Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Встреча с Богом и первый вопрос ему


Встреча с Богом и первый вопрос ему

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Mahdi написал(а):

он будет еще просто не все признаки збылись)

Ну так речь то идет про даты , а тут уже года прошли как должен быть конец то света ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

22

дата о судном дне только у бога

Отредактировано Mahdi (28-08-2012 13:15)

0

23

Mahdi написал(а):

вот

Ну так это описание про уничтожение Этой Земли ,но в писаниях то не написано что будет новая Земля  или нет, там нет такого вернее там не описано такого !

Будет новая Земля или нет ,будет новая религия ,новые люди --- это нигде не описано только описано уничтожение и осуждение жителей Этой Земли !http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

А будет новое или нет знает один только Бог !

Отредактировано changing the mask (28-08-2012 13:21)

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

24

changing the mask написал(а):

Ну так это описание про уничтожение Этой Земли ,но в писаниях то не написано что будет новая Земля  или нет, там нет такого вернее там не описано такого !

Будет новая Земля или нет ,будет новая религия ,новые люди --- это нигде не описано только описано уничтожение и осуждение жителей Этой Земли !

А будет новое или нет знает один только Бог !

Отредактировано changing the mask (Сегодня 12:21:25)

просто эта земля (этот мир) это готиница или отэль реальный наш дом это рай мы там изночально были просто когда адам ослушался аллаха то аллах изгнал всех и теперь мы здесь жувем аллах нас испытывает. И только покорные- праведные попадут в рай а все плохие в ад

0

25

Mahdi написал(а):

И только покорные- праведные попадут в рай а все плохие в ад

Ну так тут суть не в том кто куда попадет , а в том что вы не знаете и никто не знает Будет Новая Земля или нет , ведь в писаниях не описано ,откуда вам знать что будет она или не будет она ,вы можете только предполагать!

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

26

changing the mask написал(а):

Ну так тут суть не в том кто куда попадет , а в том что вы не знаете и никто не знает Будет Новая Земля или нет , ведь в писаниях не описано ,откуда вам знать что будет она или не будет она ,вы можете только предполагать!

но в любом случае новых людей уже небудет

0

27

Mahdi написал(а):

но в любом случае новых людей уже небудет

Ну так это предположение ,ведь так и ваше предположение , точно то вы не знаете !http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Каждый человек имеет свою коллекцию масок, отличие которых только в их орнаменте!!!

0

28

Мой первый вопрос к Богу - За что?

changing the mask написал(а):

Ну так тут суть не в том кто куда попадет , а в том что вы не знаете и никто не знает Будет Новая Земля или нет , ведь в писаниях не описано ,откуда вам знать что будет она или не будет она ,вы можете только предполагать!

Ваша правда  никто не знает, также как и не знает никто точно, что представляет собой ад, а что рай. Каждый рисует свои страхи и мечты по разному.

Mahdi написал(а):

но в любом случае новых людей уже небудет

А новые люди будут, возможно другие, отличные от нас. Потому что Богу (Аллаху - что одно и то же), нужны те, кто ему поклоняется, возносит молитвы и т.д.

Подпись автора

Самый богатый на свете – ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.

0

29

нет опираясь на коран и хадисы новых людей небудет мы так сказать и есть новые. Джины жили и живут сейчас с нами они были совсем крандец какими грешными и аллах наказал их и они немогут теперь даже дерево пинуть просто ходят наверно и тогда аллах создал нас мы невидим их и ангелов так как мы бы с ума сходили наверно бы все)) когда аллах изгнал всех людей из рая тогда кокрас у джинов власть сменилась и там иблис(сатана) стал призидентом))

0

30

Кто будет следующим президентом? :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

31

Mahdi написал(а):

нас мы невидим их и ангелов т

Да ладно не видим,смотря сколько уипить.
Пора тебя размусульманивать.Ты хоть имя свое не поменял?
Как тебя зовут?Давай,колись,а я свое скажу,между прочим на этом форуме его никто еще не знает.http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

32

Ермолкина написал(а):

Как тебя зовут?Давай,колись,а я свое скажу,между прочим на этом форуме его никто еще не знает.

Фигасе!... откровения пошли... я даже и не надеялся... но думаю тебя зовут - Марина!  :crazyfun:

0

33

Если я встречу бога, то мой первый вопрос будет таким
- Валера ?! Ты опять вчера нажрался ? :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

+1

34

Cuckermann написал(а):

Кто будет следующим президентом?

Валераhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А я бы спросил: кого бог трахает, коли создал Адама по образу и подобию значит у него есть член и он мужского рода, а то по библии получается, что он либо гермафродит либо онанист.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

35

Ермолкина написал(а):

Да ладно не видим,смотря сколько уипить.
Пора тебя размусульманивать.Ты хоть имя свое не поменял?
Как тебя зовут?Давай,колись,а я свое скажу,между прочим на этом форуме его никто еще не знает.

хочешь сказать что ты видишь ангелов двух писцов около тебя которые дияния твои записывают, или которые охраняют тебя? Или джинов которых больше нас в 10 раз???

0

36

Капитан написал(а):

А я бы спросил: кого бог трахает, коли создал Адама по образу и подобию значит у него есть член и он мужского рода, а то по библии получается, что он либо гермафродит либо онанист.

Бог не похож не на одно из своих существ подобных ему нет некого, А за такие слова тебе vip место в аду дадут

0

37

Mahdi написал(а):

подобных ему нет некого

Ну коли так - тогда согласен. Ведь Адам предок иудеев и мусульман. http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

38

Валерий 7.11 написал(а):

но думаю тебя зовут - Марина!

Не угадал.

0

39

И вы говарите(православным) что Иисус как бог но как так бог можен проголодаться? Или нуждаться во сне? Или же когда Иисус захотел есть то на дереве не нашел яблок так как оно неполоданосило  веть если бы бог нуждался бы в пище(а он не в ком и не в чем не нуждаеться) то почему оно незаплодоносило? и самое главное Иисус нуждаеться в органах а вить бог нет) И вы говарите что иисус подобен богу??

Отредактировано Mahdi (29-08-2012 23:35)

0

40

Mahdi написал(а):

И вы говарите(православным) что Иисус как бог но как так бог можен проголодаться? Или нуждаться во сне? Или же когда Иисус захотел есть то на дереве не нашел яблок так как оно неполоданосило  веть если бы бог нуждался бы в пище(а он не в ком и не в чем не нуждаеться) то почему оно незаплодоносило? и самое главное Иисус нуждаеться в органах а вить бог нет) И вы говарите что иисус подобен богу??

Иисус воплощённое Слово Божье. И Господь хочет чтобы Слово Его воплотилось в божьих людях

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Встреча с Богом и первый вопрос ему