Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Время на сборы-сколько требуется вам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как часто мы слышим мужские шутки по поводу того, как много женщинам требуется времени для того, чтобы куда-то собраться (особенно если на какое-то торжественное мероприятие).А как они бурчат постоянно на нас, когда мы слишком долго выбираем что же нам одеть сегодня) Сталкивались с таким? Так вот давайте выясним, а сколько же вам требуется времени для приведения себя в порядок по утрам перед работой или учебой, или если собираетесь на какое то торжество?И сколь много приходится терпеть мужчинам.. пока ждут вас)Мужчины тоже могут отписываться, особенно если учесть, что сейчас полно мужчин, которые не меньше девушек тратят времени на сборы)

0

2

Ну, если на работу, то минут 30, включая завтрак.
Если на торжество и буду знать заранее, то тоже быстро, а если как снег на голову, то надо будет подумать над "образом".
А некоторые мужчины не лучше нас - сами прихорашиваются по 3 часа и сомневаются - чтобы им лучше надеть.

0

3

Posh написал(а):

А некоторые мужчины не лучше нас - сами прихорашиваются по 3 часа и сомневаются - чтобы им лучше надеть.

Вот уж точно))))))Иногда смотришь на них и думаешь, кто из нас больше времени у зеркала проводит

Posh написал(а):

Ну, если на работу, то минут 30, включая завтрак.

Мне бы так, у меня одна укладка головы пол часа  занимает! я встаю за полтора часа  ,а то и за два перед выходом

0

4

кошечка написал(а):

Мне бы так, у меня одна укладка головы пол часа  занимает!

А с виду гладкошерстная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

на счет мужчин не знаю мой точно знает что и куда он одевает (выдрессировала)
а мне требуется 5 минут на умытся и расчесатся
что одеть я почти всегда знаю а красится нет неоходимости)
а на мероприятия на сборы уходит час
за это время душ ,выбор платья, укладка, полный make up ,контроль готовности мужа)

Отредактировано Ольга (26-10-2009 07:16)

0

6

Ольга написал(а):

а мне требуется 5 минут на умытся и расчесатся

Как тебе удается не укладывать волосы?) Мне явно расчесать их просто маловато для того, чтобы поехать на работу)

0