Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Встреча с Богом и первый вопрос ему


Встреча с Богом и первый вопрос ему

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Представьте себе, что Вам удалось встретить на своем жизненном пути -Бога *фантазируем*

То какой бы вопрос вы ему решились бы задать?)

0

2

В чём смысл бытия?

0

3

почему существует несправедливость?

0

4

Что бывает после смерти?

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

5

Ух ты какие вопросы)) тяжеловато ему придется))

Как  на самом деле произошел человек?

0

6

Конечны ли пространство и время? Существуют ли параллельные миры?

0

7

Какая система власти наиболее эффективна ?

Отредактировано Сталинский (14-11-2009 04:14)

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

8

Сталинский написал(а):

Даш абсолютные знания ?
Возьмеш на работу

И что ты делать станешь с абсолютными знаниями,и кем работать к богу хочется пойти?В какой должности? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

9

Дыхание ночи написал(а):

И что ты делать станешь с абсолютными знаниями,и кем работать к богу хочется пойти?В какой должности

Я сменил свои вопросы.

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

10

Сталинский а зря,те были интереснее http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

11

Дыхание ночи написал(а):

Сталинский а зря,те были интереснее

Я перенес их в формат просьбы в соседнюю тему.

Подпись автора

Сила-результат борьбы.
Шагнем за грани возможного.

0

12

а где справедливость?

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

13

Грация написал(а):

Что бывает после смерти?

1)если ты грешный: душу очень сильно выдерают два ангела смерти с белыми лицами и уносят на семь небес там спрашивают какой это был человек, потом когда уже похоронили его закидавают обратно в тело(в магилу) и он там оживает после к ниму в магилу заходят два страшных ангела с синими глазами и допрашивают его. Кто твой бог, религия... Он оказываеться грешным и его магила сужается что аш ребро в ребро входит. если он прилюбодеяноствовал то его магила горит если пил курил ... то он тонет если совершал другие грехи то спускаеться ангел и бьет его по голаве огромным камням.К нему заходит страшный музчина и говарит я твои грешные дияния. Раздается голос аллаха: он лжец занесите ему адежду из ада И так будет до судного дня,а после него в ад на вечно.                                                                                                                                                                                   2)если он оказался правидным: у него пытаются потихоньку вытащить душу и уносят на семь небес и спрашивают что это был за человек. После в магилу. там допрвшивают его два страшных ангела с синими глазами. Он оказываеться праведным и его магила расширяеться что он аж краев не видит становиться светлой. К нему захотит светлый красивый музчина (благие деяния). Раздаються голос Аллаха: он мой чесный раб да занесите ему еду напитки и одежду из рая) и это будет до судного дня потом в рай навечно.

0

14

Mahdi, Прочитал ваш рассказ про то что бывает после смерти , судя по вашей точке зрения ! Возникли вопросы!

Если бы в рассказе описывался склеп то понятно было бы еще , но так как описывалось про могилу (а это чаще имеют ввиду свежевырытую яму для погребения) то непонятно как  в могилу заходят ангелы !

Mahdi написал(а):

и он там оживает после к ниму в магилу заходят два страшных ангела с синими глазами и допрашивают его. Кто твой бог, религия

Mahdi написал(а):

. К нему захотит светлый красивый музчина (благие деяния). Раздаються голос Аллаха: он мой чесный раб да занесите ему еду напитки и одежду из рая) и это будет до судного дня потом в рай навечно.

Судя по рассказу есть и пить он тоже будет в могиле ?

Интересно как?

Если основная масса людей на Земле хорониться в яме , а не в склепах !

И откуда вы взяли этот-- рассказ-- что будет после смерти?

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

15

Если бы Я встретил бы Бога , Я бы ему задал вопрос : В Судный День на  Земле  ничего  живого не останется,так как все будут судимы и отправлены либо в Рай либо в Ад ! Вопрос в том : Будет ли заново создана Земля с новыми людьми, будет ли война между злом и добром и до каких пор это будет продолжаться?

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

16

Нехочу встречаться с Богом... знаю, что он любитель отправлять всех в ад, а особо вредных и упёртых в куб...

Считаю разумным в поведениии человека, избегать как раз встречи с Богом, а не искать встречи с ним...

А то получится как с той мышью заражённой токсимоплазом, которая сама бежит в пасть кошке... или как овца бежит на скотобойню...

... на ум приходит фраза из библии - и разделит Бог всех в ссудный день на козлов и овец. Козлы понятно что в ад... ну а баранину, я например просто употреблю в пищу... Кстати, сейчас через часок пойдём с супругой в узбекскую кухню, и пообедаем... они там отлично готовят. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

17

changing the mask написал(а):

Если бы Я встретил бы Бога , Я бы ему задал вопрос : В Судный День на  Земле  ничего  живого не останется,так как все будут судимы и отправлены либо в Рай либо в Ад ! Вопрос в том : Будет ли заново создана Земля с новыми людьми, будет ли война между злом и добром и до каких пор это будет продолжаться?

нет потом просто тупо все зло в ад. А земля небудет с новами людьми потому что это незачем

0

18

Валерий 7.11 написал(а):

Нехочу встречаться с Богом... знаю, что он любитель отправлять всех в ад, а особо вредных и упёртых в куб...
Считаю разумным в поведениии человека, избегать как раз встречи с Богом, а не искать встречи с ним...
А то получится как с той мышью заражённой токсимоплазом, которая сама бежит в пасть кошке... или как овца бежит на скотобойню...
... на ум приходит фраза из библии - и разделит Бог всех в ссудный день на козлов и овец. Козлы понятно что в ад... ну а баранину, я например просто употреблю в пищу... Кстати, сейчас через часок пойдём с супругой в узбекскую кухню, и пообедаем... они там отлично готовят.

если бы он был любитель всех в ад отправлять то тогдабы вще все почти туда попали, просто сам подумай стоит покается в грехе и он сразу проститься, гаспоть бог очень добрый и милостиневый

0

19

Mahdi написал(а):

нет потом просто тупо все зло в ад. А земля небудет с новами людьми потому что это незачем

Ну а почему нет, то что в святых писаниях заканчивается Судным Днем не значит что людей не станет вообще , календарь майя тоже закончился и все верили что конец света будет , ведь майя тоже верили что конец света настанет после конца календаря , но как видим Земля идет своим чередом и никакого конца света нет  !

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

20

changing the mask написал(а):

Ну а почему нет, то что в святых писаниях заканчивается Судным Днем не значит что людей не станет вообще , календарь майя тоже закончился и все верили что конец света будет , ведь майя тоже верили что конец света настанет после конца календаря , но как видим Земля идет своим чередом и никакого конца света нет  !

он будет еще просто не все признаки збылись)                                                                                                                                                     пророк мухамад сказал судный день ненастанет пока люди не будут мериться в высоте домов и в богатствах, пока непоявиться быстрое средство передвежения пока 12 летний мальчик не износилует 2 своих сестренок и не скажет я научился в школе, пока чесло убийств неувеличиться пока небудет много прелюбодеяния и люди небудут питьи.т.д он ненастанет пока непоявяться 30 лже пророков и последний из нах будет одноглазый даджаль, пока иса (Иисус не появиться второй раз)он убьет даджаля разобьет крест и убьет свенью, пока небудет 3 самых больших землятрисения и говарящие жевотное он не настанет пока небудет дым по всей плонете и пока неподнимиться коран на небо: потом подует легкий ветер и убьет всех верующих подуит исрофил в рог и Аллах с неверуещими разрушит землю, потом начнет суд.

Отредактировано Mahdi (28-08-2012 13:13)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Встреча с Богом и первый вопрос ему