетолерантное и радикальное мнение.
итак, лёгкий загар в подходящее время года (весна, лето, осень) вполне в тему и по всякому лучше, чем светить в 30-градусную жару белоснежной кожей.
всё прочее, типа последствия солярия, кремы и т.п - однозначно ерунда, говорит о каких-то комплексах, слабой личности с податливостью на глупые тренды, попыткой компенсировать скудные личные данные за счёт (псевдо)хорошей внешности. ну а такой "экстрим", как на фотках, это для меня всё равно что повесить на шею плакат и крупными буквами написать "я тупое, безмозглое, ограниченное быдло, убейте меня кто-нибудь, чтобы я не мучался(ась)", в общем отношение именно такое.

-1

5

FreeThinker написал(а):

ну а такой "экстрим", как на фотках, это для меня всё равно что повесить на шею плакат и крупными буквами написать "я тупое, безмозглое, ограниченное быдло, убейте меня кто-нибудь, чтобы я не мучался(ась)",

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Умереть и не встать со смеху. Но согласна. Даже если это крем

0

6

Всё же остановлюсь на мнении, что это сильный переизбыток каротина. Им бы поменьше помидоров и морковки жевать.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

7

это загар с использованием красителей :)

-1

8

Это не загар это борщ, я если и попадаю на солнце то лицо закрываю панамой обязательно иначе на чурку буду похож)))

-1

9

Меру нужно знать во всем...

0

10

бред полный этот солярий....

0

11

FreeThinker написал(а):

выскажу и я своё предвзятое, нетолерантное и радикальное мнение.
итак, лёгкий загар в подходящее время года (весна, лето, осень) вполне в тему и по всякому лучше, чем светить в 30-градусную жару белоснежной кожей.
всё прочее, типа последствия солярия, кремы и т.п - однозначно ерунда, говорит о каких-то комплексах, слабой личности с податливостью на глупые тренды, попыткой компенсировать скудные личные данные за счёт (псевдо)хорошей внешности. ну а такой "экстрим", как на фотках, это для меня всё равно что повесить на шею плакат и крупными буквами написать "я тупое, безмозглое, ограниченное быдло, убейте меня кто-нибудь, чтобы я не мучался(ась)", в общем отношение именно такое.

:D  :D Полностью поддерживаю. Как говорится:"Що занадто, то нездраво"

0