У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » стоит ли простить мужа>>

стоит ли простить мужа>>

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Узнала об измене мужа через его друга, начал он встречать с ней, когда я была беременна вторым ребенком, а узнала я только через полгода. Она звонит постоянно мне оскорбляет или сбрасывает звонки. Он твердит мне, что все кончено и он к ней уже не поедет (она живет за 150 км от нас). Она звонит ему по 30 звонков за день и он срывается и тут же едет к ней, бывает даже не выходит на работу. Она беременна от него, как она утверждает, рожать уже через 3 месяца. Выставляла вещи, не уходит, возвращается обратно. У нас 2 детей, я его люблю до сих пор, хотя понимаю, что он вытирает об меня ноги. Срываюсь уже на детях, сильно похудела. И отпустить не могу и не знаю, что делать. Помогите!

0

2

По-моему вас тупо провоцирует та, якобы беременная, дама.

0

3

КапеЦ!!!!! Если не сказать хуже. Что с мужиками делается???? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
Девушка, милая, дети здесь ни причём! Это последнее дело срывать на них зло. Они не виноваты.
Вылейте весь негатив на мужа. Это ведь на него вы держите обиду, а не на детей. А то что он возвращается обратно, так ему так удобно. И никуда он сам с насиженного ареала не денется.
Отпустить не можете, потому что зависите от него финансово?
Берегите детей и себя! Думайте прежде всего об этом. А он сам пусть думает, что ему делать. Пускай разруливает. Не берите эту ответственность на себя.

0

4

Harisma написал(а):

Что с мужиками делается?

А что с женщинами делается, которые к замужним клеятся?

Harisma написал(а):

Вылейте весь негатив на мужа. Это ведь на него вы держите обиду, а не на детей. А то что он возвращается обратно, так ему так удобно. И никуда он сам с насиженного ареала не денется.

А вам не кажется, что муж идет налево, когда про него забывают? Когда муж, из мужа превращается просто в кассу денег и рабочего, который в доме что-то чинит? Про супружеский долг я вообще умолчу и про то, что мужчине нужен регулярный секс, а не как женщине, пару дней в месяц, когда она пребывает в идеальном расположении духа и тела.

А то, что он не уходит лишь потому, что любит свою жену, тоже в принципе невозможно?

У-у-у, да у вас явный избыток феминизма.

0

5

Самое интересное, что в сексуальном плане у нас все в порядке, а негатив я сбрасывала на него и не раз, но не помогает. Вещи выставляла, возвращается обратно. Я девушке объяснила, что я его не держу и вещи выставляла, так она при мне на него наорала, а он в это время отмалчивался. Сказал, чтобы сами разбирались.

0

6

Белый, не проецируйте)) Это ваши траблы.

nata503 написал(а):

Сказал, чтобы сами разбирались.

Я же говорю, сваливают всю ответственность на вас. МУЖЧИНА! Ага!
Если вы решили с ним остаться, то советую вам обратиться к хорошему семейному психотерапевту. Сами не разгребёте никогда. И ВАЖНО, чтобы ваш мужчина тоже этого хотел.
Да, кстати, чего он хочет?

0

7

Белый написал(а):

А что с женщинами делается, которые к замужним клеятся?

Ни разу таких не видела))) Сорри, только которые к женатым))))

0

8

Harisma написал(а):

Ни разу таких не видела))) Сорри, только которые к женатым))))

Тупею, что уж поделаешь, возраст.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Harisma написал(а):

Белый, не проецируйте)) Это ваши траблы.

Уверены?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Harisma написал(а):

семейному психотерапевту

Психологу. Психотерапевт шизойдов лечит и в мягкие комнаты определяет. Психолог выслушает и окажет всяческую поддержку, а может даже поможет разрулить ситуацию.

Отредактировано Белый (20-09-2011 16:00:08)

0

9

Белый написал(а):

Психологу

Семейный психолог - это выуживание денег. А тут психотерапевт. Тут терапевтироваться надо.
И дополнюсь

Белый написал(а):

Про супружеский долг я вообще умолчу и про то, что мужчине нужен регулярный секс, а не как женщине, пару дней в месяц, когда она пребывает в идеальном расположении духа и тела.

Где-то Есаулка писала, что она не может долго обходиться без секса, мужчины высказали ей свой респект, мол первый раз такую женщину встречаем. На что она ответила -

Просто с мужчиной мне в жизни повезло.

Думаю вы сами поняли о чём я. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

Белый написал(а):

А вам не кажется, что муж идет налево, когда про него забывают? Когда муж, из мужа превращается просто в кассу денег и рабочего, который в доме что-то чинит? Про супружеский долг я вообще умолчу и про то, что мужчине нужен регулярный секс, а не как женщине, пару дней в месяц, когда она пребывает в идеальном расположении духа и тела.

А то, что он не уходит лишь потому, что любит свою жену, тоже в принципе невозможно?

Я с вами согласна, целиком и полностью.

А девушке хочу посоветовать успокоиться, насколько это возможно в данной ситуации, которая без всяких сомнений вылилась в то, что есть и при вашем участии. Не бывает одного виноватого. Я понимаю, что двое деток о которых нужно заботится  оставляют меньше времени на любимого мужа. Но пренебрегать мужчиной нельзя! Всё правильно написал Белый.
То, что любовница бесится хороший признак, он отдаляется от неё, в ход идут все средства. Не отталкивайте сейчас своего мужчину, помогите ему разобраться в себе.
Раз вы его любите у вас найдутся и силы и терпение. Даже самой бурной страсти суждено когда то закончится, рассудок у него уже включился и он понимает, что ему дорога  семья. Не отдавайте дорогого   человека воровке, не гоните его. Мудрости и терпения, всё будет хорошо. И не поддавайтесь на её провокации, лучше полный игнор. Всё наладится.

+2

11

nata503 написал(а):

Сказал, чтобы сами разбирались.

Т. е как это?
Мало того, что вся эта грязь ушатом на вас, ума не хватило у мужика, чтоб семью от этого оградить, так он ещё и со своей пассией вам предлагает  разобраться? А не урод ли он моральный?

0

12

nata503 написал(а):

Узнала об измене мужа через его друга, начал он встречать с ней, когда я была беременна вторым ребенком, а узнала я только через полгода. Она звонит постоянно мне оскорбляет или сбрасывает звонки. Он твердит мне, что все кончено и он к ней уже не поедет (она живет за 150 км от нас). Она звонит ему по 30 звонков за день и он срывается и тут же едет к ней, бывает даже не выходит на работу. Она беременна от него, как она утверждает, рожать уже через 3 месяца. Выставляла вещи, не уходит, возвращается обратно. У нас 2 детей, я его люблю до сих пор, хотя понимаю, что он вытирает об меня ноги. Срываюсь уже на детях, сильно похудела. И отпустить не могу и не знаю, что делать. Помогите!

гарантии того, что муж в самом деле изменял, есть или это всё со слов "друга"? вероятно он и в самом деле вам изменил, но также возможно даже, что это был лишь один раз. судя по прочитанному о той женщине, мне кажется, что вы имеете дело с самым настоящим вампиром, только психологическим. возможно у неё какие-то отклонения в психике и после того, как ваш муж один раз клюнул на её удочку, она его постоянно терроризирует, вцепившись мёртвой хваткой, а теперь ещё и вас. разговоры о беременности это лишь способ оказывать давление на вашего мужа и на вас, а на деле вполне возможно, что у них даже и секса толком не было.

nata503 написал(а):

Я девушке объяснила, что я его не держу и вещи выставляла, так она при мне на него наорала, а он в это время отмалчивался. Сказал, чтобы сами разбирались.

на мой взгляд это ещё одно подтверждение моей версии, а не того, что ваш муж якобы моральный урод. он далеко не моральный урод, ибо будучи человеком подобного типа, та женщина бы себя так не вела и её бы скорее всего не было бы в вашей жизни. это было бы нечто вроде того типа мужчины, которым тут многие из женщин восхищаются, считая образцовым - лгун, лицемер, нахал и прохвост, который "огораживает любимую жену от негатива, желая сохранить семью" (кавычки это не для цитаты, если что). ваш муж скорее мягкий человек, вероятно совершивший ошибку, из которого теперь высасывают все соки и шантажируют.
моё мнение - у вас есть два варианта. первый: встать на его сторону и поддержать его. вампирша навряд ли беременна и как только увидит, что вы оба не поддаётесь на её шантаж, сразу затихнет. второй: послать его подальше, тогда и вампирше не будет смысла трепать вам нервы.

Harisma написал(а):

КапеЦ!!!!! Если не сказать хуже. Что с мужиками делается????

по-моему в данном случае уместнее спросить, что с женщинами делается. вроде как не послевоенное время, дефицита мужиков нет, чтобы бросаться на первого попавшегося и вцепляться в него всеми когтями.

Harisma написал(а):

Семейный психолог - это выуживание денег. А тут психотерапевт. Тут терапевтироваться надо.

к психотерапевту "беременную" направлять надо, там явно крыша шуршит.

0

13

FreeThinker написал(а):

что ваш муж якобы моральный урод. он далеко не моральный урод, ибо будучи человеком подобного типа, та женщина бы себя так не вела и её бы скорее всего не было бы в вашей жизни.

А кто он? Сейчас бабы осатанели, на что угодно идут, только бы не одной быть. История для нас  банальная, для женщины её написавшей- драма. Это что за неуважение к жене, когда одуревшая любовница, всеми способами разбивает семью, а мужик сделал дело и в кусты "разбирайтесь сами". Кто так поступит? Не нагулявшийся индивид, который добирает то, что пропустил в положенное время? А расхлёбывает жена, там кстати двое детей. Конечно урод моральный.

0

14

наташа написал(а):

Сейчас бабы осатанели

вот и я о том же. "беременная любовница" явно из этой категории осатаневших.

наташа написал(а):

Это что за неуважение к жене, когда одуревшая любовница, всеми способами разбивает семью, а мужик сделал дело и в кусты "разбирайтесь сами".

не понимаю, причём тут неуважение к жене? тут люди имеют дело с какой-то истеричкой и маньячкой, которая вообще непонятно с какой стати наезжает на жену, ведь она ясно дала понять, что мужа не держит и его можно забирать на блюдечке с золотой каёмочкой, если так охота. так и что мужчине делать в этом случае? ну да, положим изменил, пусть так. грешен, спору нет. но как ему избавиться от этого террора? повеситься что-ли? я говорю, был бы он человеком другого плана, любовница бы вообще к нему доступа не имела, а если бы всё-таки нашла, то он бы послал её так, что она своё имя забыла. но он так не смог, а теперь расплачивается за то, что не хам и не отморозок.
ну и вообще, кто знает, может любовница вовсе не маньячка и не истеричка. может она и в самом деле беременна, но от кого-то другого, а тут подвернулся мягкий мужик, на которого можно повесить обеспечение нагулянных детей (нагулянных скорее всего от какого-нибудь отморозка, который послал).
опять же, два варианта - либо жена поддерживает мужа и они идут до конца (конец максимум тогда, когда будет анализ ДНК, если любовница и в самом деле беременна), либо посылает его подальше и пусть сам разруливает эту кашу.

0

15

nata503, на самом деле у вас два варианта.
Первый - "просто забыть". Второй - попытаться действительно пережить измену.
В первом - забыть это значит запихнуть поглубже свои обиды и злость, чувство одиночества, предательства, ревность, ощущение потери стабильности.
Во втором - действительно пережить измену, простить. Но именно вместе с мужем. Не побоятся высказать свои чувства, свои обиды. Мужу, а не детям в виде злости. Выслушать мужа, если конечно, он захочет вам открыть свои чувства. Провести уборку в душах и чувствах. И только потом начинать строить свои отношения в другом ключе. Но, ИМХО, без психотерапевта здесь не обойтись. Не путать с психиатром. Вам обоим нужна терапия.
Да, забыла добавить, выбираете первый вариант - закрываете глаза на его последующие измены, даёте разрешение.
В любом случае решать вам.
Здоровья вам и удачи!

0

16

FreeThinker написал(а):

но он так не смог, а теперь расплачивается за то, что не хам и не отморозок.

ну да, ну да....рафинированный интеллигент.
А  может выбрать не может? Он же мужчина и если в его планы не входит двоежёнство, решать надо и умный не допустит, чтоб его семья изначально страдала. Какие цели он преследует? Хочет, научить жену дорожить им? В любом случае я за сохранение этой семьи, если есть хоть какая то надежда, что чувства не ушли  безвозвратно.

0

17

FreeThinker написал(а):

(конец максимум тогда, когда будет анализ ДНК, если любовница и в самом деле беременна),

Да даже если и от него, мерзко  манипулировать мужчиной, путём нежеланной для него беременности.

0

18

Harisma написал(а):

Да, забыла добавить, выбираете первый вариант - закрываете глаза на его последующие измены, даёте разрешение.

Это самый губительный вариант и роспись в нелюбви к мужу. Позиция ты мне нужен, что бы был, мне так удобно, весьма эгоистична, скользкий путь в никуда...

0

19

Она в самом деле беременна, рожать через 3 месяца

0

20

Что муж? Что он думает? Само уже точно не рассосётся......
Его позиция не ясна, с ваших слов, он равнодушный, жестокий, апатичный, безразличный, ледяной, глухой. А его мы услышать не можем, так с кем вы живёте, кто тот, который создал такую ситуацию?

Отредактировано наташа (21-09-2011 14:22:04)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » стоит ли простить мужа>>