Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Литературный уголок » "Книга писек" - одобрено польскими министрами>>..а что, Европа же!


"Книга писек" - одобрено польскими министрами>>..а что, Европа же!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Ну тогда аналогичные возможности, я полагаю, можно обсудить там, где это уместно, ибо фильм не детский и аналогий здесь быть не может. Расчет на взрослую публику есьжи ? Тут совсем другие правила. Не каждый родитель является психологом и способен объяснить ребенку, как правильно реагировать на пошлость в детском издании. Ребенок же еще не соображает, что такое пошлость, и принимает все как есть...И мотает на ус. Причем по-своему разумению. Чем это может обернуться одном провидению известно. Стоит ли на него, провидение, уповать ? Или русское авось везде проканает? Дык мы с не русским изданием в данный момент разбираемся :).
Что же касаемо моей подписи - это фраза из фильма, напомню _ не детского. Так что опять в контекст не попадает ;). И где ж твоя стойкость к эизненным виражам? Что ж тебя так беспокоит ?

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

42

Фриц написал(а):

И где ж твоя стойкость к эизненным виражам? Что ж тебя так беспокоит ?

Меня вообще ни что не беспокоит, даже если завтра, будет конец света.  :crazyfun:  :)

Фриц написал(а):

Ребенок же еще не соображает, что такое пошлость, и принимает все как есть...И мотает на ус.

... да красиво эта теория  звучит конечно!.. учитывая то, что во многих семьях на практике, твориться такое... и мат, и пьянь, и драки и насилие... неговоря уже о том, что многие дети мастурбируют с раннего возраста, и больше делают вид, что незнают.
Я например, в этой книге и вижу некую проверку, на устойчивость психики. Это как тест, по которому учителя, могут тестировать психику детей, на обстановку в семье, окружении, личном пространстве. И может они и заказали эту книгу, именно для такого использования.... Так  брат, не думал?

Фриц написал(а):

Что же касаемо моей подписи - это фраза из фильма, напомню _ не детского. Так что опять в контекст не попадает

Попадает и ещё как, ведь из всего многомиллионного многообразия, ты выбрал именно это, что тебя характеризует... согласись.
Например, моя подпись мной и придумана, и попристойней твоей будет...  (естественно, это не значит, что я, чем-то тебя лучше  :) )

0

43

Какого многомиллионного ? У нас в фильме нет такого количества фраз :) . Это пиар фильма, меня он никак не характеризует. И для обсуждения мой личности имеется соответствующая тема. Так шо ты опять с контекстом не угадал ;)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

44

И эт, таво, я не ставил перед собой задачу - сделать подпись, которая будет радовать глаз Валеры ;)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

45

Фриц написал(а):

И эт, таво, я не ставил перед собой задачу - сделать подпись, которая будет радовать глаз Валеры

.. хоть и не ставил, а всё таки радует!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

46

Рад угодить, только на божничку к угодникам не выставляй ;)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Литературный уголок » "Книга писек" - одобрено польскими министрами>>..а что, Европа же!