У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Страны Запада ввели третий пол - средний>>

Страны Запада ввели третий пол - средний>>

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Ота написал(а):

Это всё правда. Я этих людей видела своими глазами. А моя однокурсница жила в этой деревне и работала с ними.
Их генетику я не знаю, писала уже об этом. так что это только мои диагностические предположения не проверенные.

я тоже видел трансвеститов и женщин, у которых росли усы и даже борода. но это всё вторичные половые признаки, которые могут появляться на фоне гормональных изменений, происходящих в организме самостоятельно или вызванных искусственно.
а вот полное превращение женщины в мужчину или мужчины в женщину без оперативного вмешательства это уже нонсенс.

Ота написал(а):

Если что-то лучше библии придумаете или найдёте. я только обрадуюсь. Пока ничего никто не нашёл.

все морально-нравственные принципы, вошедшие в библию, были выведены ещё задолго до её написания. более того, многие из этих принципов уже присутствуют в человеке на подсознательном уровне.
кроме того, примерно те же самые принципы вошли в писания других авраамических и неавраамических религий, так что библия не является уникальной по своей концепции.

0

42

Ота написал(а):

Даунам присваивают инвалидность за их лишнюю хромосому. Вот пусть и всем этим разным сексам тоже присвоят.

Ота написал(а):

Это абсурд, просто разумнее назвать всех с такими отклонениями инвалидами,

Да совершенно с вами согласен и давайте им тоже пенсию будем начислять.

Ота написал(а):

А придраться при желании можно к чему угодно.

Ну да...  вот и придираемся к библии и не только, к религиям я бы сказал...

FreeThinker написал(а):

а вот полное превращение женщины в мужчину или мужчины в женщину

Это уже инкарнация видимо... или свадебное переодевание!  :crazyfun:
http://sd.uploads.ru/t/gIcNk.jpg

Отредактировано Валерий 7.11 (01-07-2014 13:27:24)

0

43

Эти люди в селе Рождественном (так оно называлось) совсем не афишируют свою аномалию. Им самим не очень-то она нравится. У них из-за этого проблемы. А инвалидность я предлагала присваивать только тем трансвеститам, у которых выявлены хромосомные отклонения. И, между прочим, такие хромосомные отклонения кроме непонятной половой принадлежности ещё сопровождаются и другими нарушениями функций организма, например умственной отсталостью в подавляющем большинстве случаев, нервными расстройствами и подобным. Это им мешает работать полноценно, они часто болеют. Ну ведь даунам платят пенсию по инвалидности в зависимости от того, способны ли они обслуживать себя. работать. Это комиссия медицинская определяет. А все те, которые являются социальными трансвеститами, то етсь меняют пол под действием окружающей среды, целенаправленного  воспитания, примера внешнего, то какие же они инвалиды? Их раньше называли извращенцами, был такой термин. Инвалидность и извращение - это большая разница.

0

44

а что тут такого, это просто свобода выбора. почему нельзя быть хоть 4 пола..

0

45

vidaw написал(а):

а что тут такого, это просто свобода выбора. почему нельзя быть хоть 4 пола..

считать себя Наполеоном или Иваном Грозным - это тоже свобода выбора для больного шизофренией, находящегося в психлечебнице. намёк, думаю, понятен.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Страны Запада ввели третий пол - средний>>