Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Встреча с Богом и первый вопрос ему


Встреча с Богом и первый вопрос ему

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

ДикарочкА написал(а):

То какой бы вопрос вы ему решились бы задать?)

Если он есть и я с ним встречусь, то вопрос, который я ему задам: "Ты е*нутый?". Ну а после того как меня выкинут в ад, я спрошу у Сатаны: "Чо как? Работа есть?". Просто сами посудите, по библии должна разверзнутся война между раем и адом, какой смысл Сатане тупо жечь души, когда ему армия нужна? То-то и оно, так что работенка найдется. К слову, вдруг возникла мысль о том, каким же образом райские собираются с кем-то сражаться и кого-то убивать, если даже ударить кого-то - грех. Походу это будет не война, а геноцид. Тем более, что в аду триллионная армия, а в раю 10 человек и те слепо-глухо-немые паралитики.

Капитан написал(а):

либо гермафродит либо онанист

Либо одноклеточное. В этом случае я свой вопрос сниму.

Ща меня за богохульство активные массы порвут. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

---Немного флуда---

А вообще, самая справедливая система наказания была у язычников. Тебя не наказывали если ты убивал человека, который, например, через минуту убил бы десять человек. Или не наказывали, если кто-то убивал человека веря в то, что это для блага многих. И наказывали, когда кто-то НЕ убивал человека зная, что этот человек опасен. Вот поэтому таких как Зюганов не было, их ещё в юности на съедение богам пускали. То есть, система наказания по общечеловеческой справедливости, а не по тому, как одному импотенту на облаке стало завидно и он всем секс запретил и сжигает людей в аду за ослушание, потому что любит каждого и вообще на 99.9% состоит из милосердия и сострадания.

Отредактировано Белый (06-09-2012 23:57)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

+1

62

Белый написал(а):

Если он есть и я с ним встречусь, то вопрос, который я ему задам: "Ты е*нутый?". Ну а после того как меня выкинут в ад, я спрошу у Сатаны: "Чо как? Работа есть?". Просто сами посудите, по библии должна разверзнутся война между раем и адом, какой смысл Сатане тупо жечь души, когда ему армия нужна? То-то и оно, так что работенка найдется. К слову, вдруг возникла мысль о том, каким же образом райские собираются с кем-то сражаться и кого-то убивать, если даже ударить кого-то - грех. Походу это будет не война, а геноцид. Тем более, что в аду триллионная армия, а в раю 10 человек и те слепо-глухо-немые паралитики.

Отредактировано Белый (Вчера 22:57:13)

библия изкозилась со временем такшто это всего лиш фантастика.
1)дьявол нечто иное как джин и сам будет мучиться в аду как все грешники
2)с Аллахом воевать бессмыслено одно его слово будь и ты в аду. А грешники и куфиры будут просить чтобы их вообще небыло.
3)Человек и джин(бес) несоздан для битвы.Дьявол тоже бес
4)сила Аллаха безгранична. То есть нет никого кто сможит даже чтото мелкое незначительное зделать против него

Отредактировано Mahdi (07-09-2012 17:23)

0

63

Mahdi написал(а):

дьявол нечто иное как джин и сам будет мучиться в аду как все грешники

Падший ангел

Mahdi написал(а):

сила Аллаха безгранична. То есть нет никого кто сможит даже чтото мелкое незначительное зделать против него

То есть, Дьявол создание Аллаха, при чем заплонированное. О какой войне идет речь.

0

64

Белый написал(а):

А вообще, самая справедливая система наказания была у язычников. Тебя не наказывали если ты убивал человека, который, например, через минуту убил бы десять человек. Или не наказывали, если кто-то убивал человека веря в то, что это для блага многих. И наказывали, когда кто-то НЕ убивал человека зная, что этот человек опасен. Вот поэтому таких как Зюганов не было, их ещё в юности на съедение богам пускали. То есть, система наказания по общечеловеческой справедливости, а не по тому, как одному импотенту на облаке стало завидно и он всем секс запретил и сжигает людей в аду за ослушание, потому что любит каждого и вообще на 99.9% состоит из милосердия и сострадания.

Отредактировано Белый (Вчера 22:57:13)

1) закон бога за убийство убивать. А грех это убийство безвиного человека.
2) От бога исходит не только дабро но и зло(зло с целью испытания)
3) Аллах не на облаке он вездесущий
4) прелюбодеяния запрещено потому что это грязь а за твою причину у тебя вип место в аду будет.Да и кто муже аллах ненуждаеться в этом вообще потому что он вообще невчем ненуждаеться как и в нас так и в пище так и в органах или плоти(материальности)

0

65

nTermit написал(а):

Падший ангел

да верно падший ангел и когда он пал он стал джинном

0

66

Mahdi написал(а):

1) закон бога за убийство убивать. А грех это убийство безвиного человека.

Это из Корана?

Mahdi написал(а):

2) От бога исходит не только дабро но и зло(зло с целью испытания)

От бога не исходит ни добра ни зла, это сугубо человеческие понятия

Mahdi написал(а):

3) Аллах не на облаке он вездесущий

Как угодно

Mahdi написал(а):

Да и кто муже аллах ненуждаеться в этом вообще потому что он вообще невчем ненуждаеться как и в нас так и в пище так и в органах или плоти(материальности)

Ну и помаши ему ручкой.
А человек нуждается?

Mahdi написал(а):

да верно падший ангел и когда он пал он стал джинном

А кто его изгнал?

Отредактировано nTermit (07-09-2012 17:39)

0

67

nTermit написал(а):

Это из Корана?

да

nTermit написал(а):

От бога не исходит ни добра ни зла, это сугубо человеческие понятия

нет от него исходит и добро и зло это из корана.Например в токио он землятрисение зделал.
да и к томуже все поего воле он дозволяет и недозваляет. например грехи или добрые деяния.Но если ты делал грех и несмог он всеравно записываеться.Также и благое дело.Потомучто  ты делал просто аллах недозволил

0

68

nTermit написал(а):

А кто его изгнал?

Отредактировано nTermit (Сегодня 16:39:19)

Аллах сказал ангелам преклонитесь перед новостотвареными (нами) все выполнили приказ кроми иблиса(дьявола) аллах сказал: - почему ты не склонился?
иблис ответил:зачем я созданый из твоего света должен приклоняться перед ними созданами из глины и капли?
Аллах ответил: Згинь отныне ты изгнаник и обречен на вечные муки
иблис:о Алла я твой раб.Прошу дай мне отсрочку до судного дня.
И аллах дал.
иблис:отныне я буду искушать твоих рабов кроме некотрых

0

69

Mahdi написал(а):

да

Печально

Mahdi написал(а):

нет от него исходит и добро и зло это из корана.

Я понял, от него исходит все, случилось что то плохое - спасибо Аллаху, случилось что то хорошее - спасибо Аллаху.
Аллах всесилен, и всемогущ?

0

70

nTermit написал(а):

А человек нуждается?

Отредактировано nTermit (Сегодня 16:39:19)

да например в продолжении рода

0

71

Mahdi написал(а):

да например в продолжении рода

Каким образом?)

0

72

nTermit написал(а):

Каким образом?)

с помошью аиста)) а в некотрых случаях даже с капустой)

Отредактировано Mahdi (08-09-2012 21:04)

0

73

Mahdi написал(а):

отныне я буду искушать твоих рабов кроме некотрых

Я так понимаю, что "некоторые" - это ортодоксальные муслимы типа тебя?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

74

нет нас тоже он тоже збивает с пути как и всех с помощью мыслий

0

75

Mahdi написал(а):

нет нас тоже он тоже збивает с пути как и всех с помощью мыслий

Ну тогда кто же такие эти "некоторые"?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

76

например пророки Иисус Мухамад Авраам...

0

77

Mahdi написал(а):

например пророки Иисус Мухамад Авраам...

Твой пример - это всего лишь твои догадки. Ты давай конкретней как написано. И кстати Исуса Сатана искушал, вернее пытался. Так-что твои догадки не канают.http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

78

ну так то да ну я незнаю кого имел в виду иблисда такто для меня не это главное. И темболее все про ислам знать нериально)для простого челоека

0

79

Капитан написал(а):

И кстати Исуса Сатана искушал, вернее пытался. Так-что твои догадки не канают

Кстати, искушать, и пытаться искушать не одно и тоже.

Подпись автора

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью

0

80

Пастух написал(а):

Кстати, искушать, и пытаться искушать не одно и тоже

... знаток похоже... и как же это?

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Встреча с Богом и первый вопрос ему