Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » как забыть 2 года которые были вместе ?


как забыть 2 года которые были вместе ?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

ДикарочкА написал(а):

Обязательно проявить, ты достаточно показала , что ты хочешь примирения, а теперь покажи гордость..

где б мне еще тАкого терпения набраться ))))

0

22

одна такая у тебя выбора нет, или терпи или будешь выглядеть ещё и навязчивой как банный лист

0

23

кошечка написал(а):

одна такая у тебя выбора нет, или терпи или будешь выглядеть ещё и навязчивой как банный лист

терплю ))

0

24

одна такая вот и умочка))) А ты чего себе красивую авочку не ставишь?)

0

25

одна такая написал(а):

как же все это забыть

Вижу несколько вариантов:
Окунуться с головой в дела, в учебу(полезно в любом случае);
Уехать загород на несколько дней(взять небольшой отпуск)
Заняться спортом в фитнесс-центре(там парни интерестные попадаются и для фигуры лишним не будет

одна такая написал(а):

Он даже как друга меня не воспринимает, а я не могу не общатся с ним

)
Он скорее всего тоже переживает, а вот потерпеть и выдержать паузу необходимо однозначно.

0

26

berserk79 написал(а):

одна такая написал(а):
как же все это забытьВижу несколько вариантов:
Окунуться с головой в дела, в учебу(полезно в любом случае);
Уехать загород на несколько дней(взять небольшой отпуск)
Заняться спортом в фитнесс-центре(там парни интерестные попадаются и для фигуры лишним не будет
одна такая написал(а):
Он даже как друга меня не воспринимает, а я не могу не общатся с ним)
Он скорее всего тоже переживает, а вот потерпеть и выдержать паузу необходимо однозначно.
0+-

спасибо за совет, а время лечит.

0

27

одна такая написал(а):

спасибо за совет, а время лечит.

У меня были отношения в 4 года длиной, разошлись, жизнь продолжилась, теперь у нас свои семьи, мы общаемся периодически. Все, что не случилось, все произошло к лучшему.

0

28

berserk79 написал(а):

У меня были отношения в 4 года длиной, разошлись, жизнь продолжилась, теперь у нас свои семьи, мы общаемся периодически. Все, что не случилось, все произошло к лучшему.

а через какое время боль приутихла ?

0

29

одна такая написал(а):

а через какое время боль приутихла ?

Не поверишь, но где-то в самой глубине души и сейчас, нет-нет да шевельнется, что-то похожее на ревность или обиду.(хотя 8 лет уже прошло) А отпустило где-то через годик полтора.
Подожди, нужно подождать, побольше проводи времени в компании не общих друзей, смени обстановку.

0

30

Я тоже придерживаюсь того мнения, что если чашка разбита, её уже целой не сделаешь, даже склеив.
Автору темы могу лишь пожелать побыстрее пережить боль и смотреть лишь вперёд.
Как говорит моя подруга: "я не рак, чтобы пятиться назад и страдать по тому, что уже было"

0

31

berserk79 написал(а):

Не поверишь, но где-то в самой глубине души и сейчас, нет-нет да шевельнется, что-то похожее на ревность или обиду.(хотя 8 лет уже прошло) А отпустило где-то через годик полтора.
Подожди, нужно подождать, побольше проводи времени в компании не общих друзей, смени обстановку.

я не общаюсь с обшими друзьями да и он, хорошо хоть на учебе забываю все!!)))

0

32

думаю, что в данном случае нужно пока сохранять нейтральную позицию. не стоит уже сейчас хоронить отношения, но и надеяться на их возобновление тоже не надо. нужно дать немного времени, потерпеть, а потом поговорить, и раз и навсегда расставить все точки над "и".
.

0

33

одна такая написал(а):

я не общаюсь с обшими друзьями да и он, хорошо хоть на учебе забываю все!!)))

Лучше учись, чем позволяй мыслям грызть тебя, все перемелется - мука будет

0

34

Господи.. как же легко разбиваются сердца,и самое страшное, что обычно у одного из пары все чувства проходят а второй еще долго чувствует боль..не зря говорят из двоих всегда только один любит сильнее, а второй чаще всего позволяет просто себя любить..

0

35

ДикарочкА написал(а):

Господи.. как же легко разбиваются сердца,и самое страшное, что обычно у одного из пары все чувства проходят а второй еще долго чувствует боль..не зря говорят из двоих всегда только один любит сильнее, а второй чаще всего позволяет просто себя любить..

Это все нормально, это было и это будет, ничто не ново под луной. Дорогу осилит идущий, а раны, пусть и душевные, все равно заживут.

+1

36

berserk79 написал(а):

пусть и душевные, все равно заживут.

Но ведь бывают случаи, когда такие раны и не заживают, а продолжают болеть всю жизнь..

0

37

к сожалению да, наверное любила я больше, я переживаю сильнее, я даже на форуме его из списка друзей удалить не могу(((( рука не поднимается (((((а он все фотки удалил... но не пишет..
теплится еще надежда внутри (((

0

38

одна такая тебе желательно перестать появляться там где он сейчас.. это будет лучше,он должен тебя потерять на какое то время.. и тогда возможно, повторяю возможно, он станет сам искать тебя.. а так, пока ты рядом, пока ты ждешь его и он это понимает, он будет только отталкивать тебя..не унижайся..включи свою гордость..

0

39

ДикарочкА написал(а):

одна такая тебе желательно перестать появляться там где он сейчас.. это будет лучше,он должен тебя потерять на какое то время.. и тогда возможно, повторяю возможно, он станет сам искать тебя.. а так, пока ты рядом, пока ты ждешь его и он это понимает, он будет только отталкивать тебя..не унижайся..включи свою гордость..

и так изчезла )))) в понедельник на учебу .там видно будет. опять в каком нить коридоре сталкнемся ))

0

40

одна такая написал(а):

Posh написал(а):
Получается, что женщины признают свои ошибки, а мужчины нет. Мужчины всегда себя считают белыми и пушистыми и ещё с восклицанием :"А что я сделал? Это ты." 
одна такая да не обращай внимание, подумает он и всё поймёт, будет ещё прощение просить.
0+-
не легко мне дается это, но пока держусь

ЗАПОМНИ :Что не делается, то к лучшему.... Если судьба быть вместе, то будете и через год, и два...

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Копилка советов » как забыть 2 года которые были вместе ?