Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дилема >>уйти или остаться?

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Cuckermann написал(а):

Каждый сам хозяин своей жизни. Не нравится? - Меняй! Не хочешь менять - терпи! Третьего не дано...

Cuckermann, я опасаюсь: у нас полностью идентичные мнения.
Чертёнок, тема была начата около месяца назад, если не ошибаюсь, Вы ещё ни к чему не пришли? или решили всё оставить на уровне разговоров???
Кстати, я уже затрудняюсь понять, а что именно Вы хотите-то в сложившейся ситуации от Вашего молодого человека...

Отредактировано Ofelika (07-09-2011 03:00)

Подпись автора

Нельзя поверить в невозможное... "Просто у тебя мало опыта, - заметила королева Алисе. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я до завтрака успевала поверить в десяток невозможностей..."

0

42

ЧертеноК написал(а):

А если нет у меня такого [реклама]

право у тебя есть. значит просто не умеешь им воспользоваться.

ЧертеноК написал(а):

И вот одного понять не могу, зачем перекраивать то, что понравилось в начале?

возможно это не совсем современно, но я считаю, что после того, как оба решили быть вместе, они не могут вести себя так, как вели себя до этого, т.е так, будто партнёра не существует.

ЧертеноК написал(а):

Если я люблю человека, то я люблю его таким, кокой он есть, со всеми недостатками, и мне не нужно что то в нем менять.

зачем же тогда ты осуждаешь своего мч в этой теме? мол он много требует, ведёт себя свободолюбиво и делает, что хочет. так значит люби его таким, с этими недостатками))

ЧертеноК написал(а):

Но пока только Фри такого мнения.

пока что вообще-то мнение Фри никем до конца понято не было, при всех его попытках донести смысл 
мнение остальных мужчин можно узнать прочитав ответы в дискуссиях на похожую тематику. насколько мне помнится, мнение большинства склоняется к тому, что некоторые вещи, являющиеся в порядке вещей для мужчины, для женщин табу. исходя из этого можешь сделать вывод, что большинство мужчин поддерживают поведение твоего мч.

0

43

По-моему вы оба фигней занимаетесь, просто любите друг друга и все) Неужели это так сложно?)

0