У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » стоит ли простить мужа>>

стоит ли простить мужа>>

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

nata503 написал(а):

Она в самом деле беременна, рожать через 3 месяца

Мдяяяяя... Если ДНК подтвердится ещё и алименты потребует.

0

22

Да нет, он считает что все нормально, он с дома уходить не собирается, она сама попросила его об ребенке для себя, но сейчас шантажирует ребенком его, а он считает, что должен ей теперь помочь. Но ребенка признавать не будет официально. И я бы не назвала его равнодушным, жестоким. Мне кажется что все наоборот, она с первых дней знала, что он женат и жена должна рожать со дня на день, но ни его, ни ее это не остановило. У него жажда секса, так как я всю беременность почти была на сохранении, а у нее жажда мужика с города, так как своих в селе маловато будет.

0

23

Если он уйдет, то с чем останетесь Вы?
У Вас есть работа, постоянный доход, есть кому присмотреть за детьми, пока они болеют?
Я бы не советовала рвать всё, если в данный момент Вы без работы. Гордость это хорошо, но ответственность за детей, это совсем другое.

0

24

Harisma написал(а):

Мдяяяяя... Если ДНК подтвердится ещё и алименты потребует.

Даже сомнений нет.Конечно будет требовать алименты,и скорее всего их получит.

0

25

Harisma написал(а):

Да, забыла добавить, выбираете первый вариант - закрываете глаза на его последующие измены, даёте разрешение.

почему обязательно должны быть последующие измены

наташа написал(а):

А  может выбрать не может?

из написанного автором темы я понял, что мужчина хочет остаться с женой и что не он ищет контакта с любовницей, а она терроризирует их обоих, мужа и жену.

наташа написал(а):

Да даже если и от него, мерзко  манипулировать мужчиной, путём нежеланной для него беременности.

согласен.
хотя вопрос спорный. раз уж зачал ребёнка, то должен его обеспечивать. разница в том, какими методами подходить к этому вопросу.

nata503 написал(а):

Она в самом деле беременна, рожать через 3 месяца

гарантии, что беременна от вашего мужа, есть? хотя бы по срокам как-то сходится, чтобы можно было хотя бы принимать это во внимание?

nata503 написал(а):

Да нет, он считает что все нормально, он с дома уходить не собирается, она сама попросила его об ребенке для себя, но сейчас шантажирует ребенком его, а он считает, что должен ей теперь помочь. Но ребенка признавать не будет официально. И я бы не назвала его равнодушным, жестоким. Мне кажется что все наоборот, она с первых дней знала, что он женат и жена должна рожать со дня на день, но ни его, ни ее это не остановило. У него жажда секса, так как я всю беременность почти была на сохранении, а у нее жажда мужика с города, так как своих в селе маловато будет.

он ещё и наивный.
а то, что попросила о ребёнке, ещё ничего не значит. она могла уже знать, что у неё будет ребёнок от другого.

0

26

FreeThinker написал(а):

Для многих это как глоток свежего воздуха.

0

27

Cuckermann написал(а):

Для многих это как глоток свежего воздуха.

Зачем тогда жить с человеком, рядом с которым нечем дышать (?) Почему бы, просто, не уйти (?)

0

28

да потому что "свежий воздух" нужен лишь иногда.
Всем нравится иногда выбраться на природу, отдохнуть и всё такое. Но потом мы все возвращаемся в городское, такое любимое и родное место жизни, потому, что без него никак.

Отредактировано Cuckermann (03-10-2011 21:33:43)

0

29

Cuckermann написал(а):

Всем нравится иногда выбраться на природу, отдохнуть и всё такое. Но потом мы все возвращаемся в городское, такое любимое и родное место жизни, потому, что без него никак.

При всем уважении, Cuckermann, но мне кажется, что это не очень удачное сравнение.... если взвешивать их на весах нравственности.

0

30

Vishenka написал(а):

При всем уважении, Cuckermann, но мне кажется, что это не очень удачное сравнение....

Возможно. Я не настаиваю на абсолютности этого сравнения :)

0

31

наташа написал(а):

Что муж? Что он думает? Само уже точно не рассосётся......
Его позиция не ясна, с ваших слов, он равнодушный, жестокий, апатичный, безразличный, ледяной, глухой. А его мы услышать не можем, так с кем вы живёте, кто тот, который создал такую ситуацию?

судя по описанию - настоящий деспот http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif КАК МОЖНО С ТАКИМ ЖИТЬ ???

0

32

Вам нужно просто с ним поговорить,дать ему понять что вся эта ситуация приносит вам боль,он должен сделать выбор.Пусть он решит кто ему дороже вы (с которой связывает брак и двое детей)или она с которой не известно что будет дальше и будет ли с ней это будущее ?Не давите на него это только обострит ситуацию .Если с одной стороны пилят,сверлят,слёзы льют а с другой любят и ласкают, хочется остаться там где тихо и уютно!Успехов вам!!!!

0

33

nata503 написал(а):

, она с первых дней знала, что он женат

а он простите не в курсе был?

nata503 написал(а):

она сама попросила его об ребенке для себя,

Простите, у вас муж даун?! Как можно относиться так безалаберно к жизни? Вы уточните вдруг еще по России у вашего ребенка сводные братики\сестрички есть....

FreeThinker написал(а):

мне кажется будут... потому что уже из того какими словами пишет его жена, видно что она ищет ему оправдания, а муж это чувствует, к тому же наверняка жене он говорит что любовница его достала и тд, а любовнице говорит что не может от жены уйти хотя и ненавидит ее и секса у них не было с момента зачатия ребенка. Я лично не раз такое наблюдала в жизни, тьфу.

Vishenka написал(а):

Зачем тогда жить с человеком, рядом с которым нечем дышать (?) Почему бы, просто, не уйти (?)

мне тоже непонятно... лично для меня нет оправдания подобным вещам.

0

34

Ой, не знаю, просто беременная любовница  не имеет моральных принципов, вот и всё. Посоветовала бы вместе с мужем к ней ходить со словами:
- Дорогой, ты же сказал, чтобы сами разбирались...Ребёнок ни в чём не виноват...и т.д., т.п. в том же роде.
И уже ей:
-Что Вы так нервничаете, ребёночку навредить может... Мы с мужем морально с Вами...У меня от любимого мужа двое детей, так что я знаю, что советую....

Побесится и пойдёт искать кого-то другого эта мадмуазель. А так, чем больше жена нервничает, тем лучше любовнице - дома неразбериха и нервы, а там кроватка тёплая и чаёк с печеньками...

0

35

да сутиёвина... муж олух... как он такое мог допустить...

0

36

Гипотеза доказана не на одном этом примере, что мужчины, не думая о последствиях, хотят оплодотворить как можно большее количество самок. А дальше хоть трава не расти...
В данной ситуации мужчине надо помочь определиться. Видно, что данная ситуация поставила его в тупик. И отмрозком я бы его точно не называла. Мужик оказался не опытен и не изворотлив в данной теме. Для него ситуация неприятна и думаю, что он сейчас переживает не меньше дамочек, так как на самом деле не может принять решение сам. Не все к сожалению бывают на высоте в подобной ситуации. Но если брать во внимание дифицит мужчин и ещё теплящиеся к нему чувства, я бы попыталась помочь и простить мужчину, тем более если он этого реально желает.
Легко потерять. Но тяжелее найти и сохранить имеющееся.)

0

37

nata503 написал(а):

Самое интересное, что в сексуальном плане у нас все в порядке, а негатив я сбрасывала на него и не раз, но не помогает. Вещи выставляла, возвращается обратно. Я девушке объяснила, что я его не держу и вещи выставляла, так она при мне на него наорала, а он в это время отмалчивался. Сказал, чтобы сами разбирались.

Да делайте вы так, как вам удобнее))

0

38

Уважайте себя, бросьте его, в конце концов, и найдите другого.

0

39

То ,что он вам изменил один раз, означает ,что он может сделать это еще раз. Уважайте себя. Расстаньтесь с ним. Верьте будете еще счастливы.

0

40

nata503 написал(а):

Узнала об измене мужа через его друга, начал он встречать с ней, когда я была беременна вторым ребенком, а узнала я только через полгода. Она звонит постоянно мне оскорбляет или сбрасывает звонки. Он твердит мне, что все кончено и он к ней уже не поедет (она живет за 150 км от нас). Она звонит ему по 30 звонков за день и он срывается и тут же едет к ней, бывает даже не выходит на работу. Она беременна от него, как она утверждает, рожать уже через 3 месяца. Выставляла вещи, не уходит, возвращается обратно. У нас 2 детей, я его люблю до сих пор, хотя понимаю, что он вытирает об меня ноги. Срываюсь уже на детях, сильно похудела. И отпустить не могу и не знаю, что делать. Помогите!

Хотелось бы знать, чем закончилась эта история, жаль что nata503 больше не заходит...

Поздно конечно писать в эту тему, но как диалог в тему, думаю можно...

В первую очередь надо думать о благополучии детей, особенно если муж к ним хорошо относится, любит их и они его любят.

Представте, муж изменил (я ни в коем случае не приветствую его измены), вы не простили, развелись, дети остались без отца, для них это всегда огромная психологическая травма. Очень часто женщины не позволяют общаться с детьми, начинают скандалить, что они ему не были нужны, когда он шел на сторону, опять страдают дети. Мы как правило этого не учитываем, в нас своя личная обида бурлит, а дети, что дети, дополнительная причина для упреков и давления. Кстати, это проявляется как и у мужчин, так и у женщин, просто в разных ситуациях. Одной растить детей не так то легко, просто в таких случаях или не задумываются или уверены что справятся, а скорее и не задумываются, обида все перекрывает. Бывает и справляются, только каких это усилий порой стоит.

Потом другая сторона этой ситуации, когда живешь с мужем, часто, редко, но все таки "спите" с мужем,  даже часто срабатывает психология, под боком, сейчас не захочу, устала, в другой раз... Появляется ложное ощущение что и без этого прекрасно проживете, вроде излишним темпераментом не страдаете, значит можно и без секса обойтись. Развелись, прошло какое то время, та программа, которая в нас заложена, вступает в силу...

Не хочу продолжать, только итог, вернее один из вариантов итога... Вышла опять замуж, рада, надежды, вступает третий фактор... Дети не приняли отчима, конфликты, метания между мужем и детьми, а если еще и муж ваших детей не хочет любить, психует из-за каждого пустяка.... Становится так весело, хоть на луну вой...

Вывод вам делать самим, а стоит ли оно того или все таки муж по жизни не плохой, даже если кузусы такие случаются, может все же лучше простить?  Если бы эта любовница не начала портить вам жизнь, вы бы и не знали... Но если простите, не стоит постоянно упрекать, любой человек этого не любит, разобрались, достаточно... 

Ну это мое мнение, хотела бы увидеть ваше. Хорошая тема!

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » стоит ли простить мужа>>