Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Мужчина-гинеколог, женщина-андролог


Мужчина-гинеколог, женщина-андролог

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Мужчина-гинеколог, женщина-андролог - Ваше мнение?
я женщина и никогда не обращусь к мужчине-гинекологу

7% - 1
я женщина и для меня не проблема если гинеколог мужчина

21% - 3
я мужчина и никогда не обращусь к женщине-андрологу

7% - 1
я мужчина и для меня не проблема если андролог женщина

42% - 6
я женщина и без проблем могла бы быть андрологом

0% - 0
я женщина и низачто не стала бы андрологом

0% - 0
я мужчина и без проблем мог бы быть гинекологом

7% - 1
я мужчина и низачто не стал бы гинекологом

14% - 2
Голосов: 14

1

В теме о присутствии мужчин на родах дискуссия затронула эту тематику.

Заметил, что мнения несколько разделились, причём по половому признаку - для женщин врач по интимной части противоположного пола в принципе вполне в порядке вещей, для мужчин подобное скорее табу. Означает ли это, что женщины более раскрепощены, чем мужчины, или в чём тут может быть дело?

Врач - это врач, а не мужчина или женщина, т.е практически врач это бесполое существо: верите ли Вы сами в это или это всего лишь отговорки, чтобы отвести всевозможные подозрения, например в извращённости?

Можете ли Вы себе представить быть по профессии врачом по интимной части для противоположного пола?

Как бы Вы отнеслись, если бы кто-то из близких Вам людей (родители, родственники, возлюбленные, дети и т.д) решил стать или уже был бы по профессии таким врачом? К примеру, как бы отнеслись женщины, если бы их любимый мужчина был гинекологом? Или как бы отнеслись мужчины, если бы их возлюбленная была бы андрологом?

И напоследок, проведём опрос среди обоих полов - стали бы Вы обращаться для консультации по интимным вопросам к врачу противоположного пола? Обоснуйте свой ответ.

0

2

В первую очередь нужно смотреть на профессионализм врача, а не его половую принадлежность.

FreeThinker написал(а):

стали бы Вы обращаться для консультации по интимным вопросам к врачу противоположного пола?

Да, и чаще всего мужчины более аккуратны и корректны в этом плане.

FreeThinker написал(а):

Можете ли Вы себе представить быть по профессии врачом по интимной части для противоположного пола?

Я врачом себя вообще не представляю - крови боюсь. Хотя в детстве хотела стать патологоанатомом, пока не узнала кто это. Если с акушера-гинеколога жизнь начинается, то встреча с этим врачом ее" завершает".

FreeThinker написал(а):

Как бы Вы отнеслись, если бы кто-то из близких Вам людей (родители, родственники, возлюбленные, дети и т.д) решил стать или уже был бы по профессии таким врачом? К примеру, как бы отнеслись женщины, если бы их любимый мужчина был гинекологом?

Даже не знаю. Если он мне за столом случаи из врачебной практики рассказывать не будет, то нормально.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

3

FreeThinker написал(а):

Врач - это врач, а не мужчина или женщина

лично я так и считаю

FreeThinker написал(а):

всевозможные подозрения, например в извращённости?

конечно, это не исключено, но ты не узнаешь об этом, пока не столкнёшься... Это касается пациентов и врачей обоих полов...  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

FreeThinker написал(а):

Можете ли Вы себе представить быть по профессии врачом по интимной части для противоположного пола?

Врачом да, по интимной части конкретно не задумывался...

FreeThinker написал(а):

Как бы Вы отнеслись, если бы кто-то из близких Вам людей .... решил стать или уже был бы по профессии таким врачом? ..... Или как бы отнеслись мужчины, если бы их возлюбленная была бы андрологом?

Был бы рад, наверное :)

FreeThinker написал(а):

И напоследок, проведём опрос среди обоих полов - стали бы Вы обращаться для консультации по интимным вопросам к врачу противоположного пола?

Обращался уже и, как видите, жив...  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

4

Я вообще не вижу никаких проблем по этой теме.
Главное, что бы человек был хорошим специалистом в своём деле. Пол не важен.
Если бы судьба сложилась так, что мне бы пришлось стать гинекологом, то не вижу в этом ничего плохого. Равно как, если бы кто то из родственников им бы был.

0

5

я мужчина и для меня не проблема если андролог женщина -  я уже перерос тот возраст,когда показать женщине член вводило в краску...
сейчас жизненная позиция другая:"стыдно у кого нету- а у меня есть"! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

FreeThinker написал(а):

Врач - это врач, а не мужчина или женщина, т.е практически врач это бесполое существо:

да.именно так и отношусь к этому вопросу...
,хотя медсестёр,особенно молоденьких - это не касается...хоть она и младший мед-персонал,но и девушка!немогу их принимать на полном серьёзе... http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

FreeThinker написал(а):

Можете ли Вы себе представить быть по профессии врачом по интимной части для противоположного пола?

никогда не пробовал...наверное смог бы...в анекдотах и сан-техники могут! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif а анекдоты берутся из жизни...

FreeThinker написал(а):

Как бы Вы отнеслись, если бы кто-то из близких Вам людей (родители, родственники, возлюбленные, дети и т.д) решил стать или уже был бы по профессии таким врачом?

был бы только "за"! врач - достойная профессия...да и иметь дома врача-родственника - в нашей жизни - очень удобно.

FreeThinker написал(а):

Или как бы отнеслись мужчины, если бы их возлюбленная была бы андрологом?

хм.... каверзный вопрос...если бы жена каждый день щупала чужие "х*и"- был бы против однозначно... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

FreeThinker написал(а):

стали бы Вы обращаться для консультации по интимным вопросам к врачу противоположного пола?

ответил сразу- без разницы...и даже наоборот,у женщин ручки нежнее - было бы приятней...с условием конечно,что женщина не "старая карга" лет 70-ти... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

6

ЧертеноК написал(а):

Даже не знаю. Если он мне за столом случаи из врачебной практики рассказывать не будет, то нормально.

а сам факт того, что ежедневно перед ним раздевается куча женщин, которым он лазиет в сокровенных местах, никак не беспокоил бы?

Cuckermann написал(а):

Был бы рад, наверное

в чём тут повод для радости?))

я бы всё-таки гинекологом, андроголом или проктологом становиться не стал, если представился бы такой выбор. во-первых, ковыряться у кого-то ниже пояса, неважно, женщина это или мужчина, лично я для себя представить не могу. во-вторых, при всём обилии различных специализаций для врачей, выбирать именно эту, на мой взгляд, как-то немного странно. особенно странно, если выбирать специализацию врача для противоположного пола, в данном случае гинеколога. я бы задумался, всё ли со мной в порядке, и почему меня так тянет щупать и рассматривать половые органы каких-то людей. кроме того, я бы подумал об окружающих, естественно не посторонних, а самых близких, о том, как такой выбор может отразиться на их отношении ко мне. всё-таки мне кажется, что далеко не каждый сможет нормально относиться к тому, что близкий ему человек целыми днями копается у кого-то в причиндалах или в анусе.

0

7

FreeThinker написал(а):

я бы задумался, всё ли со мной в порядке, и почему меня так тянет щупать и рассматривать половые органы каких-то людей.

Фри, у меня сложилось впечатление, что для тебя мужчина-гинеколог какой то извращенец. Если брать в расчет все те причины, что ты перечислил, и если бы каждый врач так подходил к выбору специализации, боюсь гинекологов, андрологов у нас бы не было.

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

+1

8

Насколько я знаю, рассказывали, что как раз извращенцы очень быстро выявляются в этой сфере. Причём на этапе обучения. Сестра говорила, что выявляли сразу таких. Путь в гинекологию, и не только им был заказан, да и из академии вылетали.
Вот например высказывание акушера-гинеколога мужчины:

Решение стать гинекологом принял после практики на 5-м курсе, выбирал

между терапией, хирургией и гинекологией. Присутствие при рождении новой

жизни -- это удивительное переживание! Я чувствовал, что у меня получается

сделать так, чтобы роды протекали как назначено природой, без медицинского

вмешательства.

В нашем городе есть один врач гинеколог, наверно и не только в нашем. С большой буквы врач. Сколько жизней спас при родах и детских и материнских, памятник нужно ставить.
Так что в первую очередь - это профессия. И не важно, мужчина или женщина.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

9

ЧертеноК написал(а):

если бы каждый врач так подходил к выбору специализации, боюсь гинекологов, андрологов у нас бы не было.

абсолютно согласен. как и патологоанатомов, хирургов прочих...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Мужчина-гинеколог, женщина-андролог