Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секреты мужской неотразимости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Работы психологов и сексологов, посвященные мужской привлекательности, выявили пять признаков настоящего мужчины: шрамы, цветы, пот, седина и очки.

Данный факт скрывается за пределами сознания: механизм мужской привлекательности заложен на клеточном уровне, он не всегда поддается логическим объяснениям.

Тем не менее психологам и сексологам удалось выделить пять основных мужских вещей, которые чаще всего сводят женщину с ума:

1. Шрамы

Девушка, с которой вы впервые встретились на свидании, не знает истории шрама на вашей коже, но она очаровывается им. Считается, что мужские шрамы подчеркивают темперамент и мужественность, а также несут в себе тайну, которая всегда будоражит воображение спутницы.

Ученые Ливерпульского университета (Liverpool University), Великобритания, установили, что подсознательно женщины обычно связывают шрамы со здоровьем и храбростью избранника. Шрамы не только наглядно демонстрируют, что вы смелы и способны быть достойным защитником дамы сердца, но и свидетельствуют о том, что вы обладаете силой и самообладанием, чтобы пережить любые жизненные невзгоды.

Если ваш шрам не имеет столь романтического происхождения, как воображает ваша избранница, то лучше вам ее не разочаровывать правдивым рассказом, например, о пьяных похождениях.

2. Домашние растения

Конечно же, женщина мечтает о нежном и заботливом мужчине. Она наблюдает за тем, как вы относитесь к растениям и животным, проверяя вас на нежность и сентиментальность. Женщина обязательно обратит внимание на то, как вы ухаживаете за своими комнатными растениями. Только терпеливый, внимательный и нежный человек может вырастить красивые растения, поэтому женщина в такой ситуации делает далеко идущие выводы.

В одном из британских еженедельных мужских журналов были опубликованы результаты голосования полутора тысяч женщин на предмет, какие черты индивидуальности они считают самыми привлекательными в мужчинах. Забота об окружающей среде вышла в данном голосовании на первое место. Более того, принимая на себя заботу о зеленых питомцах, мужчина, между прочим, улучшает свое общее и сексуальное здоровье.

3. Пот

Пот сексуален. Женский взгляд говорит о том, что в мужчинах, покрытых струйками пота, определенно есть что-то очень сексуальное. Исследователи из Калифорнийского университета в Беркли (University of California at Berkeley), США, доказали, что химическое вещество, находящееся в составе мужского пота, называемое андростадиенон, повышает уровень женских гормонов и сексуального возбуждения. Только не нужно относиться к этому легкомысленно: потливость хороша лишь в определенные и краткие моменты, не используйте запах пота в качестве парфюма.

4. Седина

Седина у молодых людей говорит об импозантности и сексуальности хозяина. Если вам необходимы дополнительные доказательства, то по данным статистики 72% женщин расценивают седину как признак бурного темперамента.

5. Очки

Согласно результатам исследования специалистов Стокгольмского университета, мужчины, носящие очки, выглядят в глазах женщин более привлекательными и умными. А если мужчина умен, то общение с ним будет всегда приятным для женщины. Многие дамы признают, что в случае общения с представителями противоположного пола нет ничего более впечатляющего, чем остроумная, интеллектуальная беседа.

Эксперты из Нью-Мексико провели с 400 ветеранами Вьетнамской войны обширное тестирование на предмет их интеллектуальных способностей и возможностей, а затем взяли у каждого из них образец спермы. Результаты показали, что у мужчин с самым высоким уровнем умственного развития была самая здоровая сперма.

Дорогие дамы, что Вы скажете по этому поводу? Неужели Вас и в самом деле привлекают пот, шрамы и седина?) Согласны ли Вы вообще с вышеперечисленными атрибутами мужской красоты? Или может добавите что-то своё?

0

2

FreeThinker написал(а):

Многие дамы признают, что в случае общения с представителями противоположного пола нет ничего более впечатляющего, чем остроумная, интеллектуальная беседа.

С этим пожалуй я согласна причем на 100%, но вот очки.. мне не совсем понятно, какое имеют к этому отношение, очки показатель плохого зрения но никак не ума собеседника..

FreeThinker написал(а):

Если вам необходимы дополнительные доказательства, то по данным статистики 72% женщин расценивают седину как признак бурного темперамента.

Седину явно не отнесу к признакам сексуальности, не скрою.. многим мужчинам седина к лицу, но опять же это избранно и никак не связано с бурностью темперамента

FreeThinker написал(а):

Пот сексуален. Женский взгляд говорит о том, что в мужчинах, покрытых струйками пота, определенно есть что-то очень сексуальное.

Не знаю что там представляли женщины, глядя на мужчину покрытого струйками  пота, но  к признакам сексуальности с трудом могу данное обстоятельство отнести) Хорошо представляю.. сексуальным мужское тело.. вышедшего только из воды после купания и со струйками  стекающим по его телу, да.. это ммм.. сексапильно.. и возбуждает.. но вот пот.. что то мне данное очень сомнительно)

FreeThinker написал(а):

Домашние растения

Ну очень слабо представляю себе мужчину у которого квартира заполнена растениями.. и он ходит и  опрыскивает им листики, поддерживая влагу в них) Я явно таких мужчин не встречала на своем пути.. и надеюсь, что и не встречу)))

FreeThinker написал(а):

Считается, что мужские шрамы подчеркивают темперамент и мужественность, а также несут в себе тайну, которая всегда будоражит воображение спутницы.

А вот в этом пожалуй что то есть) Вполне возможно, что девушка, настроенная романтически и начитавшись книжек о принцах на белом коне.. может в шрамах собеседника увидеть налет храбрости, мужества и тому подобное) Вспомнив рыцарские саги и  времена, когда мужчины дрались за женщин на дуэлях)

0

3

Весь секрет в стержне...Внутреннем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Если женщина видит, что ты уверенно идешь по жизни и не боишься проблем и нормально их решаешь, то не нужны никакие шрамы потному седому очкарику-флоринисту, да и тип это не нужен http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

berserk79 написал(а):

Весь секрет в стержне...Внутреннем.

чтобы распознать, есть ли этот стержень, может понадобиться время. потому дамы на скорую руку выбирают потных, седых и шрамированных очкариков http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

ДикарочкА написал(а):

Не знаю что там представляли женщины, глядя на мужчину покрытого струйками  пота, но  к признакам сексуальности с трудом могу данное обстоятельство отнести) Хорошо представляю.. сексуальным мужское тело.. вышедшего только из воды после купания и со струйками  стекающим по его телу, да.. это ммм.. сексапильно.. и возбуждает.. но вот пот.. что то мне данное очень сомнительно)

Тест явно буржуйский, а там очень велик процент увлечения журналами и потный мужик для них выглядит вот так:
http://blogs.ipm.ua/wp-content/uploads/2010/04/20756096_616461-245x300.jpg

Хотя на деле:

http://homegirl.ru/upload/g56036.jpg

FreeThinker написал(а):

2. Домашние растения

Мужик, который выращивает дом. растения всего в 2% случаев не гей и не импотент.

berserk79 написал(а):

Весь секрет в стержне...Внутреннем.

И не только. Он тоже важную роль играет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

6

FreeThinker написал(а):

Дорогие дамы, что Вы скажете по этому поводу? Неужели Вас и в самом деле привлекают пот, шрамы и седина?) Согласны ли Вы вообще с вышеперечисленными атрибутами мужской красоты? Или может добавите что-то своё?

Нет, ничего из перечисленного меня не привлекает. Хм.... с этим вообще сложно.
1. Внешность. Да, как не банально, но первое знакомство начинается с внешности. Если внешность та, которая нравится мне, то
2. Голос.
3. Мысли.
4. Внутренняя сила. Человек может быть спокойным, но в нём чувствуется эта сила.
5. Манера поведения.

ПыСы: шрамы, цветочки, сомнительные запахи, очки и седые власа - это всё от лукавого. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

7

ДикарочкА написал(а):

Не знаю что там представляли женщины, глядя на мужчину покрытого струйками  пота, но  к признакам сексуальности с трудом могу данное обстоятельство отнести) Х

Возможно пот,физический труд,спорт,агрессия,сила -взаимосвязанны?Что-то вроде примитивной пещерной тяги?Нет места интелекту
общественному положению и т.д.Остаётся животный инстинкт?Конечно рафинированные уродцы на фотографиях под это не подходят.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

8

Белый написал(а):

потный мужик

всё дело в феромонах, содержащихся в нём:

Исследователи из Университета Калифорнии в Беркли обнаружили, что женщины, которые вдыхали химический элемент, найденный в мужском поту, испытали поднятие уровней картизола, а также повышение сексуального возбуждения, учащение сердечного ритма и другие эффекты.

Они сказали, что исследование, изданное на этой неделе в Журнале Неврологии, представляет собой первое прямое доказательство, что люди содержат аромат, который влияет на гормоны противоположного пола.

Рассматривая мужской химический элемент, исследование было сосредоточено на человеческом феромоне под названием – андростадиенон (от англ. Androstadienone). Предыдущее исследование установило, что вдыхание этого феромона затрагивало женское настроение, сексуальное и физиологическое возбуждение и повышало мозговую активность. Его же воздействие на гормоны было менее ясным.

Производная тестостерона, андростадиенон, был найден в мужском поту, так же как в слюне и сперме. Он имеет несколько мускусный запах.

“Это в действительности говорит нам о том, что запах пота, может вызвать многие изменения в организме”, сказала ведущий исследователь, Клэр Вьярт.

Были измерены уровни гормонального кортизола в слюне 48 женщин, после того, как они сделали 20 вдохов из емкости с андростадиеноном. Средний возраст женщин, был приблизительно 21 год. Кортизол скрыт в теле, чтобы помочь поддерживать необходимое возбуждение и чувство благосостояния, реагировать на стресс и другие функции.

Уровни кортизола в женщинах, которые обоняли андростадиенон, поднимался примерно через 15 минут и оставался высоким в течение часа. Так же, как и в предыдущих исследованиях, женщины сообщали об улучшении настроения, повышении сексуального возбуждения, увеличении кровяного давления и учащенном дыхании.

Впервые, обоняние запаха определенного химиката, спрятанного людьми, показало изменение гормональных уровней, сказали исследователи. Следует отметить, что женщины не имели никакого контакта кожи с андростадиеноном.

В исследовании принимали участие исключительно гетеросексуальные женщины, так-как у гомосексуальных женщин могла быть совершенно другая реакция на этот мужской химикат.

Хотя открытие такого рода было отмечено впервые, что бы определенный компонент мужского пота демонстрировал влияние на женские гормоны, другие его компоненты пота, так же могут иметь подобный эффект, - сказала Вьярт.

Исследователи также сказали, что полученные данные предлагают лучший способ стимулировать уровни кортизола в пациентах, которые в этом нуждаются, например, больных Аддисоновой болезнью. Вместо того, чтобы давать кортизол в форме пилюли, которая имеет побочные эффекты, типа пепсиновых язв,  остеопороза, увеличения веса и ухудшения настроения, затронуть уровни кортизола может элементарное обоняние запаха такого химиката, как андростадиенон, предложили исследователи.

производители парфюмерии уже давно это всё знают и в свои изделия суют те же самые феромоны. но их продукция всё равно ничто по сравнению с натуральным запахом тела (разумеется нормальным, а не типа "моюсь раз в месяц и хватает").

Белый написал(а):

Мужик, который выращивает дом. растения всего в 2% случаев не гей и не импотент.

это 2% тех, кто выращивает грибочки и коноплю?))

Белый написал(а):

И не только.

правильно. есть ведь не только внутренний стержень, но и наружний http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

бер написал(а):

Возможно пот,физический труд,спорт,агрессия,сила -взаимосвязанны?Что-то вроде примитивной пещерной тяги?Нет места интелекту
общественному положению и т.д.Остаётся животный инстинкт?

само собой, это так и есть. сколько бы не работала пропаганда моды на тех уродцев как выше из токийского отеля, но рядом с нормальным мужчиной у таких просто нет шансов.

0